bet on soldier

Последний пост:15.12.2015
51
Статистика
Всего постов
318
55,839 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2015 +68
20.06.2015 +26
28.05.2015 +24
09.06.2015 +23
29.06.2015 +19
Лучшие посты читателей
einstein +9
SM0LK0 +6
Masssr +6
Dendrover +5
storo08 +5
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 16
  • Живенько на Джипсаре - пока Старзы лежат, но вот Старзы АП, так что пушбот к бою!
    130/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отдельный шок вызывают регуляры, которые в ХА переходят на пуш по Нэшу в 20бб.

    A2o? 20бб? Пуш. 76s? 20бб? Пуш. KK? Ну, вы поняли.

    В 3max на лимп BTN они не комплитят.
    131/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (easyjay @ 25.6.2015)
    Отдельный шок вызывают регуляры, которые в ХА переходят на пуш по Нэшу в 20бб.
    A2o? 20бб? Пуш. 76s? 20бб? Пуш. KK? Ну, вы поняли.


    А я думал, только я, рыба, охреневаю от этого...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 25.6.2015)
    Отдельный шок вызывают регуляры, которые в ХА переходят на пуш по Нэшу в 20бб.

    A2o? 20бб? Пуш. 76s? 20бб? Пуш. KK? Ну, вы поняли.

    В 3max на лимп BTN они не комплитят.


    а все остальное фолдят чтоли? Бля, дайте мне такого плз покатать(
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • -50БИ

    с утра выпил - весь день свободен
    до 1го свободен
    (я не пил, это я образно)

    теперь видимо придется тут на все забить (хотя это столько сил и времени ушло на обустройство в России), ехать в Европу и там продавать что-нибудь ненужное, чтобы снова иметь БР на хорошие лимиты, хотя там нет ничего прям уж совсем ненужного

    это печальный факт




    , говорят мне парни

    тут как бы не речь о 600 турнирах и -50 в них за вращалки, это вообще как петух пернул, просто я нахер устал от всего этого покера за последние 2 года
    когда мне было 29 - никто и близко не давал мне ничего такого, 21-23 - диапазон был такой

    в 31 я бы дал зеркалу 35
    132/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (easyjay @ 26.6.2015)
    когда мне было 29 - никто и близко не давал мне ничего такого, 21-23 - диапазон был такой

    в 31 я бы дал зеркалу 35

    Помню как у меня появились морщины вокруг глаз и мешки синюшные, резко так, тоже офигел, даже паспорт в магазине спрашивать перестали) Лишний вес еще сильно старит, когда худею на 5-10кг, как будто скидываю пару лет.
    Ну а так, если покапитанить, - здоровый образ жизни, питание, сон, спорт, добавки и витамины всякие, ты удивишься, как сильно можно похорошеть даже за год.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Рамон, как дела?) Не пропадай, черкни что-то
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пересеклись наконец с Михххеем. Норм так посидели, пообщались. От души.

    Впечателния... Ну двоякие или неоднозначные - это не те слова. Разные впечатления, короче. Букет. Пища.

    Очень был рад познакомиться.



    А так - че писать я не знаю. Я свободен до 1го. :D
    133/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ну да, я самый днарь с бригады со своими 60 EVchips/tour и со своей красной. Но честно говоря в голове не укладывается как потенциально с турнира можно иметь больше. Хз, хз. Июль. Поехали.

    Есть сегодня желание написать большой пост за жизнь в блог. Уютный бложек выходит. Потом солью с "Метагеймом".
    Сообщение отредактировал easyjay - 30.6.2015, 15:15
    134/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Так вот, единственное - не хотелось бы чтобы по моим постам сложилось неверное впечатление, что я живу прошлым. Я почти окей и сейчас, если что го-го-го. Просто в моменты озознания - так или иначе приходят какие-то мысли, аналогии с тем что уже было.

    Забавно - но похоже тенденция. Я фактически закатал БР 3ий раз в жизни. Просто первые два были настолько давно, настолько бережно даже сквозь "стрик 2014" я его маленький - но хранил, что ну просто 100% был уверен, что полностью застрахован от чего-то такого.

    Но история повторилась. Во многом. Сейчас бросая трезвый взгляд назад - во много большем, чем сам я того ожидал.


    Нужно понимать - ни одно ключевое решение в моей жизни не было обдуманым. Что-то поднимало меня, что-то опускало - но общиму подходу - лечь на волну и отдаться ей - я никогда не изменял. Сейчас, когда я решил вернуться в Россию, может это было на 5мм, реально децл, более осознаным решением, но потому только, что я убедил мозг поверить эмоциям. Обычно я просто верю эмоциям. Вот этому, вы знаете, зову сердца.


