bet on soldier

Последний пост:15.12.2015
51
Статистика
Всего постов
318
55,876 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2015 +68
20.06.2015 +26
28.05.2015 +24
09.06.2015 +23
29.06.2015 +19
Лучшие посты читателей
einstein +9
SM0LK0 +6
Masssr +6
Dendrover +5
storo08 +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 16
  • Вань, ты прав 100%. От и до в своем посте. Я без иронии. И даже про спины - только мои слова подтвердил. :)

    Поэтому на этой радостной ноте взаимопонимания - и закончим. Тебе кстати от Аси привет.
    32/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (einstein @ 31.5.2015)
    Кажется, год назад ты к моему совету позаниматься с психологом не прислушался как следует, а стоило бы.


    С тем, с кем мы занимались оба - возник конфлик. Не в плане разборок или чего-то личного, профессионального - а в плане того, что я не мог взять ее подход к жизни и оценке ценностей, будь он 100 раз правильным. Я сказал "огромное спасибо" и перестал заниматься. Может я совершил ошибку, но это мой путь.

    А ты вот - я вижу по твоим постам - разделяешь ее логику взгляда на мир и счастлив. Грац тебя с этим. Я ТАК не хочу и не буду.


    Я собственно многое про себя сам понимаю, можешь не сомневаться. Это естественный механизм, будь ты 300 раз открытым как я, какие-то вещи про себя - все равно не для паблика. Я рассматриваю вариант позаниматься с другим психологом, но приоритетным пока вижу - чуть избирательней окружать себя людьми и не провоцировать переход "рамок личного пространства" как это щас модно говорить, с теми - с кем это делать не стоит.
    33/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 31.5.2015)
    Вань, ты прав 100%. От и до в своем посте. Я без иронии. И даже про спины - только мои слова подтвердил. :)
    Поэтому на этой радостной ноте взаимопонимания - и закончим. Тебе кстати от Аси привет.


    Спасибо. Увидимся в Питере или Болгарии (рассчитываю, летом буду и там и там). Гл.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    За свои знаки - внимания постримить твою игру, ты хочешь ассиметричных знаков - посмотреть стрим нашей игры.


    Единственное, что в нашем случае ты немного перегибаешь с трактовкой ассиметричности, мне кажется. Или это по Фрейду?

    Плюс, все стоящие отношения в моей жизни на данный момент так или иначе были выстроены на том, что в какой-то момент кто-то проявлял знаки "ассиметричные" нормальным, уровня приятельского знакомства - знаки к другому и потом начинал получать их так же. Я так считаю - это механизм нерушимой дружбы и отклонять от этого не собираюсь. Это работает - и на меня, порой, разные ведь случаи в жизни бывают.

    Твой пост верен. "Отучись давать и не жди". Я думаю - как человек, знающий меня лично - пусть и довольно бегло, ты должен понимать, что в моем случае это нереально. Можно конечно ставить мою жизненую позицию в рамки - "я ей ужин, она со мной потрахаться", безусловно так оно и будет в ряде случаев, куда без этого-то - в отношениях это выглядит - как подсознательное желание "быть хорошим", чтобы и с тобой вели себя "хорошо", а это в свою очередь берет ростки от каких-то внутренних проблем. Но этим все не ограничивается, поверь мне.
    34/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (einstein @ 31.5.2015)
    Увидимся в Питере или Болгарии (рассчитываю, летом буду и там и там). Гл.


    Набирай, если что.

    +359 877 16 18 75
    +7 911 197 29 50
    35/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неужели реально квартиру за 20к в Питере найти? Или это вообще без претензий?

    я что-то не знаю что добавить по вопросу того, что получилось так что тв как-то более по-дружески относился ко мне. Мне как-то не по себе стало и не знаю, что сказть. Жаль, что я как-то не придал значения твоего желания общаться больше по возможности. Думал ты чувак такой типа любящий поьолтать о том о сем. Ну, может ты перестанешь злится со временем.
    Мне очень нравится читать то что ты пишешь, я вот знаю, что вряд ли себе когда-то позволю быть настолько же безбашенным, поэтому просто посмотреть на такого человека приятно
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 31.5.2015)
    Твой пост верен. "Отучись давать и не жди".


