700 рублей на 16 дней.

Последний пост:01:46
346
Статистика
Всего постов
13456
2,179,712 просмотров
Новых постов
+22
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +256
26.01.2020 +198
18.04.2022 +189
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +239
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
motosha 385
indigo197 367
Bars1986 358
mikado 287
B1GBRO 272
1 467 487 488 489 490 509 673
  • В ход Битвы Блогов вклинились блоги полутора тысячники. Силы стали не равны. Спасибо, читателям, что не слабо плюсовали, но ситуации это не сильно поменяло. Я должен писать топовый контент, но в проекте только два поста, которые можно как-то обыграть, развить и интересно выдать. Писать не о чем особо не хочется. За количеством страдает качество. 

    Так что сегодня это будет последний пост без темы, перестаю гнаться за призами, а буду писать в дневнике по мере поступления идей и происшествий. 

     

    Немного о погоде, раз пост не о чём.. 

    3574/4345
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Slavnoslave @ 07.12.23)  

    В ход Битвы Блогов вклинились блоги полутора тысячники. Силы стали не равны. Спасибо, читателям, что не слабо плюсовали, но ситуации это не сильно поменяло. Я должен писать топовый контент, но в проекте только два поста, которые можно как-то обыграть, развить и интересно выдать. Писать не о чем особо не хочется. За количеством страдает качество. 

    Ты никому ничего не должен, а приз за победу в битве блогов не изменит твою жизнь никак, там мелочь. Поэтому просто не напрягайся, пусти ситуацию на самотёк, получай от форумного общения удовольствие. Призы сами придут. А если не придут - так и бог с ними.

    41/131
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slavnoslave @ 07.12.23)  

    В ход Битвы Блогов вклинились блоги полутора тысячники. Силы стали не равны. Спасибо, читателям, что не слабо плюсовали, но ситуации это не сильно поменяло. 

     

    Не хочу тебя расстраивать , Макс, но в замечательной формуле определения победителей Битвы блогов, которую скрывают еще тщательней, чем формулу кока-колы, количество постов автора, по всей видимости,  является понижающим коэфяициентом = чем больше постов напишешь, тем тяжелей будет выиграть.

    Чтобы стать победителем, надо писать мало бомбовых постов. Чем меньше, тем лучше , хаха.

     

    Один пост с 200 плюсами обыграет 5 постов с 40 плюсами, а те в свою очередь обыграют 10 постов по 20 плюсов в каждом.

     

    Поэтому чем больше постов ты напишешь, тем тяжелей тебе будет выиграть битву . Зачем они сделали такую "интересность" - хз. Каждый дрочит как он хочет, но можешь сам посчитать у трех лидеров битвы.

    У Меркатора меньше всего плюсов, но всего 5 постов

    У второго чела (не знаю как ник произностися) плюсов в итоге больше, но и постов тоже больше

    У тебя суммарно больше всего плюсов за посты, но так как количество их больше чем у других, то ты всего лишь третий

     

    Цитата (Slavnoslave @ 07.12.23)  

    но в проекте только два поста, которые можно как-то обыграть, развить и интересно выдать.

     

    вот напиши эти два поста с 15 по 31 декабря, и больше ничего не пиши, и , возможно, станешь победителем..... если только тебя не перешибет блог, в котором будет один пост с какой-нибудь мудацкой  новогодней картинкой.

     

    В общем, если хочешь брать денежные призы за "топовый" контент, то надо  писать меньше, а вовсе не больше, ололо.

    95/141
    Ответить Цитировать
    11
  • HuanXIV, сейчас идёт соревнование с 1 по 15 декабря. Тут хоть какой-то задел у меня по месту в рейтинге блогов, а что будет после 15 декабря не ясно.

     

    Хочу вообще взять паузу. Посты забирают много энергии. Я вымотался на работе. Мне поставили кучу лишних смен. Хочу только спать. Вчера был один выходной между сутками, идущими подряд. Я ничего не делал по дому и каких-то других дел, думал отдохну. Но вот сегодня опять пришёл на сутки на работу и засыпаю на ходу. Вставать в 5 и ложиться в 23 часа - очень выматывает. Это я даже ещё не играл последние недели в покер. 

     

    Надо наверное в баньку сходить в выходные. Пока держусь без алкоголя. Вернее без его покупок. Жена купила родителям холодильник. Тесть проставился за него. Я сперва хотел отказаться. Но на халяву пьют даже трезвенники и язвенники, как уверяют герои комедии "Брильянтовая рука." Не смог противостоять искушению. 

     

    Деньги экономятся без бухла. Конец беспроцентного периода по картам - 20 марта 2024. Должен выпутаться.

     

    Но как только я закрывал свои кредитки, так сразу что-то срочно требовалось купить или покупался алкоголь и я опять уходил в минус. 

     

    Не надо так.

    3575/4345
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (HuanXIV @ 07.12.23)  

    в замечательной формуле определения победителей Битвы блогов, которую скрывают еще тщательней, чем формулу кока-колы,

    Я могу с вами поделиться. Мы определяем посты своими голосами, нас здесь примерно 10. А потом созвон голосом, где мы обсуждаем ваши посты и распределяем посты по номинациям. Никакой секретной формулы нет. Не только я отдал должное Максу во время созвона. К тебе тут хорошо относятся от администрации, поверь. Просто на первое место в этот раз не хватило. Вполне вероятно, что хватит в один или не один из следующих. Но это не точно.

    42/131
    Ответить Цитировать
    11
  • Leo_Manowar, он о Битве Блогов, в которой есть по 2 победителя (1 и 2 место) в 3 категориях по возрасту блога. Та, что была раньше, и осталась сейчас, а номинации с голосованием администрации — уже вдобавок.

