bet on soldier

Последний пост:15.12.2015
51
Статистика
Всего постов
318
55,861 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2015 +68
20.06.2015 +26
28.05.2015 +24
09.06.2015 +23
29.06.2015 +19
Лучшие посты читателей
einstein +9
SM0LK0 +6
Masssr +6
Dendrover +5
storo08 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Цитата (AnapaSK @ 31.5.2015)
    почему такой сильный игрок HU HT, не стал играть дисциплину Spin and Go ?


    у Рамона по текущим проектам по итогу будет ожидание 15-20к\мес от связки гт+кеш ху. Нахуй ему эти спины уперлись с сумашедшей диспой и меньшим ожиданием?
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разумеется мой спуск по лимитам тянется уже довольно давно и долго. Даже морально из такого пике - довольно сложно было выйти.

    Сейчас мне говорят, что я не так селектил. Это легко... Да это и правильно... Но сложись бы подругому - говорили бы, что победителей не судят.

    Я же свой опыт игры с топами - пытаюсь как-то преобразовать в деньги. В большей или меньшей степени - многие плюсовые реги на 50/60 - сейчас вдруг сядут и станут играть с топами на стабильной основе - попадут на другую планету. У меня прошел этот период адаптации - я вот его пытаюсь монетезировать, а не уровень игры - что вопрос очень спорный, есть ли он у меня вообще.

    Но я себя убеждаю в том, что даже само по себе - это очень значимое приобретение, которое бы не хотелось просто закопать в землю.

    У меня есть приятель - который может показать график с АБИ100 на много десятков тысяч игр с регами. В том планя, что не авойдя регвары. И все - мне после этого, честно говоря, поебать, как он играет сегодня, стоит за этим КРЕВ или нет, бьются ли его линии по ГТО. Если человек умеет сражаться - и не на словах, а на деле - для покерного этого игрока это огромный, значимейший плюс. Который на практике - зароляет. Вернее имеет те же шансы заролять, что и другие значимые и важные факторы, которые сегодня все чаще - глубокая работа над игрой.
    23/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Dendrover @ 31.5.2015)
    15-20к\мес от связки гт+кеш ху


    15-20 - не будет. Будем реалистами. Хотя разумеется задачи надо ставить амбициозные.
    24/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dendrover, Честно для меня Рамон всегда был топ рег №1 HU HT, так как читая его блок (предыдущий) и видя как он убивает вагоны картелей, мне стало интересно, что мотивировало его остаться в HU HT, и не рвануть в Spin and go, как сделали многие HU HT игроки (реги).
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 31.5.2015)
    15-20 - не будет. Будем реалистами. Хотя разумеется задачи надо ставить амбициозные.


    не будем делить шкуру неубитого медведя)
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnapaSK @ 31.5.2015)
    и видя как он убивает вагоны картелей


    100 на Старзах я не "убью" и рядом.
    25/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 31.5.2015)
    100 на Старзах я не "убью" и рядом.


    У нас есть в конфе хотя бы 1 человек с ЗАВЫШЕННОЙ самооценкой?))
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • easyjay, Остановимся на том, что ты хороший игрок в Poker =)
    А вот как я начинал играть твою дисциплину) HU HT лимит 1.5$:

    Немножко перебрал (130 баи нов)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чтобы мне так немножко, да на 200 по осени.
    26/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кое-чья мечта:






    27/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 28.5.2015)
    Но в людях я правда не понимаю. Вернее - скажем так, у меня часто бомбит пердак.

    Взять допустим живой пример - моей СнГ компании в том году. Я 100% вкладывал душу в наше общение с ними. Илья (Смолко) допустим просил - не говорить, что я его бэкаю, и когда у него были проблемы, ну житейского характера - это все были понимаемые моменты, бесплатный там разбор сдач, все такое. Про Диму Энджоя даже говорить не хочется. Парень очень не хило вырос и, кроме шуток - обнулил меня на одном из румов. Я тогда улыбнулся про себя "воспитал на свою голову" - но, честно, вот искренне - я считал его своим другом. Вани Саннифлаэер - это вообще отдельная ситуация, он прилетал в том году в БГ, и мы в принципе с корректировкой на ветер - неплохо проводили время. Можно чекнуть мою репу, там стоит - спасибо за то, за это, за постфлоп, за жизнь, за все дела - от них.

    А потом выясняется - они под руководством Фила тимплеят вращалки. Тут нужно понять правильно, если бы меня спросили - я бы отказался. Честно бы сказал, что вращалки - не мое. Но, правильно - не спросили. Ну правильно, Рома - отработаный шлак. Прошлый этап. Мимолетно сданая стеклотара.

    Это мои личные проблемы, что я ожидаю от людей - давая, но я в конце концов могу писать о своих личных проблемах в своем дневнике.

    Вы, мудаки, ребята. Ага. Мудаки. Все трое.


