Переломный момент

Последний пост:27 мая
374
Статистика
Всего постов
1648
392,917 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +184
21.01.2023 +148
13 апреля +136
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
thefinalfrontier +123
tyabs +120
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
crashe +67
Самые активные читатели
Julio 35
doBRO-11 27
SamOleg 27
tyabs 25
AzAzA 22
1 25 45 46 47 48 67 83
  • Смотри, чтобы завышенные цели не мешали следовать БРМ. 

    Чтобы нафармить 100к в кеше, нужно быть крепким регом нл400+ , причём с 1го дня челенджа. В МТТ получается тупо надежда на занос килополяны в дорогом турнире = надежда на удачу, а не скилл. 

    Не подумай, что тебе тут желают неудачи и обрезают крылья, просто цель реально не достижимая. Да и в принципе денежные цели в покере ставить такое себе удовольствие, диспа все дела. Как вариант рассмотри цель стать регом нл/пло 50/100/200/400+, в зависимости от амбиций, ну или аби Х в мтт. Или выйти на средний ожидаемый заработок в месяц $хххх.

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (bbasher @ 14.08.23)  

    Смотри, чтобы завышенные цели не мешали следовать БРМ. 

    Чтобы нафармить 100к в кеше, нужно быть крепким регом нл400+ , причём с 1го дня челенджа. В МТТ получается тупо надежда на занос килополяны в дорогом турнире = надежда на удачу, а не скилл. 

    Не подумай, что тебе тут желают неудачи и обрезают крылья, просто цель реально не достижимая. Да и в принципе денежные цели в покере ставить такое себе удовольствие, диспа все дела. Как вариант рассмотри цель стать регом нл/пло 50/100/200/400+, в зависимости от амбиций, ну или аби Х в мтт. Или выйти на средний ожидаемый заработок в месяц $хххх.

    ТС за день на 10ом лимите сделал 33$ = 330бб

    Уже на лимите 400 это 1320$ в день! а ты пишешь 400+

    9,5 месяца = 285 дней х 1320 = 376200$

    можно даже чисто 2/3 времени челленжа чиллить и отмечать даты какие нибудь

    Учись считать.

    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Стать средним регом 25нл и научиться ежемесячно катать 120+ часов в месяц, отталкиваясь от практически нулевой теоретической подготовки на данный момент - выглядит сложной, но выпонимой задачей за 9 месяцев.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Господа, не ведите важные и мудрые беседы за БРМ с любителем. Проиграет банкролл - отремонтирует ещё пару квартир и вот он новый.

    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Leo_Manowar, а ты мерзлее чем я думал)))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vittek @ 14.08.23)  

    Leo_Manowar, а ты мерзлее чем я думал)))

    ебать тут неженки собрались

    0777170700b8bc35c7de93ab6b6e1781.png
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vittek @ 14.08.23)  

    Leo_Manowar, а ты мерзлее чем я думал)))

    Три варианта на твой выбор:

    1. Разверни свою мысль публично.

    2. Разверни свою мысль мне в личку.

    3. Не разворачивай.

    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А я вот не понимаю, чего такого Леонид плохого написал?

     

    Я и сам любитель, и спокойно себе играю лимит пло5 (омаханах!)  с 50 долларами в руме. 10 байинов на лимиты.

    А когда мне реги говорят, что для игры на пло 5 нужно 100 байинов, а лучше так 150, мне смешно.

     

    Потому что это ИМ нужно 100 байинов, потому что они - профессионалы, и им страшно проебать банкролл, ну а мне не страшно, я другими штуками бабло стригу.

    Так что проебу свои 50  (и сделаю это обязательно!)  - докину еще 50, в чем проблема.

     

    Мне нет никакой нужды хранить в руме 100 байинов, для меня покер - развлечение, как кино.

     

    И когда слышу охи и ахи про 100 байинов, для меня это звучит как 

    "билет в кино за  500 рублей ты можешь покупать только если у тебя есть 50 000 рублей"

     

    Вот именно это (как мне думается), и пытался сказать Мановар, просто он умеет быть кратким, а я - нет.

