"Up up, baby" или "Из грязи в князи"

Последний пост:31.08.2019
51
Статистика
Всего постов
1133
121,827 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2019 +34
31.08.2019 +26
02.03.2015 +23
15.07.2019 +16
22.09.2014 +15
Самые активные читатели
1 15 35 53 54 55 56 57
  • Тоже искал материалы по игре в ХА, но в инете мало такого или не нашел. Что нашел-это на youtube видое Butch по игре в ХА, Мошмана, со стратеджи, то что советовал Galkin2018. Ещё помогло видео Bencb, у него в курсе есть уроки по ХА, там он даёт спектры эксплойта и гто для нападения, а также защиты от рейза и лимпа. Для разных эф. Стеков, есть и для 10-15бб. Может это поможет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Olslip @ 11.3.2019)
    Ещё помогло видео Bencb, у него в курсе есть уроки по ХА

    в курсе raise your edge? или в другом каком то?

    upd. курс давно скачан, сейчас глянул - в нем действительно есть инфа) спасибо, буду изучать)
    453/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Я на основе спектров Бена тоже для себя сейчас составляю спектры нападения и защиты в стеках больше 20 бб, от 15-20бб, 10-15бб и меньше 10бб. Труднее всего с понимание, как играем в стеках 10-15бб и 15-20бб.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewDimix @ 11.3.2019)
    в курсе raise your edge? или в другом каком то?

    upd. курс давно скачан, сейчас глянул - в нем действительно есть инфа) спасибо, буду изучать)

    Привет) А где скачать можно?) Там на английском?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen, привет! Есть с переводом, легко гуглится - raise your edge
    454/471
    Ответить Цитировать
    1
  • NewDimix, Привет омич! Как дела покерные? Как результаты в одностоловых SnG? Или ты уже в другую дисциплину перешел?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NowBeRich, привет!
    Да нет, всё те же 9max. Ребята с конфы уже полгода вербуют меня в мтт, но я пока не поддался)) Думал попробоваться в 6max залететь, но пока до этого руки не дошли.

    Результаты в целом - нормальные, дела - ещё лучше))

    Короче, в начале июня от восьмерок получил письмо:


    Ну и с кем черт не шутит, всё заполнил и без особых надежд отправил отправил.

    Через несколько дней приходит ответ:


    Я ЕДУ В СОЧИ!

    Невероятный подгон от восьмерок, я в полном восторге!)
    В прикрепленном письме также выяснилось, что мне выдадут комплект фирменной формы и я буду выступать в роли
    амбассадора 888poker.

    Август обещает быть жарким!

    Ребятки с конфы тоже замотивировались и отобрались по сатам на мэин 888poker Сочи, поэтому летим почти всей бандой.
    Буду транслировать всё это путешествие у себя в блоге)

    Билеты куплены, будем чилить в Сочи с 6 по 15 августа.
    Посмотрел расписание серии и выделил для себя ряд сатов и турниров, которые хотел бы сыграть помимо мэин ивента. По этому поводу создал пакеты на продажу долей: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=138294&postid=2809892#post2809892

    Мэин играю, очевидно, в любом случае, а вот побочный пакет скорее всего только при фулл продаже, потому что БР не резиновый, к сожалению.
    Хотелось бы конечно полностью продаться, потому что турниры будут хорошие и настрой у меня тоже отличный)
    Так что не стесняемся и берем дольки, хотя бы минимальную-ауристическую))

    Ну а кто вдруг в этой время будет в Сочи и захочет познакомиться/встретиться и где-нибудь зависнуть вместе с нами - пишите!)

    До встречи на 888poker LIVE SOCHI Festival 2019!
    455/471
    Ответить Цитировать
    16
  • Крутая акция стартовала на восьмерках с 18 июля - выиграть 3 раздачи с определенной игрой в снэп играх, дают скрэтч карту, каждый день новая рука:


    Ну и вот во время отпуска с компа брата потихоньку катаю нл5, в целом иду в плюс)) Ну там особо ничего не нужно, просто комбы собираешь и стеки забираешь, так и выполняешь эти челенджи. По приезду домой закину историю раздач в базу, чекнуть какой график будет)

    Вот такие коэффициенты призов в с этих скрэтч карт:


    Выходит с одной карты по ожиданию в деньгах можно получить 18,75$, что довольно так неплохо за 30-60 минут игры в день на двух столах снэпа.