    И еще с Джино интересная история случилась. Но это потом напишу. Че-то расчувствовался. Сильно бомбит пердак. Бывает по утрам.


    Да ну, мне вообще не кажется, что я заслужил мудаком быть) Ты меня бэкал то когда? Январь-февраль вроде. Там месяц в общей сложности. А мы начали спины играть вроде в октябре-ноябре. И вот в этот промежуток, мне кажется мы с тобой ни разу не общались даже)) странно было бы если бы я вдруг собрался тебя приглашать. Я собственно даже про Дима так сначала расспрашивал ребят, я же его толком не знаю. С Ваней у нас был огромный опыт сотрудничества, а с Филиппом мы общались на тот момент около полутора лет и не раз-два в неделю.
    Я не знал, что ты знаешь вот такой есть и зло держишь на меня. Вдруг нашел твой дневник с радостью так начал читать. А тут на тебе. Я мудак и на меня зло держат и не понимают.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да неее) я тут читаю дальше. Не чувак, ваще бред собачий. Слив какой-то придумал. Я банально, извиняюсь, но не особо вспоминал что мы когда то общались пол года назад в рамках нашего бэкинга. И то что ты меня научил чему-то тоже странно. Я помню только один какой-то созвон с тобой во время бэкинга и как бы все. И мы еще в конфе были в одной. Ее создал ты, я помню. Ну и как бы ок. Че дальше. Тут этих конф десяток. Все они беспонтовые и я их не читаю. И ту не читал. Может там чему-то учили.
    В общем меня как-то с тобой не много связывало, кроме того, что тебя читать очень нравится. Ты с огоньком парень. И поэтому каких- то теорий заговора не было. Никто не пытался слить тебя куда-то. Просто никто не говорил о тебе. Я так как с тобой до этого пол года не общался посчитал это не более подозрительным, чем то что мы массовую рассылку с приглашениями не сделали.

    Я что хочу сказать. Не держи зла и не мудак
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Илья, смотри, допустим - ты лично мне ничего не должен.
    И Ваня - допустим тоже. И Дима.
    Тут не важно градация этого допустим для каждого из лиц. С тобой меня в натуре мало связывало. Да и с Ваней. А если копнуть, захотеть с другого места - то и Димой.

    И если бы каждый в отдельности из вас сохранил молчание - да ну как бы и нормально, обычная бытовая ситуация - всем на всех похуй.

    Но речь то о том, что молчание было коллективным и по Ваниным постам вполне осознаным. Согласись, это немного меняет - как дело выглядит в общем.


    А если брать так - ну да, я понимаю, что как довольно скромный человек - почему ты не написал, но я веду речь о том, что я бы сам от такого молчания чувствовал бы какие-то угрызения совести. Ты надеюсь не станешь отрицать, что и до и после нашего сотрудничества - в каких-то разумных рамках проялвлял интерес к твоим делам и как-то всегда был рад помочь на деле?


    Нравилось читать, ничего не связывало - ну гл, читай дальше. Ничего не связывает. А мои поступки и слова пусть останутся на моей совести - праведны они или нет.
    28/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • easyjay, не не стану) ты общительный
    Я только не понял про сохранил молчание. В рамках чего сохранил молчание? Типа в блоге не писал у себя или все же тебе лично? Я блог не веду, с тобой тогда давно не общался и никто не упоминал вообще других людей, кроме нас четверых. Может как-то промолчал осознанно о тебе и внутри тогдашней нашей команды. Но я хз ВООБЩЕ че там как))) Сорри, но я вот вообще в тот момент не думал тебя пригласить) Ну не потому что ты плохой или хороший, просто уж мы видимо не преодолели некую точку в отношениях, когда после длительного периода не общения человек держится в голове.

    Но ты прав. Я не знаю. я не так долго в покере. Но вот щас все стало как-то до паранойи закрыто) Никто ничего никому не рассказывает, потому что там это потом появится у друзей-друзей и типа ценность работы упадет. Логично вообще. Но как-то реально конечно неприятно и коммьюнити становится меньше и постоянно перетекания итд.

    Мне, конечно, полегче, так как чаще всего я не новатор, которому жалко что-то, а мне наоборот что-то рассказывают или тупо просят скинуть на что-нибудь.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А между тем месяц в СнГ закончил так:

    Очень здорово апнуло под конец, помогло с расходами выйти в 0 с РБ:



    Настолько все переменчиво у нас в гиперах, вроде и окей - результатом доволен, а в середине месяца прям исходился и пытался найти еще какие-то факторы, что мне фатально не складывается - шоуданы, кулера, пятое-десятое. Даже если все и так - а оно все и так, нужно хорошо играть и чтобы заходило. И все, на душе сразу легче.


