bet on soldier

Последний пост:15.12.2015
51
Статистика
Всего постов
318
55,716 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2015 +68
20.06.2015 +26
28.05.2015 +24
09.06.2015 +23
29.06.2015 +19
Лучшие посты читателей
einstein +9
SM0LK0 +6
Masssr +6
Dendrover +5
storo08 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Скучно. Грустно. Вяло. Чето-то как-то ни о чем в России.

    Временами буду писать про сдачи. Акцент хотелост бы сделать не на смешуечки и пиздохаханьки, а на некоторые интересные споты с точки зрения рейнджей с обеих сторон.

    Ну а так - я в Питере. Если че - звоните.

    30-100 играю.

    Цель предыдущего дневника была - звезда шарка, я ее зафейлил - хотел топ1, вышла - какая вышла, здесь бы хотелось развеять миф, что старые собаки не знающие новых трюков, играющие не по показаниям стрелок часов, а по чуйке еще на что-то тянут.

    Вращайте барабан.
    1/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Одно из первых, что тронуло тут - это такая в принципе незаметная деталь, в транспорте люди садяться подальше друг от друга. Это независимо как ты одет, какими духами ты пахнешь, айфон какой марки у тебя в руке. Садятся подальше друг от друга.

    Смешно. Наверное - для россиян это норм. Меня вымораживае после жизни там.

    Но с другой стороны - Питер - город реально нездоровой альтернативы. Это чувствуется тоже сразу, и чуть-чуть буквально высуни ебальник - всеми фибрами ощущается.
    2/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ах, да, много бы хотелось поговорить про психологию покера. #не_забыть
    Сообщение отредактировал easyjay - 28.5.2015, 4:11
    3/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надолго в Питер? отвратительный климат же...30-100 играешь на старс?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • о круть
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PacT9i7a @ 28.5.2015)
    30-100 играешь на старс?


    Всюду. Думаю я могу сказать свои ники. Мне все равно.

    На старз я 1TimeProject, на FTP - IamWithStupid, на Винамаксе - xfears, в одного крупнейшем евроруме Palette N1.

    Несмотря на рейк - фокус моей игры смещен последние годы на еврорумы. Рег/фиш ратио там больше. Ну как бы тупо.

    Здесь еще такой момент - я как бы (как и все) все сужу по себе - и для меня 300 игр в день не на автопилоте - это стандарт. Я очень увидился, когда выяснилось, что ребята физически не могу столько в день играть. Даже в замазке. :)

    Старзовские картели меня правда мало интересуют поэтому. Средний однояйцевый рег старзов - он сильней рега говнорума, просто хотя бы потому что тут их - ну условно говоря - 20 - там 150 и ты не настолько хорошо знаешь особености его игры.

    Я не играю в какой-то математически тру-сбалансированый покер, который бьет всех на дистанции стремящейся к бесконечности, я хорошо чувствую сильные стороны партнера и вытаскиваю его на поле - где они перестают ролять. Это касается, как префлоп - так и постфлоп модели.

    Собственно, проигрываю - я абсолютно точно так же, когда что-то придумываю не то и не успеваю на ходу съориентироваться.

    Другая проблема, что у меня низкий РОИ в рыбу. 6%, да какие еб-ты 6%, у меня и 5-ти - никогда не было.

    Чтобы не быть голословным, вот этот год против алиаса регов:



    Это ожидание их алиаса. Для честности - сюда заложены и те, кому я сливаю ЕВ. Рейк тут не включен, так что с учетом АБИ можно смело отнимать 6-7к, но тем не менее 2% РОИ вырисовывается.

    Проблема в том, что в рыбу - не намногим больше. "Кто поймет логику непрофессионала", типа того. Ну или может ощущение того, что "ага, это же фиш", и я думаю, что он проиграет сам собой. В итоге результаты вс. рег и вс. фиш - у меня примерно равные.


    Что касается темы блога в разрезе разговора. Я не могу, разумеется, этого человека назвать кумиром - так как он мой противник, и в принципе по-человечески - антогонист. Но он играет в "уличный покер". Я могу привести кучу сдач с ним с пушами 47о в 25бб, кучу какого-то непонятного говна. Но по факту, его мало кто бьет. Он любит блеснуть чешуей в мировом топ10 по профиту. Я гарантирую - этот человек не открывал КРЕВ, так как он бодрячком на айфоне может хуярить 4 стола без статов по 200. На юзерпике у него черно-белый герой гангстерских боевкиов.

    Я романтик. Немножко конечно не приятно, что современный покер высших достижений стал вотчиной флегматичных задротов девстенников. Но тем не менее - не нужно думать, что прямо все они попадают наверх. Наверх попадают - только лучшие из каждой группы. Очень многие "математики" - сильны только на словах, а по факту - жуют сопли, а в карты играют не очень.

    Ну а раз "уличный" покер жив - на мою жизнь хватит.

