Раз два три...догони!

334
Статистика
Статистика
334
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5510
  • Постов
    1,431
  • Просмотров
    276,119
  • Подписок
    334
  • Карма автора
    +23,359
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 29 49 50 51 52 71 72
  • exizar @ 6.7.2017
    Добавлю от себя, чтобы играть мидстейкс, по крайней мере в 2017 на старзах, никакого особого интеллекта и не нужно. Каждый раз подтверждается мной и моими оппонентами >__>

    По крайне мере у меня нет ни одного рега мида в скайпе, которого бы я назвал не умным. А то что все рано или поздно отмораживаются - это норма.
    Ответить Цитировать
    394/556
    + 0
  • tommy @ 6.7.2017
    думаю ты прав в том, что законодательное наказание должно существовать так как брак это юридический документ, но ты предлагаешь слишком варварские методы за что тебя и минусуют))
    Если так, то ладно, тут уж ничё не могу с собой поделать ) Просто на мой взгляд наша наказательная система не достаточно жёсткая, чтобы работать на все 100, раз до сих пор продолжаются различные правонарушения по отношению к мирным гражданам. На эти мысли меня натолкнул украденный у жены велосипед в прошлом году: поехали в ментовку, написали заявление, я спросил что грозит угонщику если его поймают, ответили про какую-то мелочёвку, которая меня огорчила своей миллипиздричностью. А кража велосипедов - какая-то эпидемия последнее время, прям мейнстрим. И до меня допёрло осознание, что наказание слишком ничтожно, раз позволяет пиздюкам этим заниматься. Прибыль с лихвой перекрывает возможное наказание в пересечении с достаточно маленькой вероятностью его осуществления (ведь сначала тебя должны поймать). А чтобы качественно предупреждать преднамеренное преступление, необходимо чтобы ЕВ преступления было не то что в плюс, и даже не в ноль, а чтобы оно было в жёстком минусе. Например, если на кону в случае поимки стояло бы публичное отрубание его руки (или что-то тоже довольно ощутимое и очень дорогое, просто части тела есть у каждого вора, а чего-нибудь другого ценного может и не быть), риск был бы уже во много раз менее сладок и не выгоден. Публичность - для профилактики населения, чтобы на корню обрубались мысли о правонарушениях.
    Хоть заключение в тюрьму и является отниманием кусочков жизни, но мне кажется это каким-то бракованным наказанием, неосязаемым до тех пор, пока его не испытаешь, т.е. с помощью такого наказания человек лишь исправляется постфактум, но предупреждает преступление оно недостаточно эффективно, на мой взгляд.

    ПС: частично на мои мысли повлиял просмотр сериала Декстер :) рекомендуется к просмотру )
    Сообщение отредактировал koct9ln - 6.7.2017, 19:40
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • Самый стремный подход- лучше не подхода.В начале очень страшно,особенно когда не подготовлен,и не знаешь как утилизировать проверки(я не знакомлюсь,я спешу,у меня есть парень и т.д и т.п.).Со временем страх притупляется,но до конца все равно не проходит.
    Лучше сначала разогнаться(это как разминка перед сессией) подходишь к прохожим или продавцам и спрашиваешь всякую хуйню типа:- не знаешь где тут можно выпить хороший кофе?Составишь мне компанию.
    Если есть напарник то по очереди друг другу показываете девушек.Задача: подойти и пообщаться от 30 до 60 секунд,если выбиваешься из времени напарник подходит и со словами:-Саша ты опять к девушкам пристал,пошли тебя жена с детьми ждет)).За не выполнение один БИ рабочего лимита.
    Если без напарника,то можно для разгона спеть песню в общественном месте.А чтобы не струхнуть в последний момент попросить проходящую девушку заснять тебя на телефон,типа другу проспорил.Как правило потом у этой девушки легко берется номер телефона,т.к. она не каждый день встречает парня который поет на улице.
    Не забывай ты должен опрятно выглядеть,улыбаться и жестикулировать,и от тебя не должно плохо пахнуть.
    Мне нравятся подходы Шамшурина на ютубе.
    https://youtu.be/t7qXF6V6fvE
    Ответить Цитировать
    7/36
    + -6
  • hlebushkin74, Посмотрел видео по ссылке первые 40 сек и пролистал коменты, по-моему так только шалаву(хотя если в этом суть, то да) какую-то снимешь или девушку, которая совсем себя не уважает.
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 6
  • Видео мразотное просто пиздец. Серьёзно не помню, когда в последний раз так хотелось кому-то втащить, как этому быдлану. И это всего за 30 сек, дальше не осилил. Надеюсь, никто здесь не воспримет подобную хуиту всерьёз.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 18
  • Mihey @ 6.7.2017
    hlebushkin74, Посмотрел видео по ссылке первые 40 сек и пролистал коменты, по-моему так только шалаву(хотя если в этом суть, то да) какую-то снимешь или девушку, которая совсем себя не уважает.