    Скорее, это можно сформулировать так: "давай то, что хочешь, и ничего за это не жди, а если ждешь - разъясняй как можно более четко, чего именно ждешь взамен, до того, как давать". Уверен, тебе это сильно упростит жизнь.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (einstein @ 31.5.2015)
    а если ждешь - разъясняй как можно более четко


    да не надо ничего разъяснять имхо.Надо просто делать - а потом смотреть за реакцией. И соответственно подтягивать или сливать человека.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (einstein @ 31.5.2015)
    Скорее, это можно сформулировать так: "давай то, что хочешь, и ничего за это не жди, а если ждешь - разъясняй как можно более четко, чего именно ждешь взамен, до того, как давать". Уверен, тебе это сильно упростит жизнь.


    Вань, это твой подход. Верю, что он работает. Для тебя. Вижу - можно сказать.

    Мне нужно было так поступать с Димой-Шарфиком-Энджоем? Ну и как бы это выглядело? А если бы я так сделал - кто гарантирует мне, что он по итогам - как ты щас - еще каким лайфхаком не поделится, как "нужно было"? Между тем - всю дорогу все радовались (мы с ним), искренне жаль, что так вышло в итоге. Мне. Частная такая жалость.

    Кто просто лимпит, 100%, просто потому что он лимпит 100% , постоянно делает что-то, потому что вот он так считает правильно. По христианской морали. И перестанет только тогда, когда этот подход перейдет для него работать. Но и то - вряд ли он легко переживет расстование со своим естественным подходом. И психолог - не приграда.
    36/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SM0LK0 @ 31.5.2015)
    Что смешно, у меня такое было ни раз и ни два. И это правда жутко неприятно и мудачно. И есть те же люди, которые когда-то были близки, потом, они начали что-то делать между собой, а меня забыли, я как бы не нужен был. А потом вдруг снова нужен стал и снова пригласили. Ну мне же обидно. Ну, а что теперь, это же мол +ЕВ. Приходится соглашаться, но отношения уже не те.

    Зачем?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ассиметричные_реакции


    Придумал тут такую фишку. Когда хочется оставить на чай, вне зависимости от того какие у меня купюры - подхожу и спрашиваю разменять 500, объясняя это тем - что хочу оставить на чай.

    Если приносят сотки - оставляю 200. Если сотки и полтиники - 300.
    37/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сегодня, придумали новый формат тренировок. Удивительно - какое долгое время хорошие идеи лежащие на поверхности - могут оставаться незамечеными.

    В общем идея такая, парни, берется 4 человека. Один садится играть и стримить другим трем, которые в этот момент находятся в войсе вместе, но отдельно от него. Человек пишет себе час видео, потом получает на руки час саундтрека, где люди обсуждали ГТО, эксплойт статов, метагейм 28 уровня и тайминги 3-го.

    Потом эти 4 человека меняются по очереди.

    Плюсы фантастические.

    1. easyjay с которым невозможно работать, с его фонтаном - который неплохо бы заткнуть - не фонит в ухо.
    2. Нет страха аудитории и желания "не налажать" на публике.
    3. Не пойти "в отказку" и нет подтекста начать себя самого выгораживать в процессе. У тебя на руках то, что ты наиграл (видео) и то что люди думают по этому поводу (аудио). Выводы делай сам. Какие хочешь. Ты и сам - неглупый плюсовой рег.
    4. Для обсуждающих - возможность до результата сдачи говорить, что ты о ней думаешь - не оказывая никакого давления на решения человека.
    5. Если кто-то думает на другой волне, в другом ракурсе совсем - чем ты - не говорить "я тебя не понимаю" или говорить "понимаю", но не понимать.
    6. Для обсуждающих - возможность без зазрения совести критиковать, не выбивая человека из игры - в процессе собственно игры.

