совсем заняться нечем видимо тебе)
ConstOr @ 21.2.2015
surprisefirm, сперва написал по-другому, но потом исправил )
Хотя кстати до сих пор не понял: украинцы обижаются на хохлов? Ну то есть для меня в этом слове никогда не было отрицательной коннотации
ConstOr @ 21.2.2015
украинцы обижаются на хохлов?
surprisefirm @ 21.2.2015
До тех событий, что происходят сейчас, мы не задумывались, а они и не обижались особо. Ща офк обижаются.
FaNjke @ 21.2.2015
Кстати, читаю сейчас "Гарри Поттер и методы рационального познания", увлекает. Кто читал, кому как?