В карты на деньги

190
whitepavel
Думай сам
Статистика
Статистика
190
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    1,592
  • Просмотров
    301,362
  • Подписок
    190
  • Карма автора
    +7,628
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 24 44 45 46 47 66 80
  • Привет. Как с тобой можно связаться? Есть пару вопросов по здоровью. В лс написать не могу
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Закрыто по просьбе ТС.
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • А теперь открыто по просьбе ТС!
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 5
  • Всем привет, наконец-то это позорное клеймо, - "арбитраж", больше не сияет у меня под аватаркой и теперь, я имею какое-то моральное право сюда писать, делиться своими мыслями, просить совета и просто общаться. Мне этого очень не хватало.

    Во первых, хочу сказать слова благодарности всем тем ребятам, кто поддерживал меня, когда я оступился. Честно, я до сих пор нахожусь в нехилом шоке, от того как все обернулось. Я думал меня заклюют и растопчут, не дадут сказать и слово, а вышло все иначе. Мне писали знакомые и незнакомые (!!!) ребята, буквально, каждый день и не было не одной гневной месаги, только слова поддержки. "Держись", - это слово красной нитью, проходило сквозь все эти послания и я понял, что на меня не наплевать, эти люди верят в меня и подвести еще раз, я просто не могу. Спасибо, парни.

    О целях. Я тут понял, что это все полная лажа, что-то планировать, ставить цели, пунктики, ступеньки. Больше подобным не занимаюсь, делаю так как хочется, как считаю нужным. Заставлять себя, к чему-то стремится, чем то жертвовать, а потом опять обламаться? Да ну его. Лучше жить в кайф, не напрягаясь, ну то есть если и напрягаться, то делать это в кайф, а не потому что "надо". Как то так. Я и сам до конца не сформулировал точку зрения, на этот вопрос, но думаю суть ясна. Потом раскрою эту тему поглубже.

    По игре. Дела так себе, если честно. Последние месяцы, я совсем не занимался, а тем временем поле уплотнялось, в итоге имею то что имею. Единственное, я понимаю, что подобный результат не приговор и можно улучшить свои показатели на какие нибудь реальные 7-10 фишек. Вообще, как только появятся какие то бабки, хочу позаниматься с тренером, чтоб не тратить много времени и сразу войти в курс. Я бы и в эту школу, что на главной заминусовали, с радостью вписался, но пока нет возможности. Впрочем, над игрой я теперь работаю, может и самому получиться чего вкурить. Вот октябрь.


    Перешел ну утреннюю катку, ложусь в 21.00 встаю в 3-4 утра, пока всем доволен, чувствую что при таком режиме можно "жизнь застать", а то после ночной катки абсолютно не охота ни чем заниматься и даже если до сна еще часы, все равно проваляешься дома бесполезно. Играю сейчас, в основном, по 50 спинов за сессию, по времени ~ 1.5 часа, в день можно не напрягаясь делать 3-4 сессии, можно и больше конечно, зависит от состояния. Такой подход мне кажется оптимальным. За эти полтора часа не успеваешь сильно устать и часто получается выдавать B+ игру, за день выходит нормальное количество, а вторая половина дня и вечер свободны, можно планировать какие то дела или отдых.

    А в остальном, все у меня хорошо. Живу там же, в Питере и с каждым днем все больше влюбляюсь в этот прекрасный город. Много гуляю, знакомлюсь с новыми людьми. Теперь, тут не так одиноко как было еще совсем недавно, обживаюсь короче. В ближайшее время хочу сходить на хоккей и пару концертов, если есть желание пересечься, я всегда за, пишите - потусим.
    Ответить Цитировать
    422/711
    + 39
  • Хорошо сегодня получилось. В запасе еще есть два билетика по 0.5, пойду поймаю миллион и можно отдохнуть.


    Ответить Цитировать
    423/711
    + 14
  • Рад что у тебя получилось разобраться с трудностями.
    Удачи!
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • Вчера гуглил варианты куда свалить, со старзов, если чё и по факту валить то не куда. То есть джекпот снгшки, есть практически везде, даже покердом планирует их вводить, но онлайн в этих румах просто неочем, а рб больше 30% все равно нет, так что будем бодаться тут, что поделаешь. Правда в ипокере, вроде как можно иметь 50-60%, учитывая бонус на первый деп, но это опять же придется каждый месяц регать новые акаунты, а диспа в спинах сами знаете, вот и получится пришел, отбил бонус, отыграл в ноль и пошел дальше а "заряженный" аккаунт пропадает) Да и лимиты, 10$ это ведь потолок в твистерах? Грустно конечно это все, хотелось еще хотя бы годик поиграть, но походу все гораздо раньше может загнуться, уже загибается.