    Краткость - не моя сестра, даже не троюродная нах.

    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (HuanXIV @ 14.08.23)  

    А я вот не понимаю, чего такого Леонид плохого написал?

    Я тоже не понимаю. Я вовсе не хотел уязвить Леопольдика, и если что, как игрок в покер - я не про, а не более чем продвинутый любитель. То есть сам такой же.

    Очевидная добрая шутка, в которой большая доля правды, не более того.

    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Господа, спасибо что тратите свою драгоценную энергию на меня и мой блог. Переработаю любой ваш комментарий в топливо и ещё больше заряжусь! 

     

    Поясню ещё раз, для тех кто не следил за дневником и пришёл поблевать или покакать. А так же что-то новое, для постоянных читателей.

     

    Первое:

     

    С некоторых пор, я потерял возможность трудиться руками. К этому вернуться я не смогу технически, от 3 месяцев и до бесконечности.

     

    Второе:

     

    Я не собираюсь крутиться онли со 100$. Решаю вопросы с подушкой безопасности, а так же с лучшими тренерами и фондами.

     

    Третье:

     

    Уже говорил, что буду зарабатывать не только покером. А именно: покер, медиа, бизнес-проекты. В том числе в той сфере, где имею огромный опыт в РФ.

     

    Резюмирую:

     

    Отметка в 100k$ будет считаться достигнута с любого источника дохода. Если кто-то считает, что это невозможно, то это охуенно — будет кому нос утереть)) 

     

    К слову я не писал вчера, что собираюсь сделать их чисто покером. Глазки в руки возьмите и почитайте внимательно, задайте вопросы дополнительные, если уж так хочется побыть крутыми экспертами.

     

    Я благодарен всем кто меня поддерживает и конструктивно критикует — мне это очень важно, спасибо, что вы есть! Скушаю за ваше здоровье эти замечательные фрукты 

     

     

    Тем кто блююёт в блоге, я тоже благодарен — поржал от души))) Но такая опция имеется только раз, прощаемся. 

     

     

    Тем же, кто молчаливо дуется, брызжет слюной и негодует — я предлагаю заценить мою стрижку!

     

     

    Не пытайся лечить меня,
    Я здоров и не ранен.
    И не пытайся учить меня,
    Тут каждый год как экзамен.
    Я делаю дела,
    Нахожу варианты, решаю проблемы.
    Что ж, нет я не романтик, 
    Но если достигать, то как минимум — Олимп, Стратосферу!

    380/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Leopoldick, последним постом просто запал - пошли нахуй хейтеры и у тебя все получится!

    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не понимаю, почему многие так налетели, но я заметил, что это фишка форума: когда ставишь себе какие-то мощные и амбициозные цели все стараются "помочь" и опустить тебя вниз, чтобы поскорее отгородить тебя от ужаса не достижения цели. Но, что одним кажется недостижимым, другие это берут и делают. Так что удачи, Лео))

    И всегда вспоминаю фразу, которую мне часто говорила мама - "Целься в луну. Даже если промахнешься, останешься среди звезд!)".

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Феруэлловский подход с тетрадкой)) только он вроде долбоебов "вписывает". 

    К слову тебе прямо, что ты "не сможешь" и не говорили особо, все немного недопоняли твой подход к достижению цели. Если ставишь себе какую-то грандиозную цель, то наверное есть смысл её озвучивать, когда уже положено хорошее начало по её достижению. А показывая пару сотен баксов и озвучивая амбиции их увеличить на несколько порядков, ты прямо говоришь - тролльте меня все кто только сможет.

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Все у тебя получится,мотивация агонь)!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • HuanXIV, а сам-то веришь в раскрутку с 100$ до 100k$ за 9 месяцев при том, что тут даже не рег, судя по результатам?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Shantz @ 14.08.23)  

    HuanXIV, а сам-то веришь в раскрутку с 100$ до 100k$ за 9 месяцев при том, что тут даже не рег, судя по результатам?

    .Никто не верит, но с интересом наблюдаем за прыжком!

    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (phaere @ 14.08.23)  

    Если ставишь себе какую-то грандиозную цель, то наверное есть смысл её озвучивать, когда уже положено хорошее начало по её достижению.

