$500,000 в ежедневных и еженедельных фрироллах до июня 33,000,000 рублей в весенней серии турниров $1,000,000 в спинах по $5 $11 в подарок без депозита Новые спины на GG Network: до $600,000 за турнир $6,000 в марте в рейк-гонках для игроков GipsyTeam Ежедневные сателлиты на серию в Сочи Ежемесячные, ежеквартальные и годовые гонки на Unibet Poker Воскресный турнир с годовым лидербордом и гарантией $300,000 20% дополнительного рейкбека за первый депозит $30 бонус или +28% рейкбека за первый депозит €200 бонуса на первый депозит Бонусы при регистрации для игроков GipsyTeam +5-10% рейкбека на 180 дней за первый депозит До 18% дополнительного рейкбека Возврат бай-ина за проигрыш на баббле Один из 12 бонусов на выбор за первый депозит 200% бонус на первый депозит до $2,000 €30 билетами на спины за первый депозит Еженедельные фрироллы по вторникам Игра с любителями в китайских румах Бонус на первый депозит до $2,000 Система лояльности Fish Buffet $50 новым игрокам 888poker $88 бесплатно для новых игроков Еженедельная гонка для кэш-игроков с бонусом до $2,500 Бесплатный турнир на 10,000 рублей $25 в подарок за депозит! $50 в подарок от GipsyTeam Бесплатные турниры по четвергам Бесплатные турниры по пятницам

ОСТОРОЖНО при депозите на 888

Последний пост:01.07.2017
1
1 2 3
  • Зарегистрировался на 888. Выбрал платежную систему нетеллер. Вписал 1500 долларов платеж. Нажал. Списали 1714. Позвонил в саппорт. Ответ: нетеллер списал с вас комиссию. лол блядь. В графе комиссия прочерк. Ответ 2: вы неправильно выбрали валюту при регистрации. Это вообще жесть. Там нет возможности выбрать валюту.
    По итогу я руками вписал 1500 долларов при платеже. Эти красавцы отправили запрос на снятие 84 тысяч рублей. Нетеллер конвертнул мои доллары в рубли и отослал рубли. полученные рубли 888 конвертнули обратно в доллары.
    Пацаны, что делать?
    Сообщение отредактировал Bangert - 30.5.2015, 18:36
    1/27
    Ответить Цитировать
    11
  • У всех россиян по умолчанию валюта рубли? Отпишитесь плиз
    2/27
    Ответить Цитировать
    1
  • по итогу как выглядит этот разводняк:
    1. вот вы выбираете нетеллер и вписываете сумму вместе с данными счета

3/27
    Ответить Цитировать
    2
  • и внимание, немотря на то что счет у вас в 888 в долларах, на нетеллере счет в долларах, руками вы вписали сумму в долларах, будет списано сумма в рублях:
    4/27
    Ответить Цитировать
    1
  • как выбрать валюту платежа? никак. при регистрации это сделать невозможно. при внесении данных так же поменять ничего нельзя.
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • итого комиссия за внесение средств 214 долларов с 1500. проценты считайте сами.
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно хотел депнуть на Лотос. Повезло, что перед этим увидел этот пост. Написал представителю в личку, он помог.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • ну это же разводняк чистой воды. стыдоба. зачем, хоть один резон, ставить валюту по умолчанию рубли? только ради того чтобы самим менять по курсу 56,01, тогда как биржевой курс 52.36. ну ладно еще была бы хоть малейшая возможность этого избежать, нет! они жестко не дают выбора.
    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • вот как людей предупредить?
    8/27
    Ответить Цитировать
    1
  • а какой у них курс на гривну или белорусские рубли? страшно представить...
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • на 888 надо писать чтобы тебе поменяли валюту счета на баксы иначе будешь попадать на 2 конвертации. В целом не советую делать 1й депозит в новый рум такого размера до верификации акка

И валюта такая у россиян не по умолчанию, а они у меня лично сперва были баксы потом они поменяли на рубли всплыла аналогичная тема я написал и вернули баксы
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 29.5.2015) *
    на 888 надо писать чтобы тебе поменяли валюту счета на баксы иначе будешь попадать на 2 конвертации. В целом не советую делать 1й депозит в новый рум такого размера до верификации акка

И валюта такая у россиян не по умолчанию, а они у меня лично сперва были баксы потом они поменяли на рубли всплыла аналогичная тема я написал и вернули баксы

Я правильно понял , что у них те кто из России регится ставятся рубли (интересуют букерсы), и поменять никак сам не можешь , только через обращения в саппорт ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chijara @ 29.5.2015) *
    вот как людей предупредить?

Мне это сразу показалось странным. Нахрена мне рубли, это же не покердом. Написано мелкими цифрами, и многие наверняка просто не замечают. Но удивления не вызвало. Наслышан о "бизнес-решениях" и других приколах.

В идеале, надо запилить предупреждение сюда.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Deel
    да я же не мошенник какой. все документы в порядке. бояться нечего. посмотрим как со мной разберутся, но еще раз повторю: зачем вообще ставить валюту в рублях? ставьте доллары, пусть банки списывают их с рублевых счетов. по нормальному курсу. или сами сделайте нормальный курс.
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
    да я же не мошенник какой. все документы в порядке. бояться нечего.

На верифицированном акке быстрее делаются депы/кэшауты. Кроме того, доки наверняка попросят при первом кэшауте. Экономия времени.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • hardtoobey, выживают только параноики )))) а я не прошел тест на внимательность. везде доллары, пишешь сумму в долларах, счета в долларах, я и подумать не мог. какие еще рубли? ладно если бы депозитил с визы или мастера, но с нетеллера снимать рубли это фейспалм. да и что это за комиссии? отдать 10к рублей за депозит в 84к. это как вообще?
    12/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Deel @ 29.5.2015) *
    \у меня лично сперва были баксы потом они поменяли на рубли
    то есть осторожно не только при первом депозите. люде может уже не первый платеж по двойной конвертации провели и не замечают. жесть.
    13/27
    Ответить Цитировать
    1
    да и что это за комиссии? отдать 10к рублей за депозит в 84к. это как вообще?

Или банальное распиздяйство, или спецом сделано. Фишей много, они депят, рум делает деньги из воздуха )

Цитата (chijara @ 29.5.2015) *
    то есть осторожно не только при первом депозите.

Тоже хотел сказать насчёт этого. Наверное, стоит даже название поменять.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
    Deel
    да я же не мошенник какой. все документы в порядке. бояться нечего. посмотрим как со мной разберутся, но еще раз повторю: зачем вообще ставить валюту в рублях? ставьте доллары, пусть банки списывают их с рублевых счетов. по нормальному курсу. или сами сделайте нормальный курс.

это тебе совет основанный на опыте. поищи тему где у парня конфисковали депозит из-за опечатки в паспорте например.

Я только не понял почему ты решил что у тебя валюта счета доллары. Мне видится что валюта счета в 888 у тебя рубли а 1500$ это уже игровая валюта как бы
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
55 постов
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.