FaN-дневник

492
FaNjke
Не меняюсь
Статистика
Статистика
492
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-216
  • Постов
    10,594
  • Просмотров
    1,679,515
  • Подписок
    492
  • Карма автора
    +15,379
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 414 434 435 436 437 456 530
  • mewezaso @ 15.4.2014
    snvosk, У Украины хватает своих защитников. Если ты россиянин, то может быть хватит писать гадости про Россию, хотя бы сейчас?


    Плиз хоть одну гадость про страну которую я написал,с ссылкой.
    То что мне не нравится что моей страной руководят некие люди мне неприятные, не говорит о том что свою страну я не люблю или не уважаю.
    Ответить Цитировать
    62/82
    + 5
  • umbroSS, потому что прикол не должен нести в себе глубокой смысловой нагрузки,он не должен учить тебя,не должен развивать...он создан для того что-бы улыбнуться...причем тут размер мозга непонятно =(
    Ответить Цитировать
    32/39
    + 2
  • mewezaso @ 15.4.2014
    постоянное нытье господ украинцев, об имперских замашках России, и тонны лжи и мерзости, как о СССР, так и об РФ - нет.


    отсюда поподробней пожалуйста, а то у меня когнитивный диссонанс
    Ответить Цитировать
    19/31
    + 0
  • mewezaso @ 15.4.2014
    Тут ведь видишь как всё получается, что нытье офф лиц РФ о приближении НАТО ты замечаешь, а бесконечное, постоянное нытье господ украинцев, об имперских замашках России, и тонны лжи и мерзости, как о СССР, так и об РФ - нет.


    Отвечу тебе так.
    Я не обращаю внимания на то что некоторые люди вываливают говно на мою страну в ситуации когда их страна страдает от не всегда правомерных действий моей страны.Списываю на горячность,ситуацию,бессилие перед более сильной страной наконец,потом остынут,осознают что были во многом неправы и может даже извинятся.

    Но когда руководство моей страны вешает мне лапшу на уши,врет,изворачивается как может и это мое право гражданина думать и говорить о них что я думаю.

    По поводу имперских замашек России что разве это не правда?в СССР мало говна было?
    Неприятно это слушать да,но это было и это правда.
    Ответить Цитировать
    63/82
    + 13
  • Че то меня понесло.
    Может то что я напишу ниже выглядит дилетантски но всё же.

    Имперские замашки России,враг у ворот и так далее...

    Когда развалился Союз мы сделали много правильных вещей,собрали ядерное оружие,собственность и активы союза за границей,гарантии у запада о оставлении нас в покое на некоторое время.Дальше же мы начали творить то что нам в конце и аукнулось.

    Помощь бывшим соотечественникам:газ,оружие,прочие скидки и кредиты,поддержка производителей и т.д.
    Что получили в ответ все в общем то знают,и сейчас конечно мы этим недовольны,мы считаем кому сколько поставили и сколько недополучили,причем некоторым намекают что надо вернуть типа.Так тогда надо было заключать договора о том что за наши плюшки вы нас любите, слушаетесь и не выебываетесь.Если что не так платите за всё с процентами и мы немного с вами повоюем,дата,подпись,печать.

    А более правильным было бы дать год на возвращение на территорию России,а кто не захотел извините,кто не с нами тот против нас.
    На возражения что не прокормили бы и не устроили ответ один-устроили и прокормили бы не из такого говна выбирались.

    А вся эта помощь всяким сириям,анголам,венесуэлам и прочим палестинам?? Выйдете на улицу и спросите у любого прохожего что ему обломилось от помощи нами сирии например,если найдете таковых я вам завидую.

    Сейчас меня обвинят что я долбаеб и ничего не понимаю в геополитике,разделе сфер интересов,многополярном мире и прочей фантастике.
    Что бы случилось если бы мы не дарили триллионы долларов на всю эту международную пиздобратию а вкладывали все в свою страну?
    Мир бы развалился на части? да нихера.Все те страны которым мы помогали зажили лучше? тоже не наблюдаю.