    В общем в первый раз закатался я тоже довольно быстро после возвращения в Россию. Как было дело.

    Мне тогда было 22, значит год по идее был 2006-ой. Наверное 22-23 это был топовый просто год моей жизни. Не с финансовой, но со всех других точек зрения. Тест Люшера советовал мне тогда вернуться в реальность и перестать гипетрофировано позитивно смотреть на все. Но куда там.

    В жизни все на самом деле очень просто - чтобы быть счастливым - нужно попасть в правильный движ. И стараться не попасть в неправильный движ...

    Те, кто катал в 2006-ом должны хорошо помнить - КАК ОНО ТОГДА БЫЛО, те же кто не катал - скажу, это был изигейм и изимани. Любой ушлепок типа меня, мог пару раз в неделю открывать ноут, полчаса там что-то тыкать, закрывать ноут, стабильно снимать 500$ и идти гулять. Это с моими - еще никакими лимитами. Кто играл выше уже начинались RMXы, Lancer'ы и просто утопание в бабле в 18 лет.

    Я помню - познакомился тогда с одной ставшей потом девушкой. Короче, к нам зашли в гости, а я сидел - катал Онгейм. Сейчас я звуки и алерты в клиенте выключаю, а тогда нет. Если кто помнит - там с каждым выиграным потом был такой звук, как когда автомат "дает". В ХА это часто, тогда так широко СБ не защищали и общая мелодия вы поняли какая была. Ну и пошла на звук, ей там сказали - что это вот Рамон, он выигрывает на стабильной основе... Разумеется это просто хохма щас, но не столь далека от правды происходящего в покере тогда - она была, эта девушка.


    Я всегда был гиперсоциальным человеком. Меня всегда тянуло знакомиться, общаться, тусить, лезть друг другу в душу, строить общие планы и т.д. Сейчас разумеется уже появилось вот это патентованое "личное пространство", жить я предпочитаю один, просто потому что иногда НАДО побыть одному. У меня несколько знакомых охуенных семей живут в формате, что каждый в своей комнате даже спит, но тем не менее семьи удачные. Я их, кстати, хорошо понимаю и считаю - что так и надо. Ну да суть.

    Возвращаясь к теме "правильного движа" - через 30 минут после снятия квартира мы уже дули дудку с риэлтором, который - объективно где-то в топ10 людей по общему развитию и интересности, что я встречал - оказался. Потом еще отличные знакоства. Потом еще. Потом еще. Вселился я в центре - напротив главного тусовочного парка города. Секс, наркотики, изи-мани и звук долбит из открытых окон.

    Вроде так просто быть счастливым, но практика показывает, что мозаика для этого - так редко складывается на практике...


    Потом там что-то случилось у наймодателей и пришлось переезжать. Среди знакомых были две отличные девочки, они были лесбиянки, но это было давно - сейчас они уже остепенились, все поняли, ничего такого. Но юность, ошибки молодости... Тогда мы снова сняли большую квартиру в центре, теперь уже на первом этаже со своим двором и спорт-инвентарем (шашлыки! день открытых дверей каждый день!). Тут был абсолютно не финансовый вопрос - снимать с кем-то, но 1) я свинья в быту, а тут прикиньте 2 бабы дома и без ебли мозга, мы друг другу никто 2) дома ваще красота, фрукты в вазе, женские трусы на батарее сохнут 3) каждое утро можно о чем-то интересно попиздеть на кухне 4) никаких притязаний на мою полную свободу.

    Это был охуительный год. Чего только не было...

    А потом снова пришла вот эта ебливая... в разных странах по-разному... Осень переходящая в зиму... И меньше солнца. И как всегда наслоились кокаиновые отхода совмещеные с амфетаминовыми приходами и амфетаминовыми затяжными камдаунами. Фокус моей игры тогда снова смеслился от кэш игр к СНГ, я играл что-то в духе 50-100, щас уже - понятно - никто не разберет - не складывалось - или сквозь все вот это вышеобозначение играл хуево - но пошел минус. В рамках БР абсолютно не катастрофический.

    Но жить вдруг почему-то стало плохо. Ностальгия взыграла. Россия стала - ночной мокрой подушкой. Внутрений моральный Рубикон был перейден, жребий брошен - отгулявшая душа - немного повзрослев - звала в Москву. К новым достижениям.