    Но бастовать в любом случае буду, если какие акции, то по любому в деле, ведь даже если ничего не изменить, это не означает, что можно ничего делать и просто плыть, всегда надо бороться.

    Ладно, че там, поживем поглядим, а пока время красивых картинок.

    Ответить Цитировать
    424/711
    + 12
  • whitepavel @ 2.11.2015
    а пока время красивых картинок.


    Симпатишно!

    У меня за 6000 спинов 4 раза флешстритики выпадали. Жду королевский.
    Ответить Цитировать
    34/40
    + 0
  • whitepavel, на днях
    PokerStars - $28.50+$1.50|15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 24.77 BB (VPIP: 66.67, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 12)
    Hero (BB): 25.23 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    Turn: (4 BB, 2 players)
    Hero bets 2.6 BB, SB calls 2.6 BB

    River: (9.2 BB, 2 players)
    Hero bets 20.63 BB and is all-in, SB calls 20.17 BB and is all-in

    Hero shows (Straight Flush, Seven High)
    (Pre 37%, Flop 25%, Turn 30%)
    SB shows (Flush, King High)
    (Pre 63%, Flop 75%, Turn 70%)
    Hero wins 49.53 BB
    Ответить Цитировать
    15/22
    + 1
  • За октябрь четыре раза роял выпал. Лучше бы х100 дали
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • FunkeR,
    Мне х200 в октябре давали, а толку, все мимо кассы )))

    На 15ках х10000 не падал три недели, ну думаю меня дожидается, хер там, вчера пока на форуме читал в какое г превращается онлайн покер, кому-то насыпало. Одни разочарования
    Ответить Цитировать
    425/711
    + 3
  • Можно спорить о том много ли смысла в трех дневной акции, можно ждать каких то мифических планов действий, а можно прямо сейчас зарегистрироваться и тем самым начать борьбу. Единый бойкот 1-3 декабря
    Ответить Цитировать
    426/711
    + 1
  • Ноябрь неплохо начался

    Ответить Цитировать
    427/711
    + 17
  • Сорри ТС, давно тебя не читал, 15ки?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • justpus7 @ 8.11.2015
    Сорри ТС, давно тебя не читал, 15ки?


    Они родимые)
    Ответить Цитировать
    428/711
    + 0
  • Здравствуйте, меня зовут Паша и я алкоголик.

    Вчера, под утро, заказал покушать, какие-то лепешки с мясом, ну не суть, на сушняк взял два безалкогольных Карлсберга, доставщики благополучно перепутали заказ и привезли мне два, вполне себе алкогольных, Кроненбурга. Я тихо по возмущался и решил не маяться с обменами, убрал пиво в холодильник, гости выпьют. Лег спать. Утро удивило бунтарским настроением, я хотел нарушать правила. А не пью я уже год и три месяца и как ни странно, сорваться меня не тянуло ни разу. Были непростые моменты, были праздники, были подходящие ситуации, однако я всегда был тверд в своем выборе, но сегодня, в самый обычный день, в самую обычную среду, начал сомневаться. Это манящее чувство, появилось из неоткуда и я не мог думать не о чем, кроме как об этих запретных миллилитрах. Сколько раз я покушался на целостность упаковки, крутящаяся пробка, даже на момент шикнула, но я ослабил усилие и бутылка осталась закрытой. Сколько раз я собирался вылить эту отраву в унитаз, но сосущее чувство под ложечкой, не отпускало и червь сомнений проникал все глубже. Я думал о том, что сам себя загоняю в рамки, ограничиваю свободу. О том, что все хорошо в меру и я уже готов контролировать свою жизнь. О том, что я делаю осознанный выбор - "выпить", а например завтра, выберу - "не пить". И еще много всего лезло в голову. Странные ощущения. Когда ты не знаешь, как закончится твой день, мало того, решение которое ты примешь, возможно, в корне изменит всю твою жизнь. Бред конечно, столько пафоса по поводу пары пива, но для меня это было реальное испытание. Такие испытания конечно были и раньше, когда я держал в руках какой-нибудь кайф и думал, - "А может не надо?". Всегда было надо. Но сегодня я не выпил это пиво, оно до сих пор стоит в холодильнике, зато теперь я знаю, как закончится сегодняшний день, - по рабочему скучно, обыденно, трезво и меня переполняет восторг!
    Ответить Цитировать
    429/711
    + 24
  • Что прям ни разу за год не пил? Даже бокал вина на др или бутылочку холодного пива в жаркий летний день (не про Питер правда)?
    А вообще интересная тема конечно. У меня был не такой период в начале этого года, но месяцев 6, когда тоже вообще не пил (2 раза по бокалу вина на др не в счет, тк этим там и ограничивалось без продолжения). Не могу сказать, что прям тянуло, но иногда, когда настроение соответствующее (обычно когда на веселе, на подъеме) очень хотелось выйти в кабак, заказать какое-нить няшное нефильтрованное и пить его, смакуя...И тут я согласен с тобой - получается ты как бы свободу сам себе ограничиваешь и в рамки себя загоняешь.
    Сейчас я периодически куражу, но в разы реже, чем раньше. Но проблема главная, к-ая была, так и осталась - не хочется и не могу остановиться. Те не то, чтобы хочется нажраться, а хочется еще сидеть, поддерживать градус... Может быть как раз из-за того, что редко пью.
    Сейчас пока временно пришел к выводу, что всё хорошо в меру, совсем без алкоголя как-то жизнь унылая... Те примерно такой принцип - не бухать часто, бухать качественный алкоголь и стараться не затягивать, когда куражишь, чтобы организму не устраивать стресс (здесь не получается правда )
    Сам почему решил завязать, по здоровью надо ограничивать/ограничить временно, или так просто решил, что и без алко можно обходиться?
    Ответить Цитировать
    17/46
    + 4
  • Ох уж эти одинаковые аватарки. Начал читать 2 пост, думал это whitepavel то ли тролит сам себя то ли с ума потихоньку сходит от желания
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 29
  • Iplay2win,
    Да, вообще не пью. Вино я как-то не любитель, а вот пивка да, раньше любой мой летний день, а уж жаркий и подавно, начинался с бутылочки пенного, как им же и заканчивался.