    Мы же просто пацаны, мы играем в картишки.
    4/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (PacT9i7a @ 28.5.2015)
    Надолго в Питер?


    Хуй знает, как пойдет. Я не думаю о прошлом и будущем и удивлен, что есть люди - которые о них думают. Я живу только сегодняшним днем.

    Цитата (PacT9i7a @ 28.5.2015)
    отвратительный климат же...


    Конкретно щас ок. А дальше - я не загадываю.
    5/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Встреча форума кстати в этом году была просто чудесная. Я думаю - они все такие. Буду теперь стараться посещать тупо все.

    Рецензию писать поздно, т.к. конкретных деталей уже не осталось в памяти - но общий вцелом восторг - спасибо ребятам, кто мутит.

    Количество интересных собеседников на единицу человека - просто зашкаливает.


    С Бзиком и Саней-Пенопластом:


    6/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я упоминал об этом - в одном из прошлом дневников, нужно стараться максимально ярко быть собой.

    Взять того же Саню - если бы его не было, его стоило было бы придумать. Тут 1000 мелких деталей, в которых в принципе и живет дьявол, но он, как и многие, в реале оказываются теми - кем ты и ожидал их увидеть.

    И просто сумашедшим разрывом шаблона - оказался Пушир. Мы все видели на картинках, его разбитые мониторы, его графики, его мысли за жизнь. Но реально - в жизни, у него сумашедшим образом живые, все понимающие глаза, куча отличных ситуационных шуток, но при этом всем, но при всем этом вцелом он производит впечатление заштореного, застегнутого на все пуговицы человека. Рационально я до сих пор не могу как в одном нём - живут две такие разные личности. Или я просто не понимаю в людях.
    7/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Но в людях я правда не понимаю. Вернее - скажем так, у меня часто бомбит пердак.

    Взять допустим живой пример - моей СнГ компании в том году. Я 100% вкладывал душу в наше общение с ними. Илья (Смолко) допустим просил - не говорить, что я его бэкаю, и когда у него были проблемы, ну житейского характера - это все были понимаемые моменты, бесплатный там разбор сдач, все такое. Про Диму Энджоя даже говорить не хочется. Парень очень не хило вырос и, кроме шуток - обнулил меня на одном из румов. Я тогда улыбнулся про себя "воспитал на свою голову" - но, честно, вот искренне - я считал его своим другом. Вани Саннифлаэер - это вообще отдельная ситуация, он прилетал в том году в БГ, и мы в принципе с корректировкой на ветер - неплохо проводили время. Можно чекнуть мою репу, там стоит - спасибо за то, за это, за постфлоп, за жизнь, за все дела - от них.

    А потом выясняется - они под руководством Фила тимплеят вращалки. Тут нужно понять правильно, если бы меня спросили - я бы отказался. Честно бы сказал, что вращалки - не мое. Но, правильно - не спросили. Ну правильно, Рома - отработаный шлак. Прошлый этап. Мимолетно сданая стеклотара.

    Это мои личные проблемы, что я ожидаю от людей - давая, но я в конце концов могу писать о своих личных проблемах в своем дневнике.

    Вы, мудаки, ребята. Ага. Мудаки. Все трое.


    И еще с Джино интересная история случилась. Но это потом напишу. Че-то расчувствовался. Сильно бомбит пердак. Бывает по утрам.
    8/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Так вот, раз уж речь зашла - про Джино. Он же в принципе король говнорумов как и я. Он и на аргентинское песо на нл1к всем скинет на кабину. Регуляр. Вот он - в лобби.

    И вот играем-играем мы на том самом евроруме. Общение на уровне "хватай того" и какие-то общие советы. У нас с ним слишком разная игра, чтобы что-то покерное обсуждать. Я безусловно не могу говорить за него, но на моем уровне я его обсервлю и искренне каждый раз болею за него.

    Он кстати туда акки по 400/месяц мутит, говорил всем своим говорить, ну хули - тут все свои, говорю - Дима туда мутит акки по 400/месяц - обращайтесь.

    И вот у нас однажны утром у нас случается разговор:

    Цитата
    удивительно какие люди тебе дают
    [3/7/2015 10:56:52 PM] noweasyjay: у меня этот РегДеДонкас в пермаситауте
    [3/7/2015 11:05:06 PM] Djino: ещ\ бы
    [3/7/2015 11:05:10 PM] Djino: ты же сильный рег
    [3/7/2015 11:05:37 PM | Edited 11:05:52 PM] noweasyjay: ага, а ты хуйло из сантс-монджуика )))
    [3/7/2015 11:17:45 PM] Djino: это точно
    [3/7/2015 11:18:13 PM] Djino: я такое хуйло, что ты ебанёшься
    [3/7/2015 11:22:14 PM] noweasyjay: я много тебя обсервлю и все ок - так шо не гони
    [3/7/2015 11:22:36 PM] noweasyjay: а вот я весь 2014 кэш почти не играл - и моя 100бб игра ебанически заржавела
    [3/7/2015 11:23:39 PM] *** noweasyjay would like to add you on Skype

