Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
273,723 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 72
  • Key, исполнитель бы тра**ул обеих, поселился бы у них в квартире, ему бы купили кольцо и трубу еще в придачу)) потом бы слил всех и уехал в Сеул по ее билетам
    8/23
    Ответить Цитировать
    123
  • Зачем пытаться понять мысли бабы? Ну т.е я сам был во многих ситуациях описанных топик стартером, в общем как это не сэксистки не звучит, все бабы как у винипуха с опилками в голове.
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 20.2.2017, 23:39
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Key @ 20.2.2017)
    АПД. Согласен написавшим выше. "Циничное многоуровневое манипулирование тобой Юлей в ее целях" - самое простое и вероятное объяснение её поступков. Не стоит всё усложнять, бритва Оккама в помощь.


    я написал прямо противоположное)
    не стоит усложнять и искать многоуровневое манипулирование там где все можно объяснить "не знаю кого люблю больше"~ и влиянием Кати
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Фотка есть твоя? Дай пацаны заценят, может ты ее даже не возбуждаешь,умный-начитанный, но вот видишь без бороды так-себе говорит..
    Крч го фотку в студию
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • Я как то пропустил, а изображение виновницы то есть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Фотка есть твоя?Без бороды так-себе говорит..


    У него же фотка на аватарке стоит, вон красавчик какой.
    UjDd2ydf-jw.jpg
    10/25
    Ответить Цитировать
    9
  • Это какой-то пиздец, Александр. Столько попыток манипуляциями и лицемерием добиться того, что должно естественным путём возникать в отношениях между обоими, если это не просто развод какой-то по сути безразличной тебе тёлки на секс, так гордиться своей циничностью и эгоизмом (это же самые охуенные качества в людях, много у тебя таких друзей?), и так саморазвестись на столько бабла. По-моему чистое везение, что Юля не оказалась мошенницей на доверии, или не стала ею в процессе (судьба кольца впрочем под вопросом). А Катя видимо развела Юлю на "честность" и на чувства, в соответствии с которыми та типа обязана хранить ей лесбийскую верность, до тех пор, пока они не расстанутся. А не расстанутся они пока она будет обязана хранить ей верность и любить её, заколдованный круг получается. Надеюсь ты не наломаешь дров в связи со всем этим, жизнь продолжается. Ну да ладно, не собираюсь строить из себя твоего психолога, читать было интересно, и местами захватывающе, вспомнил свою юность.)
    1/29
    Ответить Цитировать
    14
  • Поднимай уровень тестостерона в организме.Плакать из-за девушки в 20+ лет не есть рациональное мышление, которое так тебя волнует — это переизбыток эстрадиола, как правило. Первый шаг к этому я написал в предыдущем посте.

    Купи Анастразол в аптеке, шатать в эмоциональном плане сразу перестанет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Уверен, что это еще не конец и она еще даст о себе знать. Главное когда она себя проявит будь более пофигистичным к ней. А то она увидеться захочет, посидеть и вспомнить старое, а ты опять в зависимость впадешь.
    Ну а насчет того, что "прошло два дня и я совершенно спокоен" - еще ломать будет, тут никакой интеллект не спасет, главное не пытайся узнать что у нее и как (не пали контакт итп). Свои эмоции ты расшатал, за два дня все не успокоится. Но это все жизненный опыт и это хорошо.

    А вообще, спасибо за историю, с большим удовольствием прочитал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Нормальный конец. Это явно лучше чем то, что представлял я)

    Я думал, что окажется, что она тебе некачественно полечила зуб и вообще она не стоматолог, а героиновый курьер полинезийского картеля под прикрытием, который хотел соскочить с темы, когда понял что подсел. Ее быстро нашли и заставили сделать то, что она должна. И теперь у тебя вместо зуба мудрости философский камень, а собачка на самом деле - рептилоид с планеты гоаулдов и они могут все, кроме одного... Они не могут сами купить телескоп или заставить кого-то это сделать, т.к. так устроена вселенная. Это должно было произойти только по доброй воле представителя расы и тогда наш мир будет захвачен ими навеки. И псино-гоаулдо-рептилоиды (псиголоиды) зайдут в портал, что откроется в Воронеже и поработят людей окончательно. Но выход есть и теперь тебе, чтобы исправить все это и выкинуть философский камень в жерло портала нужно преодолеть огромный путь и тебя будет сопровождать 8 хранителей и 3 Дамблдора, 2 из которых женского пола и пристают к тебе всю дорогу. В пути все умирают, ты понимаешь что на самом деле эгоист и ебал эту расу и что с ней будет. И так ты обрел себя и стало все хорошо, но нам осталось всего 2 дня, поэтому все берем бр и шотим нл500 т.к. уже пофиг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Что за "МРМ", который все читали?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mmikep @ 20.2.2017)
    Я как то пропустил, а изображение виновницы то есть?

    Наверное типа такой.
    tumblr_nmgi4eYGt61uqs1jto1_400.gif
    2/29
    Ответить Цитировать
    2
  • picklock, а виновник наверное такой

    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • Лучше эту тему сразу в раздел Юмора перенести. С советами у вас получается намного хуже чем с юмором.
    semenova1337, ведьма изыди с моего блога.
    87/556
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mmikep @ 20.2.2017)
    Я как то пропустил, а изображение виновницы то есть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • maximuaz, Найди че нить, что не противоречит хотя бы нескольким первым строчкам истории.
    Цитата
    очень красивая и молодая девушка, 25 лет, с короткой стрижкой и голубыми глазами.
    11/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 20.2.2017)
    Но если бы я не уделял сотни часов медитации в течении прошлого года...


    2/16
    Ответить Цитировать
    61
  • Alexz1z, а на счет давящего чувства в груди - По идее дизонанс сознания и тела так же происходит в трудные и новые ситуации, т.е. Тело начинает бояться и нет уверенности в происходящем, так как в первый раз что-то делаешь, и дело это важное - по сути нормальная реакция организма. Что об этом думаешь? Можешь ли различать страх и действительно то, что делать не стоит? Т.е. Веду к тому, что из-за пресловутого физического чувства ты будешь отступать во многих ситуациях где нужно реально дожать уже.
    9/23
    Ответить Цитировать
    2
  • megarage, Страх и беспокойство это разные вещи. Страх всегда вызван чем-то конкретным, а когнитивный диссонанс обычно не может точно указать на раздражающий фактор. Поэтому различать эти два чувства не так уж и сложно.

    Например я боялся что она в последний момент отменит нашу встречу когда я был готов с ней серьезно поговорить и убрать камень с души или как там говориться, это был конкретный страх.

    Беспокойство возникало когда я делал ей очередной подарок, слушал её отмазки и думал что она говорит мне правду, т.к звучало все логично.
    В любом случае рациональность куда более мощное оружие чем кажется на первый взгляд.

    Моя цель в последние годы - избавиться от предвзятого мышления, в покере оно решает очень многое, и все шло как нужно, рациональность в покере, куча прочитанных книг по психологии, и тут встречаю какую-то девчонку и все летит к хуям собачим. Соглашусь что мне свойственно переоценивать свои возможности, но это в любом случае лучше чем их недооценка.
    88/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, и так уж сильно у тебя болел зуб в тот день?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 13 14 15 16 35 72
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s