"Up up, baby" или "Из грязи в князи"

51
NewDimix
I'm no Superman
Статистика
Статистика
51
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4639
  • Постов
    1,132
  • Просмотров
    124,320
  • Подписок
    51
  • Карма автора
    +2,130
Лучшие посты автора
1 48 49 50 51 57
  • После каждой из своих сессий чувствую вязкий привкус говна во рту...
    Ответить Цитировать
    392/471
    + 1
  • За 1300 семерок суммарная недодача составляет 100 БИ, класс!
    Ответить Цитировать
    393/471
    + 0
  • Окей, отыграл я уже кое-какую дистанцию после того перерыва в полгода, который у меня был.
    Итоги не утешительные, 4000 турниров с роем -4%.

    Хз, за эти 4к турниров ни разу на постфлопе не показал выигрышную руку, постоянно оппы ловят рандомные 2 пары, сеты и вгружают овербеты по закрывшемуся флешу (а флеш дро, блядь, на столе закрываются КАЖДЫЙ РАЗ, когда я в раздаче с сильной рукой), как с этим бороться - я хуй его знает.

    Задрачиваю айсимайзер как проклятый, уже глаза и руки в кровь от этого нэша. В SNG Coach достиг по 2% на пуши и на коллы, осталось только научиться подстраивать нэша под даунов, с которыми я играю.

    Перепробовал кучу разных стилей и линий, насколько я умею - разницы особо не заметил, что так меня ебут, что этак.

    Тройки за последнюю тыщу турниров залились аж на 90 БИ, это вообще пизда, на семерках недодача ~100 БИ по ЕВ.
    В итоге получается, что тройки не бью вообще никак, а семерки хоть как то бьются (хотя бы по ев, и на том спасибо).

    Моральное состояние как физическое состояние у шлюхи, которая работает второй месяц без выходных.

    Может стоит взять перерыв, потом уменьшить количество столов, залечь в ниты и не обращать внимание на ублюдков регов, которые трибетят 20% и на вскрытии кидают мне королей в лицо?

    В любом случае надо отдохнуть от этого дерьма.
    Ответить Цитировать
    394/471
    + 5
  • NewDimix, привет!

    Это же турбины КО, правильно понимаю? Какой ЕВ РОИ показывает ХМ за эту 4к дисту?

    И графиком по фишкам бб/100 не поделишься?)
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • DyconDorv, привет! Да, они самые)
    Я недавно похерил свою базу в ХМ2, так что могу только последнее скинуть:

    Семерки:

    Старая база:

    Новая база:


    Тройки:

    Новая база:


    Фишки по новой базе:

    По позициям:

    По кол-ву игроков:


    По фишкам явная беда, подскажите где что подтянуть, чтобы начать плюсовать по фишкам?
    Ответить Цитировать
    395/471
    + 0
  • NewDimix, Ну вообще ев так-то ведёт себя достойно. Можно было бы сказать, что дистанция вернёт, бла-бла-бла, но где-то точно есть косяк.

    И ты скинул профитные графики, а я просил в фишках по бб/100. Зайди в репорты, турнаментс резалтс, там отфильтруй, чтоб только нужные лимиты показывало. И там уже графики открой по фишкам (в опциях только укажи не чипс, а бб/100). И еще есть значок с кубком (рядом с кнопкой "график"), вот на него тоже щелк и галочку на "ев". Должно показать твоё ев РОИ на имеющуюся базу. Но, правда, не знаю, как у тебя там КО, не косячат в расчётах ХМа?

    p.s. вообще, конечно, я б на твоём месте получше покопался в статах и репортах, они что-то знают)) Очень странный бб/100 в 7макс и ниже (и факт. и ев). Если че стучись в скайп
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Пока что, в слепую, можно сказать, что стоит поработать над увеличением агрессии с уменьшением игроков: максимально юзать баббл фактор; больше рестиллить (рекомендую вывести для этого отдельный стат "ТОТ фолд vs рестилл" - для игры против регов (которые как раз понимают ценность стиллов и делают это с широким спектром) выборка наберётся, чтоб делать плюсовые рестиллы на овердохера% спектра)); самому увеличить стилл (не знаю насколько он у тебя здоров, но против 70> фолд ту стилл у СБ и ББ, у тебя должен быть изи стилл 100%) и т.д.

    В общем, надо подробно всё смотреть. Сейчас анте никого не щадит, надо реализовываться с ним )
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • DyconDorv @ 5.2.2016
    И ты скинул профитные графики, а я просил в фишках по бб/100. Зайди в репорты, турнаментс резалтс, там отфильтруй, чтоб только нужные лимиты показывало. И там уже графики открой по фишкам (в опциях только укажи не чипс, а бб/100).


    так ты и говори график в фишках в бб) а то бб/100 это и есть то, что я скинул ранее)




    фишки говно, даже я вижу по этому графику, что всё очень плохо

    ев рой 3%

    DyconDorv @ 5.2.2016
    максимально юзать баббл фактор;


    мне иногда кажется, что я сверхмаксимально это делаю

    с рестилами тоже в порядке было, правда меня почти всегда закрывают..

