LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 28 48 49 50 51 70 564
  • Битва Фанатов на Lotospoker сегодня в 21-00
    87/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем. Меня зовут Николай. Хочу поделиться неприятной ситуацией, которая произошла со мной и моим аккаунтом OLDNICK_SPb на Лотосе.

    В этом году я познакомился с этим румом, служба безопасности попросила меня выслать им документы, удостоверяющие мою личность и копию карты VISA (назовем ее банкролл-картой), с которой были сделаны депозиты и кешауты. Я выслал всю необходимую информацию, на что получил ответ, что все в порядке, играйте и выигрывайте на нашем руме, диа Николай. Ну отлично!

    В начале мая у меня закончился срок депозита N-ой суммы в банке "Русский стандарт" и высвободившиеся средства упали на карту. Тут пишу подробно, потому что депозитные карты Mastercard этого банка безыменные. То есть, на лицевой стороне такой карты не указано никакого имени. Без задней мысли я сделал депозиты с этой карты на Лотос и Пати.

    С неделю назад после заноса небольшого турнира на Лотосе, я решил сделать кешаут на основную БР-карту. На Пати произвел такую же операцию. После этих действий Пати заморозили кешаут, а Лотос заблокировали мой аккаунт. После разбирательств со службой безопасности Пати, предоставления им всех документов, которые они запросили, и разговора по телефону этот рум разморозил кешаут и снял все подозрения с моей личности. С Лотосом оказалось все не так легко...

    На мой вопрос письмом operations@cassava.net по поводу блокировки акка был получен такой ответ:

    Dear Nikolay,

    This is Sue from the Operations Department at Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. Cassava Enterprises manages operational services for LotosPlay I am contacting you with regards to your account with the username "OLDNICK_SPb".

    Nikolay, after careful consideration it has been decided that we are unable to accept your documents for verification purposes. As such, your account has been permanently blocked from further use.

    Please refrain from opening further accounts with sites owned and/or operated by Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. Any new account shall be immediately blocked and the deposits not refunded.

    Best regards,
    Sue
    Operations Department
    Cassava (Gibraltar) Ltd.

    Смысл такой: мы решили, что Ваши документы не подходят, ваш акк заблокирован насовсем, не пытайтесь регить новые, диа Николай.


    Я написал в support@lotosplay.com:
    "Мой аккаунт "OLDNICK_SPb" был заблокирован после депозита с одной карты и кешаута на другую.
    Все карты принадлежат мне, прошу разобраться с данной ситуацией." и приложил копии своих карт, которые были замешаны в операциях ввода-вывода.

    Ответ саппорта:
    Уважаемый Nikolay,

    Благодарим Вас за обращение в компанию!

    Меня зовут Irina и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

    Nikolay, этот вопрос должен быть рассмотрен нашим Операционным отделом. Мы передали им ваши документы, вы получите от них письмо как только эти будут проверенны.

    Если вам потребуется помощь по этому или другим вопросам, пожалуйста, обращайтесь в центр поддержки игроков. Мы всегда рады вам помочь. Вы можете написать нам по адресу: support@lotosplay.com


    И следом сегодня сутра уже знакомое письмо от operations@cassava.net:
    Dear Nikolay,

    This is Yuderkis M from the Operations Department at Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. Cassava Enterprises manages operational services for LotosPlay I am contacting you with regards to your account with the username "OLDNICK_SPb".

    Nikolay, after careful consideration it has been decided that we are unable to accept your documents for verification purposes. As such, your account has been permanently blocked from further use.

    Please refrain from opening further accounts with sites owned and/or operated by Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. Any new account shall be immediately blocked and the deposits not refunded.

    Best regards,
    Yuderkis M
    Operations Department
    Cassava (Gibraltar) Ltd.


    Итак, круг замкнулся. Я понимаю, что своими опрометчивыми действиями вызвал подозрения служб безопасности покеррумов, но, в то время, как Пати очень адекватно отреагировал на мои мувы и просто взял и во всем разобрался, Лотос не стал париться и просто заблочил аккаунт. Никаких требований документов, просто бан и все! Считаю такое поведение покеррума неприемлемым. Я готов предоставить всю информацию (мне даже предоставят справку из "Русского стандарта", что безыменная карта действительно моя), только как мне лучше подступиться к решению данного вопроса? На счете в Лотосе не та сумма, о которой можно просто забыть, да и сам рум меня вполне устраивал. Уверен, что в итоге все будет гут и я продолжу там каткушку. А сейчас хотелось бы знать, как мне действовать дальше?..
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Да руму должно быть насрать на то, куда владелец счета сбрасывает свои деньги. ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ или все же деньги, принадлежащие руму? Рум, что за гомновозка?