    До сего дня мне выпадали лишь билеты и 6 раз по 10$, но сегодня повезло чуть больше:


    Фигово, что на время поездки в Сочи нельзя будет повыполнять такие челенджи, ввиду отсутствия компьютера под рукой.
    Можно было бы конечно юзать клиент с телефона, но у меня ни в какую не заходит ни на восьмерки, ни на старзы (оператор - мегафон). Впн тоже пробовал - всё безуспешно.

    Кстати о Сочи - через пару дней выезжаем!)

    Я планировал продать все доли до этого времени, но не сложилось. Может быть стоит откаты снизить и тогда появятся больше желающих?
    456/471
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NewDimix @ 2.8.2019)
    Вот такие коэффициенты призов в с этих скрэтч карт:


    Привет ты где такие коэффициенты нашел? мне совсем другие показали после перехода по ссылке акции


    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • croopier, ого, наверное всё дело в статусе mvp на восьмерках, у тебя какой уровень?
    457/471
    Ответить Цитировать
    1
  • NewDimix, судя по всему, твоя правда. у меня 80лвл. Какой у тебя ник на 888? будет хоть один знакомый в снап попадаться)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оп!) Завози ещё одну соточку))


    croopier, ник такой же, как и тут)
    458/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто мы, откуда, куда мы идём?

    Рассказать и поделиться впечатлениями хочется о многом, но катастрофически не хватает времени. Когда все ноги болят от усталости, а глаза слипаются - сожалеешь о том, что вообще приходится тратить на сон время, которое так ограничено.
    И вот сейчас, сидя на балконе одних из лучших апартаментов горки города, я нашел эти драгоценные минуты на то, чтобы начать писать.
    На часах половина первого ночи, снизу засыпающий горки город, а на фоне еле различимые горы и огоньки от вышек канатных дорог. Но обо всем по порядку)

    День 1.
    Все началось с Екатеринбурга. 24 часа в поезде и я на месте. Встречал меня Максим ($partan4ik), который прибыл в город за 4 часа до меня. Он, на волне того подгона, что мне сделали восьмёрки, отобрался на мэин ивент и тоже летел на серию. В Екб у нас была задача переждать сутки до самолёта. Мы заранее забронировали самый дешёвый хостел в центре города, в двух станциях метро от вокзала, но въезд там только с 14:00, так что 4 часа надо было где-нибудь залипнуть. Доехали до центра, оставили свои шмотки в хостеле на хранение и пошли гулять.
    С дороги очень хотелось помыться и поесть, второе было легко решаемо и мы отправились в поисках еды. Благо центр города и выбор был большой, но мы остановились на первом увиденном))
    Давно хотел попробовать Black Star Burger и вот оно) Люблю бургеры и фастфуд в целом.
    Макс слева.


    Так как мы были достаточно голодны, решили взять просто самый большой бургер, так сказать угареть по максимуму))
    1 кг этого чуда стоит 999 рублей. Спонтанно забились на то, что я смогу съесть этот бургер в одного. Изи - подумал я. Нихрена не изи - подумал Максим)) Поставили по 20 баксов. 3/4 бургера уплел махом, чуть не сдох, через немогу пытаюсь съесть остатки, понимаю, что могу не вывезти, съедаю половину последнего куска и предлагаю сделку Максу - либо он признает поражение за десять баксов, либо я доедаю и забираю двадцатку. Сторговались до 8$, спасибо Максу что не дал мне умереть))
    Кстати этот огромный бургер у них в заведении подаётся с феерверком посередине, но нас спросили перед готовкой как мы хотим - с ним или без него. Мы отказались, так как были уставшие и голодные и не хотели привлекать внимание.


    Екатеринбург хороший город, красивый. Не то что эта дыра - Омск)) Мы гуляли по центру, ходили к реке, заходили в огромнейшие торговые комплексы, ну и дождавшись время заселения - отправились в хост. Хостел, кстати, стоит 1500 рублей на сутки за комнату с двумя кроватями. Завтрак включен. Душ, туалет, стиралка, глажка - все как положено.





