ОСТОРОЖНО при депозите на 888

Последний пост:01.07.2017
1
1 2 3
  • chijara, тебе надо связываться с представителями нетеллер, а не 888. Пиши в нетеллер, что произошла ошибочная операция и проси ее отменить. Они в свою очередь обязаны сами с 888 дело решить и вернуть тебе списаные средства.
    Попробуй в этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100835 все разузнать или звони в нетеллер
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • дождусь ответа 888. остались сутки. + - 24 часа уже не играют роли.
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bubble_boy @ 30.5.2015)
    chijara, тебе надо связываться с представителями нетеллер, а не 888. Пиши в нетеллер, что произошла ошибочная операция и проси ее отменить. Они в свою очередь обязаны сами с 888 дело решить и вернуть тебе списаные средства.
    Попробуй в этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100835 все разузнать или звони в нетеллер


    Отмена платежа это чистое финансовое мошенничество. Не советую так делать. Предупреждая комментарии, что "ну ТСа же кинули", скажу, что лучше попробовать мирно решить. Если игрок готов сразу залить 1.5к, ему точно пойдут на встречу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и всем на будущее. Позвонил по бесплатному телефону. Спросили ник, задали секретный вопрос (девичья фамилия матери) и за 15 секунд поменяли валюту депозита.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • не понимаю почему всех так удивляет сумма в 1.5к это 15 би моего лимита. Но не суть. Вот ответ от 888:
    Aleksandr, это плата, которую мы готовы компенсировать Вам по депозитам в виде бонуса к вашей учетной записи (без отыгрывания), однако мы будем требовать доказательства этих сборов. Пожалуйста, будьте так добры, пришлите нам скриншот вашего счета NETeller выделив сборы и мы будем рады расследовать дальше. Вы можете отправить это по электронной почте или по факсу 0044 203 0311013.

    Пожалуйста, обратите внимание, вы можете запросить, чтобы валюта депозитов.выводов была изменена на доллары США, что позволит нам оплачивать средства в долларах США, так мы избежим подобного вопроса в будущем. Если вы хотите изменить это, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

    Aleksandr, пожалуйста, имейте в виду, что мы не будем компенсировать плату за конвертацию валюты при выводе. Мы не предлагаем этого варианта, так как у вас есть возможность выбора валюты при запросе каких-либо выплат. Пожалуйста, убедитесь, что все выводы денежных средств предлагаются в долларах США, чтобы избежать платы от NETeller.
    24/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Господа, все счастливо разрешилось:
    Aleksandr, я рассмотрел документ, который вы отправили, и я могу видеть сумму списаную с вашего счета Neteller. В этом случае я уже зачислил на Ваш аккаунт 888poker 215 USD и это должно покрыть сумму, которая была списана с вашего счета.
    25/27
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну теперь как честный мужчина должен жениться намесить им хорошенько рейка.
    26/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Клёво,дружище)))Я,если честно,хотел уже тебе написать,что ты Сизифовым трудом занимаешься.Мошенничества никакого не было,была только невнимательность с твоей стороны,так что они вполне могли выписать тебе игнор.Теперь понятно,что эта контора пока ещё дорожит своей репутацией,и играть там можно.Congratulations,man)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • То чувство, когда зарегался в ожидании хорошего поля, а за фр столом нл10 4 белоруса (((((
    27/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел тему: в начале *чотобы понять суть) и здесь на странице сообщения до моего.

    Приятно видеть, что 888 так корректно разрешили данную проблему. Это только плюс к их репутации!
    Пусть и с зачислением неотигрываемого бонуса на счет. Для них это лучше, чем возвраты средств или разборки с NETTELLER и т.п.

    ТС получил просто дополнительно ~1,5 бай-ина (если 1,5к - 10 бай-инов) к основным средствам на счете. Все равно играть собрался. Можно только поздравить с хорошим разршением проблемы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да молодцы 888
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Возник вопрос: курс доллара в руме при депозите в рублях выше, чем курс доллара (продажа валюты) в банке-эмитенте карточки.

    Тоже имеет смысл написать в саппорт?

    Глянул киви - депозит требует в долларах. Так понимаю, при отсутствии их, снятие произойдет с рублевого счета.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Попал в аналогичную ситуацию. Вернули после следующих писем:

    Валюта моего счета в 888 в долларах. Валюта Neteller - также доллары. При депозите я указывал сумму в долларах (2 000), никакой речи о рублях не шло и идти не могло. Мне не нужны были никакие конвертации, моей ошибки здесь нет. Ваша двойная конвертация моих средств и дополнительные потери, которые я понес(примерно 15% суммы) - ваша прямая вина,прямой отъем моих средств и фактически, обман меня, как Вашего клиента. Прошу возместить 226 долларов деньгами/бонусами на мой аккаунт. Мне бы не хотелось раздувать эту тему, тем более что положительные прецеденты, когда вы возмещали игроку средства уже были https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101789 , хотелось бы что бы в моем случае вы поступили аналогично, то есть - справедливо. Не хочется раздувать проблему, писать на 2+2, GipsyTeam, в эту тему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101789 , http://www.gamblingcommission.gov.uk/Home.aspx с негативными отзывами. Я Ваш старый, лояльный клиент, и мне очень неприятна сложившаяся ситуация, прошу пойти навстречу мне и исправить Вашу ошибку, посчитав ее небольшим недоразумением. Спасибо.

    ________________________________________________________________________________________________________________________
    __
    Являюсь вашим клиентом долгие годы и прошу понимая по вопросу, который изложу ниже. Впервые сделал депозит с сиcтемы Neteller в 888. Депозит в 2к. С Neteller сняли 2 226$(прилагаю скрин). Теперь понимаю, что это было сделано за конвертацию в рубли(которая по умолчанию мне вовсе не нужна: и в Нетеллер, и в 888 у меня валюта-доллары, и при введение размера депозита, тоже указывал доллары). Не понимаю как такое произошло, ошибка это, баг системы, моя невнимательность, что-то с вашей стороны.. очень прошу возместить мне эти средства, и пояснить как в будущем избежать подобных недоразумений. Надеюсь на Ваше понимание и движение на встречу ко мне как к старому и лояльному Вам клиенту. Заранее спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Только что случилась аналогичная фигня, Только на Лотосе. Написал в саппорт, скрины приложил. Жду. Цена косяка 155 долларов. Депал 500.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже самое приключилось со мной. Депал 200уе, предложили депнуть +240уе, чтобы получить бонус, я согласился. В итоге депнул 440уе, а с нетеллера списалось 480уе. После непродолжительной переписки с саппортом вопрос решился положительно. Данную комиссию мне перечислили на счет в виде неотыгрываемого бонуса и перевели валюту банкролла в доллары.

    В результате честного решения проблемы 888покер установил в моих глазах репутацию честного рума.

    Всем мир.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня вообще цена косяка 2к баксов за депозит в покер рум 888покер https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127395
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s