    На покерстарзе указывай номер карты и без проверок выводи деньги.
    7/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • StaffGood, покер-руму не должно быть насрать. Все действия с банковскими картами попадают в самую высокую категорию безопасности и по требованию лицензии должны проверяться самым тщательнейшим образом, вплоть до таких вот блокировок, если присутствует элемент подозрительности. Рум обязан быть предельно внимательным к игрокам, которые пользуются картами. Не нужно таких слоганов, плз, если не знаешь ситуации.

    На PokerStars я лично проходил проверку 8 раз. Уж кому, а им тем более далеко не все равно.

    OLDNICK_SPb, привет. Я не знаю что ответить в этой ситуации, т.к. такими категориями не ведаю. Могу предположить, что это уже окончательное решение, однако, давай дождемся представителя покер-рума и его ответа.
    161/321
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (huligun @ 11.5.2012)
    фак. а если ешё первый бонус отыгрываешь?
    добавляется с другому бонусу?


    да, он просто добавится к первому. Сначала отыграешь первый деп, потом пойдет релоад. Просто время на отыгрыш начнет с момента депа.

    Цитата (obendera @ 11.5.2012)
    это просто релоад или деньги сразу поступят на счёт? сколько очков за каждый долар неадо отыграть


    Выдается частями по 10 баксов. 50 баксов рейка за каждые 10 баксов бонуса, то есть 20% рейкбек
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • GreyCardinal, спасибо за помощь :)
    162/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 12.5.2012)
    StaffGood, покер-руму не должно быть насрать. Все действия с банковскими картами попадают в самую высокую категорию безопасности и по требованию лицензии должны проверяться самым тщательнейшим образом, вплоть до таких вот блокировок, если присутствует элемент подозрительности. Рум обязан быть предельно внимательным к игрокам, которые пользуются картами. Не нужно таких слоганов, плз, если не знаешь ситуации.


    ситуации могут быть разными - 1000000000%

    Самое Важное для меня, как игрока этого рума - это то, что такая ситуация ВОЗНИКЛА!
    Выражения - они всего лишь усиливают слова, которые передают часть моего маленького возмущения.

    И что я читаю как игрок. Парень выиграл -парень сделал кешаут- ему блокируют ак - парень свободен -иди ищи другой рум.
    8/25
    Ответить Цитировать
    2
  • StaffGood, спасибо за поддержку.

    Цитата (Bangert @ 12.5.2012)
    OLDNICK_SPb, привет. Я не знаю что ответить в этой ситуации, т.к. такими категориями не ведаю. Могу предположить, что это уже окончательное решение, однако, давай дождемся представителя покер-рума и его ответа.


    Так и какие же рычаги воздействия останутся у меня в случае, если это уже окончательное решение? Мой банкролл выжил после "черной пятницы", отсиделся год и половина его так погибнет просто на ровном месте?

    Согласен, что стоит дождаться ответа представителя покер-рума.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OLDNICK_SPb @ 12.5.2012)
    StaffGood, спасибо за поддержку.



    Так и какие же рычаги воздействия останутся у меня в случае, если это уже окончательное решение? Мой банкролл выжил после "черной пятницы", отсиделся год и половина его так погибнет просто на ровном месте?

    Согласен, что стоит дождаться ответа представителя покер-рума.


    я бы на твоем месте, сделал бы дублирование переписки в личку с поддержкой и добавил бы скрины
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OLDNICK_SPb @ 12.5.2012)
    Привет всем. Меня зовут Николай. Хочу поделиться неприятной ситуацией, которая произошла со мной и моим аккаунтом OLDNICK_SPb на Лотосе.

    В этом году я познакомился с этим румом, служба безопасности попросила меня выслать им документы, удостоверяющие мою личность и копию карты VISA (назовем ее банкролл-картой), с которой были сделаны депозиты и кешауты. Я выслал всю необходимую информацию, на что получил ответ, что все в порядке, играйте и выигрывайте на нашем руме, диа Николай. Ну отлично!

    В начале мая у меня закончился срок депозита N-ой суммы в банке "Русский стандарт" и высвободившиеся средства упали на карту. Тут пишу подробно, потому что депозитные карты Mastercard этого банка безыменные. То есть, на лицевой стороне такой карты не указано никакого имени. Без задней мысли я сделал депозиты с этой карты на Лотос и Пати.

    С неделю назад после заноса небольшого турнира на Лотосе, я решил сделать кешаут на основную БР-карту. На Пати произвел такую же операцию. После этих действий Пати заморозили кешаут, а Лотос заблокировали мой аккаунт. После разбирательств со службой безопасности Пати, предоставления им всех документов, которые они запросили, и разговора по телефону этот рум разморозил кешаут и снял все подозрения с моей личности. С Лотосом оказалось все не так легко...

    На мой вопрос письмом operations@cassava.net по поводу блокировки акка был получен такой ответ:

    Dear Nikolay,

    This is Sue from the Operations Department at Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. Cassava Enterprises manages operational services for LotosPlay I am contacting you with regards to your account with the username "OLDNICK_SPb".