    В России дорого, расходы не сократить - экономить я не привык, плюс семья моих родителей - объективно бедна. С учетом лета и падения траффика, вряд ли в ближайшие месяцы у меня появится БР на лимиты выше, чем я играю сейчас.
    29/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я вообще тебя понимаю, кстати, отлично. Тебе просто обидно, что ты кого-то воспринимал как-то больше чем коллега по расчетам и обсуждениям. А они про тебя просто забыли. Я понимаю это сакс.
    Что смешно, у меня такое было ни раз и ни два. И это правда жутко неприятно и мудачно. И есть те же люди, которые когда-то были близки, потом, они начали что-то делать между собой, а меня забыли, я как бы не нужен был. А потом вдруг снова нужен стал и снова пригласили. Ну мне же обидно. Ну, а что теперь, это же мол +ЕВ. Приходится соглашаться, но отношения уже не те.
    Я вообще скажу, что отношения уже вообще ни с кем не те. Я, короче, тебя понимаю.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (easyjay @ 31.5.2015)
    Очень здорово апнуло под конец, помогло с расходами выйти в 0 с РБ:


    Подскажи, если конечно не секрет, что это у тебя за расходы такие крупные? Даже если помогаешь семье, неужели уходит по 200к рублей в месяц?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Илья, я конфликтный человек. Этого не отнять. Но что я должен чувствовать - чтоб как описано (не про тебя), когда 2 года общаешься в скайпе, мегабайты текста - а тебя удаляют и блочат из-за неправильно понятой шутки. Ну у человека настроение плохое было. Матч он проиграл существеный. Через призму этого может понял, что я его подъебываю. А ты то. А Дима это. А Ваня - пятое-десятое. И работать со мной сложно. И еще кто-то на меня хронически обижен. За дело!

    Но я ж стратегически не собираюсь свое отношение к людям менять. Я такое вот ебанько, что сильно морально привязываюсь может - и мне легко в душу плюнуть. А вы - правильные. Что мне остается сделать, как высказать, что я думаю на этот счет и сохранять в своем кругу - более правильных, с моей точки зрения, людей.

    Я могу кучу цитат привести от Димы и Вани - как они за меня горой, случись что. Случилось. Неудачи какие-то мои. И что по факту?
    Сообщение отредактировал easyjay - 31.5.2015, 22:51
    30/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lukoil @ 31.5.2015)
    Подскажи, если конечно не секрет, что это у тебя за расходы такие крупные? Даже если помогаешь семье, неужели уходит по 200к рублей в месяц?


    Я переезжал в этом месяце из страны в страну, обустраивался на новом месте. 10 дней еще жил в гостях, много провел в дорогах.

    По моим расчетам - 2k в месяц мне хватает, чтобы просто жить - ничего не покупая. 20000 - квартира, 30000 - еда, 50000 - все остальное.

    Хз, я вот "светская львица" - у меня нет другого интереса в жизни особо, чем поужинать с кем-то, пообщаться. Сейчас в Питере в принципе сезон, ну а средний чек тут - ты сам знаешь.
    31/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 31.5.2015)
    ... в каких-то разумных рамках проялвлял интерес к твоим делам и как-то всегда был рад помочь на деле?


    Кажется, в этом и заключается вся проблема. Насколько я понял, ты утверждаешь примерно следующее:

    1. Если к твоим делам проявляют интерес и рады помочь, то ты всегда отвечаешь тем же самым.
    2. Если другой человек не руководствуется по жизни первым принципом, то он является мудаком.

    Но тут есть нюансы:

    а) Человек может не особо и хотеть твоего интереса.
    б) За свои знаки внимания (постримить твою игру, пригласить девушку в ресторан) ты хочешь ассиметричных знаков (посмотреть стрим нашей игры, чтобы девушка с тобой трахалась).
    в) Даже симметричные знаки внимания ожидать довольно нелепо. Это всегда свободный и добровольный выбор человека, которому оказал внимание ты. Тоже свободно и добровольно.

    Таким образом, вся эта логика очевидно ошибочная:

    - в лучшем случае, это - стандартная ошибка проекции, которую делают многие люди, и психически развитые способны ее быстро обнаружить и исправить.
    - в худшем случае, это - сознательная или подсознательная манипуляция на уровне психотипов "спаситель - жертва" (ты называешь человека "жертвой", помогаешь ему, затем сам называешь себя "жертвой" и требуешь, чтобы человек стал твоим "спасителем")

    Как результат ошибки - внутренняя боль и разочарование от несоответствия реальности ожиданиям, и все эти нелепые тексты. В действительности, истеричным мудаком с каждым своим постом выглядишь всё больше именно ты. Тем более, что поле в тех же спинах по 60$ в данный момент таково, что играть их сейчас почти потеряло смысл, во всяком случае тот, который был раньше. Зарубежные реги 500+ организовали полдюжины команд по 20-60 человек, бекнули их на 100%, посчитали им все ренджи и тренируют каждый день, забирая 35% профита.

    Кажется, год назад ты к моему совету позаниматься с психологом не прислушался как следует, а стоило бы.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.