    Сейчас основное, почему не сорвался, жалко терять то что сейчас имею, то чему научился за этот год. Дело не в каких то деньгах или знаниях, а именно в моментах где научился кайфовать, по трезвой. Всяческие посиделки на хате, клуб, хоккей, прогулки, знакомства, просто общение. Я же раньше не мог себе представить, что я трезвый пойду куда-то тусить, да ну нахуй, полюбому накачу. Даже на собеседования ходил, обязательно, подшофе. А теперь как-то переучился и нормально. Дак вот, если открыть эту дверцу, то все эти моменты где я был трезвый исчезнут, я в них буду опять бухой, потому что можно бухать, а раз можно, значит нужно. Когда я себя уговаривал выпить, то основной аргумент, что это ведь только сегодня, завтра то я не захочу. И вот я представляю завтра и понимаю, раз можно, то я обязательно захочу. Ну и запойный я, если выпью то сразу минус месяц из жизни. Короче, если бы умел контролировать свои желания, мог бы играть более лузово, а так лучше перестраховаться.
    Ответить Цитировать
    430/711
    + 7
  • Ясно.

    Ну и запойный я, если выпью то сразу минус месяц из жизни.

    у меня наоборот, после посиделок, на следующий день, когда отходняк, алкоголь видеть не могу. Да и после того, как погулял хорошо, например, сутки, то потом минимум неделю желания побухать не возникает вообще. Никогда не понимал, как можно пить, например, неделю подряд просто каждый день и нажираться. Но тут видимо физиология у всех разная просто.
    Вообще не хочу конечно каркать, и если так не произойдет - то круто, но мне кажется после такого прошлого всё равно рано или поздно слабину дашь и захочешь выпить и как следует куражнешь. Вот тут главное конечно не сорваться опять и не уйти в запой.
    Вообще мне кажется в таких вещах, как алкашка, психология играет немаленькую роль. Вкупе с силой воли. Ну и наиважнейший фактор - это окружение, если друзья постоянно бухают на встречах, то тяжело каждый раз отказываться
    Я вот думаю попробовать бросить курить, хотя бы на какое-то более-менее продолжительное время типа месяца. Так то когда не пью, то курю сигареты 4 в день, те немного, но хочется хоть какое-то время дать организму отдохнуть. Но пока то ли не так сильно хочется бросить, то ли не хватает силы воли и продолжаю курить. У тебя как с этим кстати? Обычно алко и сигареты - неразлучные друзья.
    Че за клуб? На хоккей на секцию какую-то ходишь или просто на катке играешь с кем-то? Где гулять любишь? Как тебе вообще Питер, ты уже год здесь примерно?
    Ответить Цитировать
    18/46
    + 2
1 24 44 45 46 47 66 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.