    В ответку мы получили поддержку в ООН 11 стран,любовь и уважение не купишь,их надо заслужить как минимум.
    Можно еще много чего написать да устал уже и надоело.
    Ответить Цитировать
    64/82
    + 6
  • ciganenok @ 15.4.2014
    Слушай,вот будь другом,сними на телефон хоть одно войско РФ на территории своего города и выложи сюда.А то заебало уже,наши сми пиздят,ваши пиздят,вот ты на местах,так сказать,и так категорично заявляешь,ну так подтверди уже чем-нибудь,тем более все за твоим домом происходит.


    в смысле? ты рили сомневаешься, что на территории Украины, в частности, в восточных областях присутствуют военные РФ?
    на тебе целую галерею

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3349215-pod-kontrolem-federalov-foto-yz-slavianska-horlovky-maryupolia-makeevky-y-kramatorska

    только плз, не говори, что это фотошоп,

    1395208.jpg


    а это - уставший от бандеровского бесчинства, притеснений родного, русского языка а так же пропаганды гомосексуализма простой горловский шахтёр, который после 9-часовой смены под землёй вышел мирно отстоять свою гражданскую позицию.
    Ответить Цитировать
    67/74
    + 16
  • надо было России изменяться, строить экономику, бороть коррупцию, показывать пример мудрости и процветания. И таким образом неявно восстанавливать свое влияние на Украину, Беларусь а то и дальше. А так как щас - на дистанции это называется ж***.
    Еще одна холодная(а местами горячая) война, и ползучая демократизация "айфон против патриотизма". Как долго выдержит патриотизм когда все перейдет в холодную стадию? Думаю недолго. А может Путин болен чем-то и пытается достучаться до небес?) Типа после нас хоть потоп. Так то оно вроде и красиво, забрал Крым, на днях я, например, жду ввода войск в Донецкую область. А как же? Сказал "А" говори и "Б". И так там офицеры ГРУ всем рулят. Но дальше им не рады, а экономика сырьевая и в абсолютном исчислении копеешная(сравнивая с мэтрами). И что в итоге? За счет чего побеждать на дистанции? Не вижу нормальных вариантов.
    Ответить Цитировать
    44/52
    + 2
  • mewezaso @ 15.4.2014



    И да, меня очень удивляет, когда люди, в России не живущие, обо всем знают лучше русских.

    в свете посл событий мы знаем про русских только одно что знать вас не желаем.
    нах вы нам всрались вас знать
    лижите хуйло-путину жопу и просто- еще раз повторю просто не лезте на нашу суверенную землю.
    вы вообще все ебанулись- люди ау вы в адеквате реально? вы пришли к нам с гранатометами !!! опомнитесь...
    нам ненужна помощь
    снимите очки .
    Ответить Цитировать
    14/15
    + -11
  • 5364160.jpg

    спортсмен,судя по рейтингу уважаемый человек)
    Сообщение отредактировал CRYWOLF - 16.4.2014, 4:17
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 4
  • по твоей аватарке видно что ты дрочиш на каждый лайк
    Ответить Цитировать
    15/15
    + 0
  • chess1000, я попросил, ты не остановился, правила одни для всех (по крайней мере пока в этом дневнике), так что "допобачення".
    Ответить Цитировать
    3085/3557
    + 7
  • бедный блог
    Ответить Цитировать
    7/13
    + 6
  • СВОБОДУ АНДЖЕЛЕ ДЭВИС
    Ответить Цитировать
    8/13
    + 11
  • NUMBAONe @ 15.4.2014
    в смысле? ты рили сомневаешься, что на территории Украины, в частности, в восточных областях присутствуют военные РФ?
    на тебе целую галерею

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3349215-pod-kontrolem-federalov-foto-yz-slavianska-horlovky-maryupolia-makeevky-y-kramatorska

    только плз, не говори, что это фотошоп,

    1395208.jpg


    а это - уставший от бандеровского бесчинства, притеснений родного, русского языка а так же пропаганды гомосексуализма простой горловский шахтёр, который после 9-часовой смены под землёй вышел мирно отстоять свою гражданскую позицию.



