Do your duty, come what may.

Последний пост:40 мин назад
1270
Статистика
Всего постов
5123
1,244,251 просмотров
Новых постов
+11
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 257
  • Цитата (hochunl5k @ 12.5.2016)
    Driadorian, а никто тут и не говорит что работать как нормальный человек плохо )) просто у некоторых не получается


    Покеристы, как истинные джентльмены, уступают рабочие места тем, кто хочет работать, продолжая не выходить из дома.

    Цитата (Jkx @ 12.5.2016)
    Так выбирай другое время, ты же сам строишь свой график.

    И, кстати, почему бы вот сейчас не поиграть нл25, если на рабочем лимите всё не шоколадно в это время?


    да уже пошла катушка. на 25 совсем не интересно.
    837/1625
    Ответить Цитировать
    4
  • Поставьте пожалуйста плюсиков, в лс написать не могу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял несколько часов индивидуальных тренировок. Стараюсь работать над игрой. Сейчас есть много дыр в понимании, постараюсь их убрать. Имя тренера скажу, когда пройду курс. По результатам видно будет.

    Решил немного поменять стратегию мультитейблинга и селекта. Немного уменьшу количество столов. В последний раз, когда я это делал, я провел одну из самых прибыльных недель в своей жизнь. Потом почему-то я вернулся к привычному количеству столов. Так же подключу 9макс столы, потому что бывает, что на сх слишком большие очереди и в целом это немного замедлит игру.
    838/1625
    Ответить Цитировать
    8
  • shpr0ta, я тоже хотел бы взять тренера только денег не особо и боюсь нарваться на шарлатанов. буду следить за отзывами )
    17/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 12.5.2016)
    shpr0ta, я тоже хотел бы взять тренера только денег не особо и боюсь нарваться на шарлатанов. буду следить за отзывами )


    Я могу назвать 2-3 тренеров, которые хорошо подойдут для игроков нл25-нл100 по соотношению качество/цена, но для игроков нл10 и ниже, я думаю вообще нет норм тренеров по адекватной для этих лимитов цене. Никого не хочу обидеть, это субъективное мнение.
    839/1625
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (shpr0ta @ 12.5.2016)
    Я могу назвать 2-3 тренеров, которые хорошо подойдут для игроков нл25-нл100 по соотношению качество/цена, но для игроков нл10 и ниже, я думаю вообще нет норм тренеров по адекватной для этих лимитов цене. Никого не хочу обидеть, это субъективное мнение.


    Согласен, тренировался до занятия с тобой с 2 или 3 тренерами, но не могу сравнить с тем, что получил от твоей тренировки, материал в разы отличается качеством.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 12.5.2016)
    для игроков нл10 и ниже, я думаю вообще нет норм тренеров по адекватной для этих лимитов цене. Никого не хочу обидеть, это субъективное мнение.


    у меня есть сомнения на этот счёт , и скоро будет несколько аргументов) если чё, могу прям тут накатать небольшой постик, отыграю ещё пару десятков тысяч рук
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stupid_girl @ 12.5.2016)
    у меня есть сомнения на этот счёт , и скоро будет несколько аргументов) если чё, могу прям тут накатать небольшой постик, отыграю ещё пару десятков тысяч рук


    Присоединяюсь

    Правда, я фиш.

    А для тебя, Саш, то как ты мыслишь в покере, наверное, кажется стандартным. А это не так. 70% игроков микро все-еще мыслят по Склански/Харингтону, примешивая непонятную им самому инфу (блокеры, 3бет по статам, защита блайндов итд), не думая о ней и в результате заливаясь.
    Ну и задача тренера (хорошего) микро, как раз сломать это.
    А играть учишься уже сам, тут тебе тренер не помощник (не играют же тренеры в футбол за игроков!)

    Я тоже напишу аргументы, но сильно позжее )
    51/66
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, а какая, на твой взгляд, едекватная цена для тренеров до нл10?)
    39/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 12.5.2016)
    Я могу назвать 2-3 тренеров, которые хорошо подойдут для игроков нл25-нл100 по соотношению качество/цена, но для игроков нл10 и ниже, я думаю вообще нет норм тренеров по адекватной для этих лимитов цене. Никого не хочу обидеть, это субъективное мнение.