    Я прямо окрылен. Вот кроме шуток. Посмотрим как пойдет, но я лично 100% "за" именно такой формат.
    38/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Dendrover @ 31.5.2015)
    да не надо ничего разъяснять имхо.Надо просто делать - а потом смотреть за реакцией. И соответственно подтягивать или сливать человека.


    Я имел ввиду конкретно Рамона, а точнее - всех, у кого "проблемы" с интерпретациями упомянутых тобой реакций, со всеми вытекающими.

    Ну типа:

    - я тебя люблю
    - и я тебя люблю
    - я тебе покажу, как играю в карты
    - замечательно
    - а ты мне будешь всегда показывать?
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Я прямо окрылен.


    Я прямо так окрылен, что пойду сделаю домашнее заданее по рейнджам. Хотя бы начну. Пойду делать вид, что я пойду сделаю домашнее задание. Эксель, говорите...
    39/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • кстати



    шикарно, я считаю
    40/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (easyjay @ 31.5.2015)
    которые в этот момент находятся в войсе вместе

    Они могут быть и не вместей в войсе, тогда, если ребята компетентные, получится аж три аудиопотока с разными каментами. И делай с ними, что хочешь.
    Когда-то Коля Васин сказал, о распавшихся Битлах: А нет никакой проблемы. Группа распалась и хорошей музыки стало в 4 раза больше.

    Но идея интересная, безусловно.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 31.5.2015)
    Они могут быть и не вместей в войсе, тогда, если ребята компетентные, получится аж три аудиопотока с разными каментами. И делай с ними, что хочешь.


    Затратно по времени. Каждый из диктующих только "дает", не чувствуя себя волеченым в "получение". Мы на том этапе, когда нам нужны действующие прикладные схемы с учетом нерезинового времени.

    Цитата (rezzo @ 31.5.2015)
    Когда-то Коля Васин сказал, о распавшихся Битлах: А нет никакой проблемы. Группа распалась и хорошей музыки стало в 4 раза больше.


    Прав был.
    41/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 31.5.2015)
    Сегодня, придумали


    не, я так то не тщеславный
    но ХВАЛИТЕ МЕНЯ, ХВАЛИТЕ, АХ КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 31.5.2015)
    не, я так то не тщеславный
    но ХВАЛИТЕ МЕНЯ, ХВАЛИТЕ, АХ КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ


    73 - рейз, да еб-ты похуй, 73 нахуй рейз, вы посмотрите на это тело ;) каждый скажет, что он думает :D

    Дэн :) ты молодец
    и не только этим ;)
    42/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SM0LK0 @ 31.5.2015)
    Неужели реально квартиру за 20к в Питере найти? Или это вообще без претензий?


    С претезниямими. Новостройки. В шаговой доступности есть - все. Прямо в самом доме на весь угол. Просто тут как бы квадраты скромные. И как бы не центр. Я просто жил, допустим, в доме, ну когда ты на земле - со своим садиком, это один плюс. Другой плюс, бывает, центр - все рядом. А тут именно коммунальный рай без забот и хлопот.

    Отбракованые варианты в Питере за 20k, это довольно задристаные хаты в ебенях. Искал через знакомых релторов - сказал так, бюджет 18k, дальше варианты такие - я понимаю за что платится больше и мы находим дороже, но с плюсами или мы не понимаем за что платить и находим, как есть, но дешевле.

    Но и я отлично вселился по итогам. Центр Питера - не такие плюсы, как в других центрах. Поезда, ебанические толпы народа, все равно все далеко, никто не улыбается - невелеки плюсы. В то же время - все реально зависит от бюджета. Его шага. То есть, смотри, градация уровня роста качества жилья - не пропорциональна шагу его реального качества. За 400$ и 700$ в Питере будет небо и земля. Там, где мне до этого приходилось бывать - там не настолько реально качественный скачек. Но тут все упирается в проценты от месячной зарплаты потенциального съемщика, ну и так вцелом спроса.
    43/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.