• Здарова парни :)
    Поделитесь кто нибудь нормальным лейаутом для iPoker'a плиз wink.gif
    А то сделал депозит в Париматч, а там такой пестрый скин wall.gif

Сообщение отредактировал master_TAG - 5.12.2012, 22:38

• Отличная прога для изменения скинов IPoker. Автору огромный респект.
    http://forum.cgm.ru/poker_soft/175400-i_am_modder-programma_dlya_izmeneniya_vneshnego_vida_stolov_ipokera.html

Upd: Стандартный скин париматч - полный отстой.
  • Цитата
    Upd: Стандартный скин париматч - полный отстой.

Сколько людей, столько мнений.
    По мне он гораздо более удобный (легко читаемый), чем стандартные скины старзов и ФТП на таком же размере стола.
  • Автор темы
    Софтина i am Moder конечно хорошая, можно самому составлять скин. Но в ней слишком много заморочек и скудный набор столов, карт и тд
    Ищу простенький скин, типа серый фон, зеленый стол и хорошая цветная колода.
  • привет всем,если кто знает как изменить шрифты через betPOT то подскажите плз,я там не понимаю какие размеры ставить,как они работают?:)
  • не прошло и года но на всяк случай дам ссылочку на бесплатный мод. там же и описание. ссылку даю не как рекламу а просто в лом возиться самому с оформлением.

стол и карты для Ipoker

зайди в любой мод там же найдешь описание как поставить если что.
  • у париматча отличный скин
  • "не прошло и года но на всяк случай дам ссылочку на бесплатный мод. там же и описание. ссылку даю не как рекламу а просто в лом возиться самому с оформлением.

стол и карты для Ipoker

зайди в любой мод там же найдешь описание как поставить если что."

Так для William HILL всетаки годится?
  • Vertuum, если ты соображаешь в этом деле, то ответь можно ли как-нибудь увеличить размер шрифтов (ставки/банк) без прог типа imoder.

пс. иногда я не понимаю модераторов facepalm.gif
    вот человек в ветке про бекинг (не рекламной)http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=38747 описывает свою софтину, которую будет продавать. Здесь же как только кто-то упомянул про то, что может сделать лейаут за деньги, не давая никаких ссылок и тп - банfacepalm.gif nice job

Сообщение отредактировал NikkyWalker - 19.8.2011, 12:37

• только с аймодером
  • возможно ли сделать цветные нотсы рамочкой как на пс или фтп?
  • Сообщение отредактировал Legenden13 - 2.10.2011, 0:42

• буду признателен, если кто поделится подобными (как в ХМ) картами для аймоддера, только поярче и с желтыми пиками
    Спойлер: Показать
  • Я автор карт :) переделывать лень. Вот исходник. Кто в фотошопе шарит - разберется, сделает и поярче и как угодно ;)
    STROKE_for_edit.rar (299.52 килобайт) Кол-во скачиваний: 284
  • мод с таким вот столиком и картами представленными выше

Качать тут
  • Цитата (kondrattt @ 17.9.2011) *
    Качать тут

спасибо!
  • С помощью immoder себе сделал вот такой лейаут

а вот и с нотсами

могу помочь с Immoder v3. Установка, настройка и т.д.

• В данный момент играю на Betfrede Ipoker. Играю на старом софте, отключил обновление. Изображение прикреплено. Сейчас хочу играть на Offside тоже Ipoker. Можно ли как то сделать, чтоб на Offside играть с такими же скинами?

• Цитата (N_alexandr @ 9.12.2011) *
    С помощью immoder себе сделал вот такой лейаут

а вот и с нотсами

могу помочь с Immoder v3. Установка, настройка и т.д.

а выложи файлик ностов, спасибо.

1 человек читает эту тему (1 гость):