    а как же Nudler King?
    57/70
    Ответить Цитировать
    4
  • shpr0ta, играешь скупы?) я вон наигрался
    58/70
    Ответить Цитировать
    3
  • HelpUSomeHow, я сосем забыл, что ты тренируешь. Насчет цены не знаю. Просто я думаю, что тренировать должны люди с большим практическим опытом и с хорошими результатами. А такие люди, как правило зарабатывают игрой достаточно хорошо, чтобы тренировать игроков нл10 за 30$, например. А все что выше, я думаю уже не по бр для игроков нл10, тем более для игроков нл5...

    Я, конечно, не занимался у всех тренеров, кто тренирует микролимитчиков. Скажу более. Я вообще не занимался с тренерами дешевле 125$/час. Я сделал такой вывод бегло пробежавшись по топикам тренеров и наслушавшись своих учеников. Я успел позаниматься с 7 разными людьми и все они до меня занимались с другими тренерами. Некоторые достаточно много. И отзывы я услышал не самые хорошие + некоторые мои хорошие знакомые однолимитчики тоже называли некоторых "топ" тренеров микролимитов "днорями".

    Это мое мнение к которому я пришел, наслушавшись других людей + сделал некоторые свои выводы. Если у вас есть положительный опыт занятий с тренерами на лимитах нл5-нл10 и вы хотите защитить честь своего тренера, то можете это написать прямо здесь. Повторюсь, мое мнение субъективно, и я могу ошибаться.
    840/1625
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Marklar1992 @ 12.5.2016)
    shpr0ta, играешь скупы?) я вон наигрался


    Сейчас переключился на кеш полностью. Турниры совсем не мое. Не хочу распылять энергию. Стараюсь все силы вложить в что-то одно, чтобы в этом преуспеть.
    841/1625
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (shpr0ta @ 12.5.2016)
    Это мое мнение к которому я пришел, наслушавшись других людей + сделал некоторые свои выводы. Если у вас есть положительный опыт занятий с тренерами на лимитах нл5-нл10 и вы хотите защитить честь своего тренера, то можете это написать прямо здесь. Повторюсь, мое мнение субъективно, и я могу ошибаться.


    Я, я защисчу, тьфу, засчичаю. Короче выступлю в защиту!
    Будет большой пост - терпения (на работе делать нечего, утро, заниматься пока лень).

    1) Про мысль о цене в 25 S, как слишком низкой.

    Саш, ты же понимаешь, что разница, между 100% ожиданием в 25 S в час и 70% ожиданием 80 S в час существует :). Т. е. тренерская работа всегда стабильно принесет тебе деньги, и стриков не будет. Это достаточно веская причина, чтобы тренировать за такую сумму. Плюс возможности потенциальных клиентов (игроки микролимитов), плюс демпинг. Для сравнения, у меня на работе 100% ожидание 13,4 S/час и это офигенное ожидание даже для Москвы. За 25 S/час я бы горы свернул


    2) Про тяжесть работы и несоответствие затрат тренером времени/стоимости.

    Как и в любом деле, начальный этап самый сложный. Фактически - это этап инвестиций и разработок. Поэтому первые тренировки для тренера крайне эмоционально тяжелы (как в твоем случае), кроме того хороший тренер формирует много документации и это уже реальные затраты его времени и сил. Однако после выработки "базовой" программы, составления расписания, составления документов и таблиц и набора базы - все сильно упрощается. Фактически, тренеры дающие "курсы" с каждым разом прилагают все меньше и меньше усилий и все больше автоматизируют свои действия (это не плохо и не хорошо, это свойство приспосабливаемости любого человека). Т. е. затраты сил в начале с троицей окупаются далее.

    Далее мысли под спойлером



    3) Про качество тренеровок

    Еще раз повторю свою мысль - задача современного тренера микро сломать стереотип мышления рыболегуляра, который потерялся в море информации.
    Я выражал эту мысль неосознано еще на вигорише в 2013. Вот она:

    - Большинство общедоступной информации о покере не только не помогает но и мешает правильному пониманию игры

    Тогда я не знал почему, Теперь знаю.

    Вот книги и видио, с которого все еще начинают многие микролимитчики сейчас:

    - Склански, Харингтон
    - Видео Вернира
    - доступные Статьи на покерофф/покерстретеджи

    Далее сюда подмешивают всякие ютьюб видео, комментарии и зачастую книги на 3-4 уровня выше (Мэтью Джанда, например).

    Все это приводит к тому, что информация (зачастую устаревшая и неверная) поступает не системно, перемешивается в голове и игрок микро играет без плана на игру....хуже любой рыбы (по себе знаю!)
    И самое главное - эти книги, видео и статьи НЕ УЧАТ ДУМАТЬ. Точнее учат, но совсем не на том уровне, на котором необходимо думать даже на современном микро.

