Fuagra @ 19.2.2012
Илья, как ты считаешь шахматы - это больше творчество или механика. и какой подход по обучению ты считаешь наиболее эффективным?
спасибо!
Цитата из Вики
CharlieSheen @ 20.2.2012
нравятся мне эти люди, для которых википедия - святая святых.
CharlieSheen @ 20.2.2012
нравятся мне эти люди, для которых википедия - святая святых.
Ky-44 @ 20.2.2012
Аналогичное определение я видел в книге "Энциклопедия азартных игр" (автора не помню).
Назови, пожалуйста, свой источник.
P.S. Я иногда в блиц на деньги играю в местном шахматном клубе. По-твоей логике, шахматы - это тоже азартная игра?
P.S. Я иногда в блиц на деньги играю в местном шахматном клубе. По-твоей логике, шахматы - это тоже азартная игра?
блиц в шахматы на деньги азартен
sapega @ 21.2.2012
Илья в Копенгагене будут твои комментарии? Вроде там мало народу играет - как они выбирают для трансляций на русском турниры интересно?
ShypreRouge @ 21.2.2012
побуду секретарем Ильи
будут две трансляции - на русском и английском
в пятницу и субботу, в 15-00 мск
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=12&view=findpost&p=1394401
наглядно продемонстрировано в к/ф "китайский сервис"