    Бля, надо как-то пократче все это... В общем - я не жалею. Выгорело было - было бы охуительно. Что было и как и почему не выгорело - это тема отдельного поста на пять страниц. Опуская детали (которые я хотел написать в этом посте, но западло стало) - спустя полгода после возвращения в Россию мне было негде жить и я фоткался с паспортом в руках на стратеджевский полтиник, тогда же я начал систематически пить и все полетело под откос.

    А потом снова все стало хорошо на несколько лет. Но это другая история.


    Общий вывод. Сейчас покер - уже не тот. И уже не те годы. Мне нужно научиться ответсвенней относиться хотя бы к чему-то. Иногда вспоминать, где тормоз. А что за черной полосой будет белая - не просто так белая будет - а что как и почему, добытая вот этими руками - это я даже не сомневаюсь.
    135/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ну да, блядь, полностью потерял суть. Суть-то была в похожем сливе БР. Завтра тогда напишу, че и как было в Москве.
    136/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Что касается низкого chipEV, мне реально конечно не по себе. Дистанция никакая, все понятно - но мне очень стыдно, перед самим собой - в первую очередь, что я такое дно. Но выше я уже писал - в июле капитальным образом перестраиваются все рейнджи, ближе к реальности - так скажем, а ХА играю по ГТО. Посмотрим даст ли это плоды и легко ли дастся переход. Одно дело сказать, на практике сложнее.
    137/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 138/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня сегодня день перемен. Перешел на Windows 10 (там оказались подводные камни при установке), PT4 и браузер MS Edge (Opera'ой пользовался натурально с версии 4.0, которая была первой релизнутой в 2000-ом году).

    Пока полет ровный, кое чего покерное не работает, но напишу позже когда картина станет целиком ясна.


    Вернее - скажем так, я перешел для игры на хад для PT4. Работать над игрой все равно продолжу в HEMе.
    139/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • easyjay, ПТ4 читает базу ХМ без проблем. Я сколько тыкался, не смог подгрузить базу ПТ4 в ХМ2. А поскольку ты играть собираешься с ПТ4, то все сыгранные руки будут залетать соответственно в базу ПТ. Как потом их для анализа хочешь перегонять в ХМ? Или если знаешь как это осуществляется, подскажи плиз)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тоже уже очень давно тыкался-перетыкался, весь гугл перерыл. Забил. Буду руками.

    По поводу Edge'а может поторопился. :) Уже замечен первый неприятный баг...
    140/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, а в чем на твой взгляд преимущество пт4, перед хм2?

    Ну, то есть, что именно повлияло на решение о переходе?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У большинства людей, с кем я сейчас активно общаюсь по игре - HUDы исполнены для PT4. Чтобы экономить время на занятиях - пока кто тот или другой поймет, что к чему - проще самому привыкнуть к тому, в какой кабине играют люди и чтобы они понимали, что у меня на экране, когда я показываю какие-то моменты.

    Ну и кроме того в PT4 помнится был интересный фильтр "фэйсинг оппортьюнити", помню не смог сделать один сложный фильтр для постфлопа в HEMе, была идея, как его сделать в PT4 может какие-то недостающие моменты. Кроме того в PT4 - проще искать тенденции поля, его лики рейнджевые.

    Что касается анализа сыграного непосредственно тем, кто играл - вот свою базу - намного проще, удобней и понятней работать все ж таки с HEMом. Ну и я тупо быстрее в нем работаю, а т.к. работаю я много в последнее время...
    141/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лол - я вот катаю тут эти вращалки и понимаю до какого дна я дошел. Я в принципе видел десяток миллионов сдач, думаю, но чтобы вне позиции залимпить A7s, затем подколлить 2.65х изолейт и поставить чек/рейз не-пуш на A64 радуга... Боже, куда я попал...
    142/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Exdev @ 1.7.2015)
    А поскольку ты играть собираешься с ПТ4, то все сыгранные руки будут залетать соответственно в базу ПТ. Как потом их для анализа хочешь перегонять в ХМ?


    Цитата (easyjay @ 1.7.2015)
    Я тоже уже очень давно тыкался-перетыкался, весь гугл перерыл. Забил. Буду руками.


    У ПТ4 есть своя архивная папка, путь к этой папке можно посмотреть/изменить в Configure > Sites & Import Options > Preferences > Move Processed Files To. Просто забиваете ее в автоимпорт хм2 или импортируете вручную.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 12 13 14 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.