    5/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Я посмотрел номинации для постов и понял, что ни одна не подходит под мой формат. 

    Что-то близкое - это пост про мотивацию. Но для этого надо что-то серьезное затащить и написать, как я долго шёл к этой победе и что вы тоже сможете при должном старании повторить этот успех. Хотя тому что я выиграю этот турнир будет способствовать только пару раздач где я на лаке выиграю олл-ин 18 на 82%. Но представлю всем, что это был исключительно скилл)

    3576/4345
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Slavnoslave @ 05.12.23)  

    Такой ровный результат может показать, я считаю, только salova, пересекая границы стран одну за одной, в каждой попутно заводя несколько романов со знойными аборигенами женского пола не старше 27 лет. 

    Пол уточнять было не обязательно  

    99/207
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AzAzA @ 06.12.23)  

    В Беларуси есть такая же примета, называется "Чёртовы ворота".

    В Питере называется - собачьи ворота.

    100/207
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (кукс @ 07.12.23)  

    Пол уточнять было не обязательно  

    Я просто не знал как правильно написать "аборигенок".Всë время подчеркивал редактор как неправильное))

    3577/4345
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Slavnoslave @ 07.12.23)  

    ни одна не подходит под мой формат

    😂 а моя уж тем более, я даже в покер, можно сказать, не играю..

    204/252
    Ответить Цитировать
    3
  • Амбассадора снова угостили вкусными билетами 44€ и 55€.

    Играть буду на web3poker 

    Спасибо за возможность потестить новый клиент рума для компа за счёт организаторов. Это уже не игра в браузере, а ступень выше. Рум, как мы видим, развивается. 

    Глядишь, в выходные стану богаче. 

    Оверлеи там конские. 

    Мне сказали не приукрашивать и не делать не правдивую рекламу. 

    Просто отзыв и всё. 

    Но поляна правда сладкая. 

    Много народу проходит через дешëвые сателлиты в эти турниры. Поэтому уровень игры соответствующий. Я уже писал. 

     

    Мне удачи, а Дмитрию благодарность за билеты и шанс стать хоть где-то первопроходцем.)

    3578/4345
    Ответить Цитировать
    37
  • Всю жизнь мечтал о такой фотографии, но вторую такую мне не надо. 

    Манал я такие прогнозы погоды. 

    3579/4345
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (Slavnoslave @ 08.12.23)  

    Всю жизнь мечтал о такой фотографии, но вторую такую мне не надо. 

    Манал я такие прогнозы погоды. 

    Документальный фильм "-37"

    В главной роли "Slavnoslave"

    Гример "Дед Мороз"

    11/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Slavnoslave @ 07.12.23)  

     

    Я посмотрел номинации для постов и понял, что ни одна не подходит под мой формат. 

    Что-то близкое - это пост про мотивацию.

     

    Прикрути в подпись к посту свою карту, просто типа если хотите отблагодарить автора можно сюда, + еще крипто кошель можно, никто никого не обзывает но многим не тяжело те же 100 руб кинуть несколько раз в мес, а тебе ЕВ будет больше чем битва блогов + не надо темы выдумывать, видно же когда ты пишешь по настроению посты получаются топовые)

    13/34
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (vadik @ 08.12.23)  

    Прикрути в подпись к посту свою карту, просто типа если хотите отблагодарить автора можно сюда, + еще крипто кошель можно, никто никого не обзывает но многим не тяжело те же 100 руб кинуть несколько раз в мес, а тебе ЕВ будет больше чем битва блогов + не надо темы выдумывать, видно же когда ты пишешь по настроению посты получаются топовые)

    vadik, обычно, людей отталкивает открытое  попрошайничество. Кто хотели мне помочь в личке спрашивали номер моей карты или телефона. Я никому не отказывал)) Спасибо этим людям. Всех их я помню и очень им благодарен.

    3580/4345
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 08.12.23)  

    отталкивает открытое  попрошайничество

    а завуалированное притягивает)

    261/367
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 08.12.23)  

    vadik, обычно, людей отталкивает открытое  попрошайничество. Кто хотели мне помочь в личке спрашивали номер моей карты или телефона. Я никому не отказывал)) Спасибо этим людям. Всех их я помню и очень им благодарен.

    это не попрошайничество а благодарность, мне например не оч удобно спрашивать в личке номер карты если я хочу 150 рублей отправить, и многим так же, обычно спрашивают когда помогают более существенно, а так висит себе и висит, кто нить захотел отправил любую сумму

    14/34
    Ответить Цитировать
    15
  • Slavnoslave, скоро 42, не забудь сделать

    11/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 08.12.23)  

    это не попрошайничество а благодарность, мне например не оч удобно спрашивать в личке номер карты если я хочу 150 рублей отправить, и многим так же, обычно спрашивают когда помогают более существенно, а так висит себе и висит, кто нить захотел отправил любую сумму

    Ну давай попробуем не завуалированно клянчить респект за посты)

    Посмотрим, что выйдет.

    Отпишу о результатах. 

     

    Тинькофф Мастеркард Максим Анатольевич

    5536 9138 8449 9563

    Желательно подписываться никами с форума. 

     

    Спасибо всем. Никто не умер и все здоровы. Если хотите читать просто так мою писанину, то читайте, я не против. Но плюсами к постам и донатами поднимаете мне настроение и вероятность написания нового поста, которой в ответ порадует Вас увеличивается.

    3581/4345
    Ответить Цитировать
    32
13455 постов
1 467 487 488 489 490 509 673
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.