    В смысле?Еще и так неистово плюсуют.Объясните кто-нибудь,по каким признакам вы определяется,что на снимках военнослужащие РФ,а не,допустим,частная охранная фирма из США???То,что в камуфляже и с оружием?Так у вас,начиная с майдана,тогда полстраны сейчас военные из РФ.Только,плз,не говорите,что потому что не негры.

    Ни на одной стрим-трансляции,что проукраинской,что пророссийской,я еще не видел ни одного подтверждения.Более того,на всех видео,где,как вы утверждаете,"российские оккупанты" хоть что-то говорят,на камеру ли,или за кадром,говорок украинский присутствует.Или теперь российских военнослужащих стали обучать разговаривать на смеси русского и украинского?Давно ли?В каких войсках?Естественно,пруфы в студию.Как и реальные видео доказательства,а не фото из чьей-то инстаграмм.Там еще не хватает фото владельца на российском танке в обнимку с российскими военными,завернутыми в российский флаг на стадионе в Киеве.

    Плз,комментарии "Ну я не знаю,как тебе,упрямому,еще доказать,ты ж не видишь очевидного" будут излишни,не утруждайте себя.Я написал пост жителю Краматорска,как он утверждает,война происходит у него за домом,а не как у большинства здесь присутствующих,в интернете.Что,трудно из окна на телефон видеоролик снять и запостить где-нибудь?Каждый день ведь заходит туда,проверить,все ли в порядке,неужели нельзя минутное видео снять,как там русские солдаты с украинской армией воюют и украинскую землю захватывают?Только что-то "краматорец"замолчал сразу.Думаю,потому что пиздит.Как и остальные "дети крымского офицера".

    Ответить Цитировать
    2/23
    + 2
  • ciganenok, на твой тон даже отвечать ничего не хочется, а просто послать куда подальше. Почему ты такой борзый? Почему решил, что тебе здесь должны?
    Ответить Цитировать
    3086/3557
    + 2
  • Жарко у вас тут скажу лишь одно если шахтерам не выплатят зарплату еще месяц-два сепаратистов на востоке появится просто ДОПИЗДЫ как много, и почему то есть мнение, что кто-то на этом может грамотно сыграть)))))
    Ответить Цитировать
    38/62
    + 8
  • psyhoagromor, 100%, затягивание укринским властям особо не выгодно. Но пока так: http://www.unian.net/politics/908356-shahteryi-donbassa-reshili-zaschischat-region-ot-rossiyskoy-agressii-profsoyuz.html
    Ответить Цитировать
    3087/3557
    + 0
  • FaNjke @ 16.4.2014
    ciganenok, на твой тон даже отвечать ничего не хочется, а просто послать куда подальше. Почему ты такой борзый? Почему решил, что тебе здесь должны?


    За что тебе его послать то хочется? Человек попросил доказательства слов, сказанных другим человеком в публичном месте, мотивировав свои сомнения, что не так в его тоне?

    Я написал пост жителю Краматорска,как он утверждает,война происходит у него за домом,а не как у большинства здесь присутствующих,в интернете.Что,трудно из окна на телефон видеоролик снять и запостить где-нибудь?Каждый день ведь заходит туда,проверить,все ли в порядке,неужели нельзя минутное видео снять,как там русские солдаты с украинской армией воюют и украинскую землю захватывают?Только что-то "краматорец"замолчал сразу.Думаю,потому что пиздит.


    Если ты про это, мне также кажется, что житель Краматорска пиздит донес некорректную информацию о наличии войск РФ на территории его города.
    Ответить Цитировать
    22/25
    + 13
  • Ром-Кола, сделал это в хамском и оборзевшем тоне. Пусть лучше в арбитраже так общается.

    Позже будут фото.
    Ответить Цитировать
    3088/3557
    + -1
  • То, что было под рукой: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/14/7022426/
    Ответить Цитировать
    3089/3557
    + 0
1 414 434 435 436 437 456 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.