    Hi Djino, I'd like to add you as a contact. ***
    [3/7/2015 11:24:39 PM] noweasyjay: ты че-то мисскликнул по ходу - у меня показало, что ты меня деавторизовал
    [3/7/2015 11:25:02 PM] *** noweasyjay would like to add you on Skype

    ты че-то мисскликнул по ходу - у меня показало, что ты меня деавторизовал ***


    (чтобы понимать суть РегДеДонкас полуфиш, предпочитающий играть с другими фишами, а у Димы на нл200 не примельканый ник, так он играет выше)

    Тут наверное нужно уточнить что такое, Сантс-Монжуик. :) А это, парни, деревня в районе Барселонского вокзала. Дикие ебеня. У нас кстати с Димой достаточно личных знакомых в реале, и все вот они - почему-то поняли мою иронию, а вот он - как-то нет. Так вышло. Ну так вот - я получаю блок в скайпе. Я в прицнипе широко смотрю на жизнь - ну там понимаю, что отхода что кокаина, что ситнетики порой играют злую шутку с людьми.

    Пишу на джипсаре:

    Цитата
    у тебя походу глюканул скайп или ты мисскликнул или закрыл общение с айфона, там есть такой глюк, короче у меня показывает что я у тебя не в листе и ты не видишь моих мсг, проверь там че случилось - по идее я тебе кинул реквест, если не пришел - отпиши - я еще один кину
    Джино Джино
    Местный
    Рейтинг: +5094
    Сообщений: 1399
    На сайте: 5 лет
    #28.3.2015, 2:23
    Ответить
    Цитировать
    Фрагмент
    С сообщениями на форуме та же ерунда!


    Юморной, такой, скажите.

    Здесь я никого мудаком называть не буду, так сказать оставлю оценку на незамыленый взгляд со стороны. У кого какой в этой истории "облико морале" каждый решит для себя сам.
    Сообщение отредактировал easyjay - 28.5.2015, 17:00
    9/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • что это означает?
    Цитата (easyjay @ 28.5.2015)
    акки по 400/месяц мутит

    400 акков в месяц? 400 баксов на акки? 400 с акка в месяц?
    и в чем смысл?

    а по поводу юмора и всего такого - такая, мягко говоря, вольная и фамильярная форма общения, уместна между старыми добрыми друзьями, которые обхуесосив друг друга, продолжают ими быть (друзьями). Если же отношения с человеком состоят из общения в скайпе и соседства в лобби - то да, "хуйло из сантс-монджуика" может покоробить, а то и оскорбить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну с Димой мы знакомы в реале
    поэтому допускаю себе такое
    он когда будет - подтвердит
    Сообщение отредактировал easyjay - 28.5.2015, 19:23
    10/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чувак, ты прежде чем кого-то называть мудаком, напиши хотя бы в личку, задай вопросы, которые тебя беспокоят и т.д. Я к тебе очень хорошо отношусь, как бы нелепо не выглядел данный высер.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (einstein @ 28.5.2015)
    Чувак, ты прежде чем кого-то называть мудаком, напиши хотя бы в личку, задай вопросы, которые тебя беспокоят и т.д. Я к тебе очень хорошо отношусь, как бы нелепо не выглядел данный высер.


    Вань, ты мудак. Что бы ты хотел я бы написал тебе в личку? "вань ты мудак" - такое бы смс хотел получить?
    11/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • easyjay, привет, почему решил уехать из Европы? Какие отличия в жизни в России по сравнению с Европой?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и конкретизируй на счет "высера"
    просто укажи места где я на слово отступил от правды
    12/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andreyplayer @ 28.5.2015)
    Какие отличия в жизни в России по сравнению с Европой?


    Плюс один. :) Русский язык. Достоевсокго и т.д.
    В остальном - одни минусы. Но это норм. Я русский (хоть и по крови испанец), но люблю Россию и готов разделить с ней одну судьбу, какая-бы она не была.
    13/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Но кстати из реальныз плюсов России отмечу тотальную автоматизацию всего и вся.
    14/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 28.5.2015)
    Вань, ты мудак. Что бы ты хотел я бы написал тебе в личку? "вань ты мудак" - такое бы смс хотел получить?


    Спорить о том, "мудак" я или нет, я очевидно не готов. В конце концов, лично у тебя есть право считать "мудаками" кого угодно, тем более я не в курсе, что именно ты вкладываешь в данное понятие. Что касается лички, я имел ввиду, что ты всегда мог задавать любые вопросы и рассчитывать на ответы - дружеские, честные и прямые. Наконец, замечу, что если кто-либо по тем или иным причинам не хочет разбирать с тобой игру, не стоит приравнивать их к мудакам. Следуя твоей логике, 99% форума может назвать мудаками другие 99%, и будут правы. Это просто утопия.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 2 3 4 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s