    Nikolay, after careful consideration it has been decided that we are unable to accept your documents for verification purposes. As such, your account has been permanently blocked from further use.

    Please refrain from opening further accounts with sites owned and/or operated by Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. Any new account shall be immediately blocked and the deposits not refunded.

    Best regards,
    Sue
    Operations Department
    Cassava (Gibraltar) Ltd.

    Смысл такой: мы решили, что Ваши документы не подходят, ваш акк заблокирован насовсем, не пытайтесь регить новые, диа Николай.


    Я написал в support@lotosplay.com:
    "Мой аккаунт "OLDNICK_SPb" был заблокирован после депозита с одной карты и кешаута на другую.
    Все карты принадлежат мне, прошу разобраться с данной ситуацией." и приложил копии своих карт, которые были замешаны в операциях ввода-вывода.

    Ответ саппорта:
    Уважаемый Nikolay,

    Благодарим Вас за обращение в компанию!

    Меня зовут Irina и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

    Nikolay, этот вопрос должен быть рассмотрен нашим Операционным отделом. Мы передали им ваши документы, вы получите от них письмо как только эти будут проверенны.

    Если вам потребуется помощь по этому или другим вопросам, пожалуйста, обращайтесь в центр поддержки игроков. Мы всегда рады вам помочь. Вы можете написать нам по адресу: support@lotosplay.com


    И следом сегодня сутра уже знакомое письмо от operations@cassava.net:
    Dear Nikolay,

    This is Yuderkis M from the Operations Department at Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. Cassava Enterprises manages operational services for LotosPlay I am contacting you with regards to your account with the username "OLDNICK_SPb".

    Nikolay, after careful consideration it has been decided that we are unable to accept your documents for verification purposes. As such, your account has been permanently blocked from further use.

    Please refrain from opening further accounts with sites owned and/or operated by Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. Any new account shall be immediately blocked and the deposits not refunded.

    Best regards,
    Yuderkis M
    Operations Department
    Cassava (Gibraltar) Ltd.


    Итак, круг замкнулся. Я понимаю, что своими опрометчивыми действиями вызвал подозрения служб безопасности покеррумов, но, в то время, как Пати очень адекватно отреагировал на мои мувы и просто взял и во всем разобрался, Лотос не стал париться и просто заблочил аккаунт. Никаких требований документов, просто бан и все! Считаю такое поведение покеррума неприемлемым. Я готов предоставить всю информацию (мне даже предоставят справку из "Русского стандарта", что безыменная карта действительно моя), только как мне лучше подступиться к решению данного вопроса? На счете в Лотосе не та сумма, о которой можно просто забыть, да и сам рум меня вполне устраивал. Уверен, что в итоге все будет гут и я продолжу там каткушку. А сейчас хотелось бы знать, как мне действовать дальше?..


    Я постараюсь завтра разобраться с Вашим вопросом. Сегодня в Израиле выходной, как и вчера, поэтому оперативного ответа от фрод контроля получить не получится. Как будет информация, сразу же отпишусь.
    88/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LotosPoker @ 12.5.2012)
    Я постараюсь завтра разобраться с Вашим вопросом. Сегодня в Израиле выходной, как и вчера, поэтому оперативного ответа от фрод контроля получить не получится. Как будет информация, сразу же отпишусь.



    Большое спасибо. Надеюсь на Вашу поддержку.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 12.5.2012)
    Я постараюсь завтра разобраться с Вашим вопросом. Сегодня в Израиле выходной, как и вчера, поэтому оперативного ответа от фрод контроля получить не получится. Как будет информация, сразу же отпишусь.


    можно я не буду шутить?
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ахахха, не удивительно!!!
    когда вкладка my acount заработает, а то все каминг сун да каминг сун
    46/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Holdem Manager не ипортирует хэнд хистори в турнирах, в кэше запоминает не все руки, как настроить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • malosoly, такие вопросы лучше решать в разделе софт.
    163/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. что происходит. турниры начинаются раньше на полчаса чем в лобби потом лэйт рега идет хрен пойми сколько времени. сейчас уже бабл на ИТМ и все еще лэйт рега. круто покупайте билеты и на халяву входите в ИТМ, почти во всех турнирах такая лажа
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • классно, а ведь кто-то еще регистрируется.
    20/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bambr @ 15.5.2012)
    Всем привет. что происходит. турниры начинаются раньше на полчаса чем в лобби потом лэйт рега идет хрен пойми сколько времени. сейчас уже бабл на ИТМ и все еще лэйт рега. круто покупайте билеты и на халяву входите в ИТМ, почти во всех турнирах такая лажа


    Андрей, читай выше, люди еще отдыхают...
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • да мне похер я тут в итм коекак попал из-за этих регальльщиков-))) но вроде закрыли регу, но все равно чушь какаято
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый депозит-бонус ещё не отыграл, если сейчас сделаю небольшой кешаут он пропадёт?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
11260 постов
1 28 48 49 50 51 70 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.