    Это просто адовый пиздец какой-то.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 3
  • Феерический пиздец, не осилил больше минуты.
    Как может прийти в голову в качестве знакомства хватать незнакомую девушку за руку и не пускать в метро?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 10
  • а ведь кто-то к таким вот "альфа" ходит на тренинги...
    ну, как говорится, "лох не мамонт, не вымрет"
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • На видео подход парня плох тем, что он ведет себя как пикапер, чисто доебаться - взять номер любой ценой.
    Говорить о шмотках девушки, что за бред? У тебя ахуенная шапка, твое пальто колиться, ну это ведь такая хрень, девчонки сразу выкупают что ему от них что-то надо, только тупые дадут ему номер либо отчаявшиеся. Я вообще не мастер подходов, но мне кажется что просто подойти и сказать девчонки что она хорошенькая, и понравилась тебе, спросить имя и предложить встретиться на днях - это лучше чем ебать ей мозг минут 5 а потом брать номер.
    Ответить Цитировать
    395/556
    + 10
  • Вот очень крутое видео о страхах
    Ответить Цитировать
    396/556
    + 1
  • Winter, ты не совсем прав, хочешь сказать что из книг ты не узнаешь ничего нового или там всё придумано поэтому их опыт можно не учитывать ? или ты такой индивидуальный что никого не слушаешь и пробуешь все виды боле и наслаждений на своей шкуре ? и что значит Сексом тоже по книжке ? или ты из тех людей что читают инструкцию после того как поломал ?

    maestropoker, Насчёт шкур измен и так далее в блоге у Nameless00 Всё это обсудили на более высоком уровне если вам интересно поищите, прочтите, там с научной точки зрения( и опыта) про всё это было описано написано обсуждено.
    Ответить Цитировать
    7/18
    + 3
  • Вот это еще глянь. Ты же вроде интеллектуалок выбираешь.

    http://www.yaklass.ru/p/russky-yazik/6-klass/imia-prilagatelnoe-10562/pravopisanie-imen-prilagatelnykh-10565/re-9057f68c-c3cb-41a0-9f1d-b125460e5079
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Бесполезно, сколько книг не читал, все время пишу с ошибками.
    Ответить Цитировать
    397/556
    + 0
  • Открыл кейс - получил 1$, а говорите нет рейкбека, пойду чипсов куплю или доширак, старзы не дадут умереть с голода.
    Ответить Цитировать
    398/556
    + 2
  • Poker Stars, $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $400 (100 bb)
    BB: $347.08 (86.8 bb)
    UTG: $416.77 (104.2 bb)
    MP: $505.47 (126.4 bb)
    CO: $436.40 (109.1 bb)
    BTN: $578.37 (144.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with K
    spade4.gif
    K
    club4.gif

    3 folds, BTN raises to $9.88, Hero calls $7.88, BB raises to $23.76, BTN calls $13.88, Hero raises to $84, BB calls $60.24, BTN calls $60.24