    Чуть отдохнув и приведя себя в порядок, мы решили сгонять в высотку под названием "Высоцкий", которое мы увидели, когда прогуливались до обеда. Это бизнес центр, но нас интересовала смотровая площадка, которая находится на 52 этаже. Стоимость входа - 350 рублей. Вид крутой) Екатеринбург с такой высоты казался небольшим городом. Жаль было пасмурно, в солнечную погоду фотографии заиграли бы совсем другими красками.




    Вечерело. После смотровой площадки вызвали такси и поехали на встречу с третьим нашим кентом из конфы, который тоже успешно отобрался на мэин. Юра, он же griura, живёт в Екатеринбурге и, как и все топовые мттшники, просыпается лишь после 17:00)) Встретились, погуляли по району, погостили на хате, попили чайку с тортиком)) Короче, очень неплохо завершили этот день.
    Было уже совсем поздно, мы очень устали и поехали в свой хостел, чтобы немного поспать, потому что до пробуждения и самолета нам оставалось всего 5 часов.
    (так выглядит человек, который 2 часа играет снэп нл5 на одном столе с телефона в попытках выиграть три определенные руки и получить эту чёртову скрэтч-карту)


    Это был отличный день, где я впервые побывал в Екатеринбурге, впервые попробовал Black Star Burger, впервые поездил в метро и впервые в живую встретился с парнями с конфы - Максом и Юрой. Сочи ждут!

    Продолжение следует.


    459/471
    Ответить Цитировать
    34
  • то чувство, когда живешь в Екб .... а так и не дошел до смотровой площадки в Высоцком =\
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Красиво!) Захотелось прям посетить) фотка с набережной шикарная
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • То чувство когда живешь в этом городе и не обращаешь внимания на его красоту, принимаешь это уже как данность, всё под боком - иди смотри, гуляй, кайфуй, а в итоге то некогда, то не охота, то погода не та... эх странные мы люди-человеки, любим парадоксы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Покер - невероятная игра! В ней за короткий промежуток времени можно прочувствовать весь спектр эмоций от дикого мандража из-за волнения перед игрой, до такой же тряски, только уже из-за осознания победы. Потрясающие ощущения от резкой смены эйфории на разочарование и обратно, буквально в течении нескольких раздач.
    И вот, когда дрожь в организме уже почти угасла, а турниры сегодня для меня закончились, я нашел время написать следующий пост.

    День 2.
    Это был очень длинный и насыщенный день.

    Мы проснулись, взяли рюкзаки и поехали в аэропорт, там встретились с Юрцом. За пять часов выспаться было сложно. На улице шел дождь, а прогноз погоды обещал грозу. Найс инфа перед полетом.


    Прошли регистрацию, выпили по пиву по цене 350 за 0.5 и сели в самолёт. Лететь до Сочи из Екб - 3.5 часа. За это время удалось посмотреть фильм "Большая игра/Игра Молли" и немного подремать. Фильм, кстати, про покер и он очень не очень, как по мне.


    Прилетели мы рано утром. Погода была отличная! Аэропорт Сочи находится в Адлере - микрорайоне, который разросся настолько, что своими размерами походит на отдельный город.



    У нас были забронированы апартаменты в Горке Городе, рядом с Красной Поляной. Она же, в свою очередь, находится в горах, в часе езды от моря. Въезд после обеда, значит у нас есть время прогуляться.
    Надо было срочно где-нибудь поесть и мы отправились пешком прямо с аэропорта с рюкзаками за спиной до ближайшего кафе. Первое попавшееся заведение было закрыто, пошли дальше, второе тоже ещё не работает, может быть третье? Таким образом мы дошли пешком до Адлера.

    Там мы нашли дешёвую простенькую столовую, обед стоил 250-300 рублей.
    Наелись, набрались сил и решили отправится туда, ради чего люди вообще приезжают в Сочи - к морю)
    По картам напрямую до пляжа было совсем ничего, но не зная местности мы упёрлись сначала в автородорожную магистраль, а потом и вовсе в железнодорожные пути, которые непонятно как было пройти. Пришлось делать нормальный такой крюк, который вывел нас на самый крутой жд вокзал, который я видел. Он очень большой и построен таким образом, что под ним проходит железная дорога и через него можно было выйти напрямую к морю.
    Одно из самых ярких впечатлений дня - увидеть это вживую:



    Можно было долго наслаждаться таким видом, но до нормального пляжа нам надо было пройти ещё километра 3.
    По сути, купаются люди везде. Пляжи отличаются лишь вместимостью и чистотой воды.