    Все это я понял буквально 2 недели назад после 2й тренировки с Нудлером (Ильей)

    - ААА! Мать-мать, прям реклама. И да, Илья обещал мне 30% скаждого нового игрока, так что заносите ему (мне) бабки!

    Поэтому я считаю его хорошим базовым тренером. Почему базовым? Потому, что он тренирует по плану/системе, и 80% работы игрок должен делать сам.
    И да, Илья сломал мое мышление и теперь я вынужден его перестраивать.

    4) Про необходимость тренировок

    Еще один распространенный миф "На микро тренер не нужен, можно всему научиться самому - это же 1st step"

    Не хочетсья уже много писать, просто замечу, что в 90% случаев в современном покере это приведет нас к пункту:

    - Большинство общедоступной информации о покере не только не помогает но и мешает правильному пониманию игры

    И, да, есть еще лимит который бьеться без всяких тренеров АБЦ игрой (покер жив, ура!) - на старзах это НЛ2. рег столы. Удачи!
    52/66
    Ответить Цитировать
    6
  • +1 за Илью
    25/29
    Ответить Цитировать
    0


  • Я рассчитывал там увидеть хотя бы QJ с одной червой

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $124.85 (249.7 bb)
    BB: $59.35 (118.7 bb)
    UTG: $65.86 (131.7 bb)
    MP: $82.79 (165.6 bb)
    CO: $94.90 (189.8 bb)
    Hero (BTN): $55.86 (111.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $1.05, SB folds, BB calls $0.55

    Flop: ($2.35) (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.56, BB raises to $5, Hero calls $3.44

    Turn: ($12.35) (2 players)
    BB bets $10, Hero calls $10

    River: ($32.35) (2 players)
    BB bets $43.30, Hero calls $39.81 and is all-in

    Results: $111.97 pot ($2.00 rake)
    Final Board:

    BB showed and won $0.00 (-$55.86 net)
    Hero showed and won $109.97 ($54.11 net)
    842/1625
    Ответить Цитировать
    9
  • shpr0ta, ну на флопе еще ладно - есть бекдорное трипс дро) но терн?!)
    40/61
    Ответить Цитировать
    1
  • БЛ*! Случайно увидел профит....

    325f7ffee9e82a945ff26fcfc10cb631.png


    Тут правда не 3.5 дня, а 2.5. Так как 10 числа не катал совсем. 12 часов за 2.5 дня рабочих... что-то совсем плохо.

    Играл 2 дня длинные столы. В целом ничего особенного. Помогает загрузку быстрее делать. Сегодня правда совсем не в мою пользу раздавали. Дистанция маленькая. Обычно из 12 столов от силы 4 фр стола.

    503c3048f5d056902a91fecc3f43126a.png


    На сх все хорошо.

    dc160d5d6742b9e4a75d4bef38eebb2d.png


    Перестал замазываться, перестал прерывать сессии - такой итог этого непродолжительного эксперимента. Гораздо легче катать, когда не знаешь как идешь. Буду продолжать практиковать это. Как минимум перестану смотреть в вкладу "Активная сессия" .
    843/1625
    Ответить Цитировать
    22
  • тут вообще вопрос стоял о 6 макс, а нудлер зум фр тренькает, я вообще думал о тренере который может что-то дать для игрока который уже играет в+ на микро,

    вот допустим я взял тренера заплатил, и сижу слушаю а он мне вот тут диапазон будет открывать от АТs+ а тут не надо колить 3бет потому что с ко такой спектряк и невозможно будет играть прибыльно без позы против рега

    а ешё вот держи вот этот ексель файл с ренджами против которых не стоит выставляться префлоп, а что дальше ? ешё можно посоветовать не тильтовать и не пихать Ах даже если оп идиот, и задолбал переезжать тебя 3 раза в ряд.

    ну это можно подать с разномастными названиями и ешё какими-то файликами и показать пару раздачь в крев или флопзилу, но это будет явно не достаточно чтобы сказать о круто я заплачу за это 500 $ чтобы мы поразбирали на 5 раздачь больше во флопзиле

    если что это мои мысли по поводу тренеров ) но возможно я сильно ошибаюсь
    18/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, тренер, например, может говорить: "Бро, хватит пить и играть биги и ПЛО по 27 баксов!№

    Но не поможетс... :)
    53/66
    Ответить Цитировать
    0
1 86 106 107 108 109 128 257
14 человек читают эту тему (8 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.