    Я так понимаю, мои последние результаты - это даунстрик с говноигрой, вот так это выглядит.
    Ответить Цитировать
    396/471
    + 1
  • DyconDorv @ 5.2.2016
    Но, правда, не знаю, как у тебя там КО, не косячат в расчётах ХМа?


    нее, результаты идеальные, тютелька в тютельку
    Ответить Цитировать
    397/471
    + 0
  • Привет!
    По этим показателям никто не сможет ничего сказать...так как нет основных показателей по позициям и по кол-игроков!
    А вот то что ты играешь на ББ просто в никуда так это точно...( не защищая бб у тебя будет -20бб/100 ) ...а у тебя почти в 2 раза больше ..Вот что можно сказать увидев эти данные
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • Zaverttt, судя по цифрам он его защищает, но лучше бы не делал этого (по-крайней мере так). Там походу защита строится преимущественно на коллах, к тому же перевес коллов стилла БТН (и, как следствие, игра без позы, потеря банков и т.д.)
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 1
  • Zaverttt @ 5.2.2016
    ( не защищая бб у тебя будет -20бб/100 )


    Тут не верно. Точную цифру назвать не смогу.
    Ответить Цитировать
    30/32
    + 0
  • -108-110 примерно. Могу ошибаться.
    Ответить Цитировать
    31/32
    + 0
  • nilesS, ну это если прям вообще 100% фолд ту стилл
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Для турбин хороший показатель -20-24бб, -8-12сб.

    На счет графиков, для себя сделал вывод что смотреть надо от 5к турниров, желательно в раза два больше, и именно на реал профит. Чип ев тупо бесполезная штука для 9м, годится только для разборов по фильтрам, ну к результату ничего общего не имеет. Чип ев норм для 18м и фифти МТТ МТСНГ, лучше всего спинов.
    График ЕВ\реал профит, тоже в последнее время очень сомнительный показатель для меня лично. Так как систематически при смене с 12-15 столов (комфортная игра) до 20-24(жму рандомно на кнопки), соотношение ЕВ и профита сильно меняется. Думаю связано с тем что появляется много не оптимальных решений. Скорее всего у человека с очень хорошей игрой относительно поля должен быть вечный перебор и наоборот.

    Ну это чисто имхо.
    Ответить Цитировать
    32/32
    + 0
  • nilesS @ 5.2.2016
    -108-110 примерно. Могу ошибаться.


    как такое может быть?? на 100 рук??Если взять средний показатель...то в среднем за турнир (9м) мы будем около 20 раз за 100 рук на бб! вот и выходит около -20бб! ну никак не -100бб что-то ты не так считал...
    И не думаю что -20 хороший показатель ИМХО!
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Zaverttt @ 6.2.2016
    то в среднем за турнир (9м) мы будем около 20 раз за 100 рук на бб! вот и выходит около -20бб!


    дак речь идет о винрейте на бб же. То есть надо рассматривать только когда мы на бб. Вот и выходит -100бб на сто если всегда фолдить. Чуть больше из-за анте.
    Все остальные случаи уже идут к общему винрейту
    Ответить Цитировать
    12/19
    + 1
  • У меня, для сравнения ( онли турбо ) в этом году... на бб : -15.09 ЕВ и - 16.61 реал... СБ: - 9.04 ЕВ и -6.07 реал...
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • sweetcoqueta @ 6.2.2016
    дак речь идет о винрейте на бб же. То есть надо рассматривать только когда мы на бб. Вот и выходит -100бб на сто если всегда фолдить. Чуть больше из-за анте.
    Все остальные случаи уже идут к общему винрейту


    Согласен....чет я упустил этот момент ... ну тогда да, выходит Нилс был прав ))
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • nilesS @ 5.2.2016
    Для турбин хороший показатель -20-24бб, -8-12сб.


    Zaverttt @ 6.2.2016
    У меня, для сравнения ( онли турбо ) в этом году... на бб : -15.09 ЕВ и - 16.61 реал... СБ: - 9.04 ЕВ и -6.07 реал...


    ещё будут мнения, или остановимся на среднем?
    -18 бб/100
    -9 бб/100

    DyconDorv @ 5.2.2016
    Zaverttt, судя по цифрам он его защищает, но лучше бы не делал этого (по-крайней мере так). Там походу защита строится преимущественно на коллах, к тому же перевес коллов стилла БТН (и, как следствие, игра без позы, потеря банков и т.д.)


    да мне тоже кажется, что лучше ничего не придумывать вообще...
    я то защищаю, и даже не коллами, часто леплю трибеты на блокерах против регов, как итог - получаю разворот на аллин и привет
    ну или колл трибета, а там куча маргинальных ситуаций, которые я тоже не вывожу
    Ответить Цитировать
    398/471
    + 2
1 48 49 50 51 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.