    Но даже там, куда мы шли, вода была грязная. Как рассказал нам позже таксист, на днях были дожди, что и стало причиной.
    Температура воды в море под 25 градусов - очень теплая. Покупались, отдохнули и пришло время ехать до Поляны.

    Самый дешёвый вариант это взять поминутный каршеринг. Таким образом доехать можно за 350 рублей. У Юры единственного из нас троих есть права, но, ввиду уталости и незнания местности, мы поехали на таксе за 1500.


    Как выяснилось, Горки Город - это большой туристический район рядом с Красной Поляной. Здесь находятся дома с апартаментами, рестораны, пабы, кафе, торговые комплексы, спортивные магазины, продуктовые магазины, старты туристических прогулок и канатных дорог, казино и многое другое. Короче это самое сердце курорта.
    По ценам - есть разброс во всем. Все зависит от желания и возможности, можно сходить в крутой ресторан и заплатить по ресторанным ценам, а можно найти недорогую кафешку и тоже не менее уютно посидеть и хорошо поесть за меньшие деньги. Если с деньгами совсем напряг, то можно покупать продукты и готовить дома. Цены в продуктовых - не сильно дороже, чем в городских сетевиках.

    Когда мы приехали мы сразу же направились на регистрацию на ресепшн. Постояли в очереди, подписали документы, отдали залог 5000, нам объяснили как пройти к нашему корпусу и пожелали хорошего отдыха.

    Когда мы открыли входную дверь от нашего жилья - мы просто охренели.
    Одноместные аппартаменты в Горках - это всегда номера с отдельной кухней, санузлом, гостинной с раскладным диваном и спальней с двумя одноместными кроватями. То есть по сути тут спокойной можно жить втроём. Это и был наш вариант. Стоит это чудо примерно 1250 рублей в сутки в летний сезон. В зимний, очевидно, дороже. Выходит по 400 рублей в сутки с человека, что ооочень дешево. (Напомню, что в Екатеринбурге мы перекантовывались в хостеле в комнате с четырьмя стенами и двухместной кроватью за 1500 рублей).
    Но это ещё не всё, дело в том, что когда бронируешь такое жилье на сайте, ты не знаешь даже в каком корпусе ты будешь жить. Все это определяется на ресепшене и ты получаешь то, что тебе дадут. И все это очень сильно различается по квадратуре, количеству санузлов, наличию балкона и прочему.
    Дэн, спасибо тебе огромное за помощь с проживанием и в целом за координацию и советы по нашему отпуску, жаль не получилось словиться и затусить!

    Как вы уже поняли, нам достался лучший вариант из свободных. 5 этаж, огромная хата, в которой 2 ванные комнаты, кухня с большой столовой, гостиная с телевизором, просторный открытый балкон с видом на горы и большая спальня.






    Мы расположились, помылись и отправились гулять по Горки Городу. Здесь чисто пешеходная зона, с ресторанами, магазинами и прочим. Прогулялись до казино, сходили прокатиться на канатной дороге до верхнего города на высоте 960 метров н.у.м. Посидели в пабе. Так и прошел вечер.





    По планам на поездку у нас были следующие активности и мероприятия:
    - Серия 888poker Live с 8 по 15 августа
    - Прогулка по горам на канатных дорогах, поход к водопадам - это все на Роза Хутор
    - Скай парк - подвесные мосты в горах с аттракционами
    - Чил на пляже в Сочи + посещение Олимпийского парка под вечер
    - Поездка на электробайках по горам
    - И другое

    Через пару дней стартует покерная серия, эх как бы все успеть)

    Сегодня мы поняли, что у нас впереди охрененные 10 дней.

    До завтра!)


    460/471
    Ответить Цитировать
    11
  • Тут, в Сочи, продолжаю отыгрывать каждый день по 3 руки по акции, о которой я писал выше.
    Занес третью соточку))

    461/471
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NewDimix @ 9.8.2019)


    Машина времени все таки существует, тк на фотке молодой Путин
    28/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Тоже стал обладателем приглашения от 888. Судя по поиску на форуме, таких счастливчиков, как мы - не много))) Удачи тебе на турнире!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 53 54 55 56 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.