     

    Хорошее начало, это когда денег дохуя, батя богатый или турнир затащил? Или ещё что-то хорошее, именно в твоём понимании, что даёт основание полагать, что цель будет достигнута? 

     

    Я вижу Олимп, там всё светится, я собираюсь туда. Обязательно иметь хорошее начало?)) У меня есть фонарик, который светит на один шаг вперёд — я иду на свет. Позвольте мне самому решать как ставить цели. У нас разный подход. Вы считаете, что нужно исходить из возможностей. А я считаю, что нужно спросить чего ты хочешь и сделать всё, чтобы добиться этого.

     

    Думаю вопросов к моему подходу не осталось? 

     

    Цитата (phaere @ 14.08.23)  

    А показывая пару сотен баксов и озвучивая амбиции их увеличить на несколько порядков, ты прямо говоришь - тролльте меня все кто только сможет.

     

    Пожалуйста, троллинг приветствуется, чё нет то?)) Просто некоторые путают берега и хамят — это уже не троллинг.

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 14.08.23)  

    Господа, не ведите важные и мудрые беседы за БРМ с любителем. Проиграет банкролл - отремонтирует ещё пару квартир и вот он новый.

     

    Пока самый искусный тролль, это Лео. Поучитесь как надо троллить))

     

    Цитата (Shantz @ 14.08.23)  

    HuanXIV, а сам-то веришь в раскрутку с 100$ до 100k$ за 9 месяцев при том, что тут даже не рег, судя по результатам?

     

    Ну сколько можно?)) Или это тоже троллинг? Я же написал, что не собираюсь крутиться со 100$, друже. Или тебе только посты Хулио интересны. Тогда базара ноль, понаблюдаем за вашим общением)

    381/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Около трёх недель назад, ехал в Цахкадзор на серию РПТ в маршрутке и решил пересесть с задних сидений поближе. Ехал я в наушниках, никого не трогал, слушал музыку. Чувствую, что кто-то наступает мне на правую ногу. Хотя мы движемся, я сижу возле окна, а пустых сидений ещё полно. Ко мне подсаживается парень, лет 37. Протягивает руку, я снимаю наушники, а про себя думаю — ну ты слоняра, чё докапался до меня?! Лёха спросил, что я забыл в Цахкадзоре так поздно, сам он там живёт и догадался, что я не от туда. Ответил, что люблю в покер поиграть))

    Оказалось, что Лёха переехал из РФ в Армению и не знает чем зарабатывать на жизнь. Тоже рассматривает для себя покер, как средство заработка. Какое совпадение))
     

    Я быстро забыл, что Лёха наступил мне на ногу, когда увидел у него бирку с ценником на новом спортивном костюме)) Оторвал, посмеялся, так мы и закорешились.

     

    Сегодня Лёха приходил в гости, отметили новоселье)

     


    Было прикольно узнать, что у нас есть общие знакомые с форума. Хороший и скромный парень. Лёха, желаю тебе достигнуть своей мечты. Главное знать куда идёшь, а путь откроется.

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 15.08.23)  

    Никто не верит, но с интересом наблюдаем за прыжком!

     

    Мне достаточно, что я верю! И что вы наблюдаете))

     

    Прыг-скок!

    382/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Leopoldick @ 15.08.23)  

    Пока самый искусный тролль, это Лео. Поучитесь как надо троллить))

    Когда-то на белорусском форуме онлайнер была тема "Трепанация", которая не модерировалась от слова вообще, и каждый оттачивал на оппонентах свое остроумие. Этот опыт останется со мной навсегда.


    П.С. Кстати, завсегдатаи там не ссорились, а регулярно встречались за рюмкой чая.

    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shantz @ 14.08.23)  

    HuanXIV, а сам-то веришь в раскрутку с 100$ до 100k$ за 9 месяцев при том, что тут даже не рег, судя по результатам?

    если интересно, то могу порекомендовать найти на форуме парня с ником maratik и спросить его о том же

    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1647 постов
1 25 45 46 47 48 67 83
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.