
BootieInUFace @ 18.12.2015
Джей, расскажи плиз почему считаешь участие в протесте минусовым для себя?
Или почему даже в случае если он минусовый не хочешь из солидарности поддержать комьюнити?

sweetcoqueta @ 19.12.2015
Я поражаюсь той адекватности, которая ведет людей ставить минусы посту выше. Понятно дело что вам может быть неприятна субьективная сторона поста по протесту.
Но когда вам тут же преподносят объективные факты про несостоятельность протеста, вы все равно ставите минус? За что? Где логика?
Видимо аналитическое мышление у многих отсутствует напрочь.
sweetcoqueta @ 19.12.2015
Я поражаюсь той адекватности, которая ведет людей ставить минусы посту выше. Понятно дело что вам может быть неприятна субьективная сторона поста по протесту.
Но когда вам тут же преподносят объективные факты про несостоятельность протеста, вы все равно ставите минус? За что? Где логика?
Видимо аналитическое мышление у многих отсутствует напрочь.
Это мне напоминает эту ситуацию. Типо сегодня можно минусовать тех, кто не поддерживает протест. Независимо от тех доводов которые они гооврят
Jayser1337 @ 19.12.2015
Если количество бастующих достигнет хотя бы 4к, я пересмотрю свои взгляды и, скорее всего, откажусь от игры на месяц, но пока что я настроен очень пессимистично.
sweetcoqueta @ 19.12.2015
Но когда вам тут же преподносят объективные факты про несостоятельность протеста, вы все равно ставите минус? За что? Где логика?
Jayser1337 @ 19.12.2015
Я совершенно не верю в эффективность формата данного протеста - он не состоится, если не наберется 8000 человек, а этого точно никогда не случится. Осталось 10 дней, а на сайте зарегано 300 человек, о чем вообще говорить.
Jayser1337 @ 19.12.2015
Что касается 400+, то в моём нынешнем режиме игры на старзы приходится большая часть игры на 400+ и это при том, что я мультирумлю около 7 сайтов.
Jayser1337 @ 30.10.2015
1. На Jayser1337 я практически перестал играть еще в начале года, сыграв там за 10 месяцев 86к раздач.