IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

630
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
630
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5184
  • Постов
    9,868
  • Просмотров
    2,008,526
  • Подписок
    630
  • Карма автора
    +22,938
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 492 493 494
  • Ну всё, выезжаю) В этот раз хотя бы с рюкзаком, а не пакетом из вайлдбериз 😅

    Устроим там жарищу. Ночью сразу на тусу, как обустроимся. А завтра на пляж, чил день. А вот с пятницы уже начинается сам разъёб. Всех люблю, целую 😘

     

    Ответить Цитировать
    3424/3429
    + 35
  • IIcuXe9Igz @ 14.08.24 

    А завтра на пляж

    Главное, в первый день не сгореть с непривычки! 

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 6
  • Вылетаем )

    Ответить Цитировать
    3425/3429
    + 17
  •  IIcuXe9Igz, удачного полета! вперед парни, разорвите их!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • Закончился наш тренинг в Сочи. Это было очень ярко и круто. Обязательно хотя бы раз в год надо на такое выбираться. 

    Все истории я записывал в кружочках или голосовыми с фото и видео, как мог 😅 Конечно же всё в телеграмме 😉

    Поучавствовал в тантра практиках (так называемых блеать🤣), покатался на катере по морю, походил немного по горам, тусовался в шикарной вилле, пообщался с огромным количеством людей, прокатился на  кабриолете . Сжёг 2 кг жира 😆 , похавал разную вкусную еду. Поучаствовал в профессиональных фотосьёмках в разных местах (фото сейчас в обработке, позже поделюсь) . Ну и конечно же словил кучу эмоций с девочками. От романтичных свиданий, до угарной кринжатины 😂 Проработал много своих заёбов, страхов и неуверенности. Подчерпнул энергетики от топ тренеров темы . Дима - секс инструктор просто машина из тестестерона 😅 , как он разъёбывает всё и везде и как будто не подвержен никаким страхам. Просто делает что хочет и заебца. Егор Шереметьев дал очень хорошую обратку по кейсу, где я словил крышеснос и вообще заложил мне в голову новые позитивные установки. Саня АК показал как можно просто в потоке быть открытым всему миру и общаться со всеми, с кем хочется . Делать это легко и с кайфом! И много других тренеров и саппортов, за которыми было очень интересно и полезно наблюдать, перенимая часть их моделей поведения. Есть у меня только претензии к некоторым организационным моментам, связанным с логистикой, но это не столь критично. Всё же группа была огромная 60+ чел и первый опыт такой коллабы двух проектов. В следующем году я надеюсь будут учитывать эти моменты. 

     

    Меня ждут глобальные изменения в жизни, о которых я напишу уже совсем скоро. Телега начала двигаться и зона комфорта стала расширяться. 

    Ну и моя телега (теперь премиум со сторис) https://t.me/IIcuXe9I , добавляйте в контакты и пишите в лс, если интересны мои истории , что бы я добавил вас в наш уютный чатик. Всем мира, добра, любви и конечно классных эмоций 😉

    Ответить Цитировать
    3426/3429
    + 15
  • блять,  я уже думал тебя обратным течением унесло в океан  

    обзор свиданий будет *?

    Ответить Цитировать
    50/50
    + 1
  • Niveika @ 27.08.24 

    блять,  я уже думал тебя обратным течением унесло в океан  

    обзор свиданий будет *?

    Обзоры все в телеге .

    Ответить Цитировать
    3427/3429
    + 2
  • Ежемесячный отчёт. Август 2024.

    Месяц больших перемен. Можно сказать кардинальных перемен. 

    1) Ну вот я и безработный. МТС меня кинули, пока я сам их морозил и теперь я пробуюсь в Сбер. Собеседование будет ближайшее во вторник. Сидеть без работы сильно угнетает. К тому же пришлось переносить собес из за акклиматизации , где у меня село горло и болела голова. В Сбере предложили очень не плохие условия на старте, но мне придётся осваивать новую сферу вообще с нуля и ездить на работу через весь город. Хотя работа похожа на ту, что у меня была в Virgin уже хз сколько лет назад. Одно знаю точно, пора ебашить, хватит сидеть дома и тыкать кнопки за копейки. Съездил, купил вчера шмотья для собеседования, постараюсь все свои соц навыки применить, что бы попасть на эту работу. 

    2) С квартирой всё не радужно. На следующей неделе риэлтор будет её оценивать, но шансов поменять на что то нормальное в центре без ебанутой ипотеки нет. Скорее всего так и останусь пока в этом гетто. Ну хоть электробусы до центра запустили, уже спасибо.

    Спорт :

    Понятно что в Сочи ходил в среднем по 20км/день пешком и скинул 2 кг. Нужно заставить себя наладить питание и ещё подсушиться. С новой работой не знаю как буду справляться, но вероятно запишусь в зал.

    Инвестиции :

    Ну денег вывел оттуда немного и вообще всё в минус летит. Теперь я буду сразу откладывать 20% доходов в активы, а потом вынимать на отпуск. Так как планирую и в следующем году вписаться в движуху, уж больно это весело и вправляет мозги и состояние. 

    Финансовые итоги :

    Ну что. Всё, кончились основные денежные потоки. Денег осталось на жизнь очень мало, с работой надо решать быстро, а то уже и резервы все полетят. Расходы конечно ебейшие, я просто не считал, что тратил в Сочи, поэтому кажется что всё хорошо. А на самом деле, жопа полная.

    Да , типо лучший месяц, 120к доходов. Тут авито только за 2 недели, так как не работал магазин, пока я был в Сочи. Но товаров очень много дома валяется, там на месяцы вперед. Это меня немного поддерживает, пока ещё есть спрос.

    В общем всё очень не понятно, много переменных, как в итоге обернётся моя авантюра не известно. 

    Не забываем про мой уютный чатик в телеге, доступ в который можно получить - Отправив свой тег телеграмм мне в лс на джипси тим. Отключите только невозможность вас добавлять в чаты на время, так как я добавляю только вручную. 

    Ответить Цитировать
    3428/3429
    + 28
  • Ну в общем в память о Сочинской тусе 2024 😉

    На этом я в блоге писать ничего не буду. Цифры по деньгам выкладывать нельзя, так как это всё коммерческие тайны. 

    Так что кому интересно следить за мной , добавляйтесь в телеграмм @IIcuXe9I . Так же через верификацию на джипситим, добавлю в свой уютный чатик с движухами, планами, новостями о жизни в целом. Пишите в ЛС свой ник в телеграмм .

    Всем спасибо за внимание!

    Ответить Цитировать
    3429/3429
    + 6
1 492 493 494
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.