    Flop: ($252) 2
    club4.gif
    9
    spade4.gif
    9
    diamond4.gif
    (3 players)
    Hero bets $316 and is all-in, BB calls $263.08 and is all-in, BTN calls $316

    Turn: ($1,147.08) 8
    spade4.gif
    (3 players, 2 are all-in)
    River: ($1,147.08) 2
    spade4.gif
    (3 players, 2 are all-in)

    Results: $1,147.08 pot ($3 rake)
    Final Board: 2
    club4.gif
    9
    spade4.gif
    9
    diamond4.gif
    8
    spade4.gif
    2
    spade4.gif

    Hero showed K
    spade4.gif
    K
    club4.gif
    and won $1,144.08 ($744.08 net)
    BB showed A
    heart4.gif
    3
    heart4.gif
    and lost (-$347.08 net)
    BTN showed T
    club4.gif
    T
    diamond4.gif
    and lost (-$400 net)
    Ответить Цитировать
    399/556
    + 4
  • Alexz1z @ 6.7.2017
    Я вообще не мастер подходов, но мне кажется что просто подойти и сказать девчонки что она хорошенькая, и понравилась тебе, спросить имя и предложить встретиться на днях - это лучше чем ебать ей мозг минут 5 а потом брать номер.

    Такой подход работает ,если у тебя внешка Ален Делона.Девушка с детства знает ,что она хорошенькая ,ей об этом мама с папой говорили.С какого перепугу она должна давать номер незнакомому парню?А потом ещё и встречаться.Чем ты лучше других 5 подошедших к ней только за сегодня и сказавших то же самое?Поэтому и получишь стандартную отговорку(я спешу и т.п.).Чтобы девушку заинтересовать,нужно как то выделиться из толпы.В любом случае пробуй разные подходы,не зацикливайся на одном.Со временем выработаешь свою универсальную эффективную стратегию.
    Ответить Цитировать
    8/36
    + 1
  • Самая лучшая страта это стать таким типом к которому телки сами будут подходить знакомиться и звать гулять
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 11
  • Офк, меня заминусует большинство, но этот вброс-видос, очевидно, того стоит)

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • anxelety @ 7.7.2017
    Офк, меня заминусует большинство, но этот вброс-видос, очевидно, того стоит)


    В суде:
    -Девушка: Да это он меня изнасиловал
    Парень: да я просто видео в блоге посмотрел, я не виноват!
    Ответить Цитировать
    400/556
    + 0
  • hlebushkin74 @ 7.7.2017
    Такой подход работает ,если у тебя внешка Ален Делона.Девушка с детства знает ,что она хорошенькая ,ей об этом мама с папой говорили.С какого перепугу она должна давать номер незнакомому парню?А потом ещё и встречаться.Чем ты лучше других 5 подошедших к ней только за сегодня и сказавших то же самое?Поэтому и получишь стандартную отговорку(я спешу и т.п.).Чтобы девушку заинтересовать,нужно как то выделиться из толпы.В любом случае пробуй разные подходы,не зацикливайся на одном.Со временем выработаешь свою универсальную эффективную стратегию.


    у тебя посты, как у теоретика, прошедшего пикаперский курс или прочитавшего какую-то книжку. Как под копирку, ничего общего с реальностью не имеет. Все эти подходы-хуеды нацелены количество превратить в какой-то единоразовый секс с бабой ниже тебя по значимости. Найти нормальную равную себе по статусу для отношений таким образом - примерно как доехать в бекдорное каре к риверу. Нужно повышать свой статус, имидж и комфортность жизни - и искать никого не придется, сами найдутся
    p.s. видео и диалоги с девушками-полный пиздец. Подошел бы к бабе выше себя по статусу с такими разговорами - был бы послан нахуй или получил сумкой по лицу
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 23
1 29 49 50 51 52 71 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.