The Times They Are a-Changin’

840
Статистика
Статистика
840
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-420
  • Постов
    1,841
  • Просмотров
    830,535
  • Подписок
    840
  • Карма автора
    -829
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 23 43 44 45 46 65 93
  • MovesLikeJagger @ 7.1.2015
    А может прямо сейчас несколько "уранопомощников" потихоньку чистят микролимиты.


    Точно, под кодовыми именами Оберон, Пак, Миранда, Ариэль, Умбриэль и Титания.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 11
  • Предлагаю в арбитраж всю эту историю засунуть пусть Хиштаки разбирается насколько сильно уран накосячил и что с ним дальше делать. По мне так это открытый плевок в лицо всему комьюнити и должны быть приняты определенные меры, я вообще не понимаю на чем может строиться защита Урана, мы типа должны схавать что он строит бота не для заработка денег а фор фан?
    Ответить Цитировать
    5/5
    + -1
  • Уран стал грушей для битья на этом форме, за всю боль так сказать. А в это время в тишине ребята строят гто ботов, а студенты гриндят с подсказками с изолированной машины к которой у старзов доступа нет. Раньше был бизнес прикольный - нанимали батальон китайцев, всем покупали компы и они сидели и вводили капчи с утра до вечера. Сейчас будут ставки делать - от бота не отличишь. Думаю скоро румы будут банить по стратегиям а не по запущенным программам. Если новичек приходит и начинает херачить от диапозонов, а не от своей карты - это весьма легко просечь.
    Ответить Цитировать
    5/9
    + -4
  • Я фиг знаю - вы тут все умные игроки, надеюсь. Уран - умный чел, аплодирую. Пошел дальше вас, ищет новые пути развития. Вместо листочка с бумажкой использует калькулятор - почему нет? Ну не будет больше пруда где много рыбы - выловили ее.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -6
  • Vitamin_ @ 7.1.2015
    На Патипокере уже было 2 волны банов очень хорошо плюсовых ботов из России. Винрейт их был 5-10бб, в основном по красной, играли они до нл1к. Я оцениваю вероятность того, что это были боты в 98% Мне кстати приходила компенсация оттуда, не знаю правда с чем связанная.

    Интересно Уран имеешь ли ты какое-то отношение к этому ? Если нет, что ты по этому поводу думаешь. Ведь их успешность опровергает твои слова о невозможности создания хорошо плюсовых ботов на данный момент. И по какому принципу они работают, расчет идет на статы и эксплойт или на ГТО-наработки, которые мне кажется должны больше выносить на ШД, чем без ШД. И как с ними бороться.


    Не все так однозначно, меня тоже забанили на патипокере во время так называемой "второй волны", со всем баблом и так далее. Так что погрешность есть, и не малая, из той второй волны как минимум 5-10 человек к ботам не имели ни малейшего отношения.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • да бля, мне похуй что и кто там ищет и какого он ума, но я хочу играть против человека а не программы.

    Пишет ботов - бан, причём не здесь на форуме, а на покерруме.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • Это похоже на охоту на ведьм и я подвернулся для битья. Не скрою, если бы на основании гто-алгоритмов, которыми я занимаюсь, можно было бы делать деньги применяя их на площадках покер румов, то с определенной долей вероятности я бы так и поступил. Но, ни это потенциальное намерение, ни то что я разрабатываю эти алгоритмы и делюсь наработанными знаниями с вами - не является ни противозаконным, ни нарушает правила покер румов, ни нарушает правила данного форума.
    Ответить Цитировать
    217/512
    + 7
  • alexev87 @ 7.1.2015
    да бля, мне похуй что и кто там ищет и какого он ума, но я хочу играть против человека а не программы.

    Пишет ботов - бан, причём не здесь на форуме, а на покерруме.



    Пишем питицию на 2+2 и баним сульски в таком случае?:) а также гальфонда, он вроде тоже занимался разработкой "бота"
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 10
  • Тестирование гто-алгоритма осуществляется на базе площадки покеракадемия, к которой можно прикрутить свой модуль и играть в ней и путем визуальной оценки получаемых префлоп спектров.
    Ответить Цитировать
    218/512
    + 3
  • Для пары человек особо рьяных противников могу устроить игру с алгоритмом в рамках покеракадемии.
    Ответить Цитировать
    219/512
    + 5
  • Всем привет, я тот кого вы ищете. Я бот.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -7
  • bigbadmouse, если тебе это интересно, то займись этим. Я к тебе присоединюсь. Просто я не в курсе подробностей в силу моего английского. Сомневаюсь, что там есть доказательство того, что они использовали бота в руме. Здесь же есть инфа от Пушера, что ТС пользовался своим "подсказчиком" во время сессий, а от самого Урана не было никакой инфы вплоть до последнего поста, опровергавшей этого.

    Правда даже последний пост, в силу моей некомпетентности в теме ботов, никак мне не помог. Лично я или любой другой человек "с улицы" может увидеть как происходит тестировка? А то для меня последний пост выглядит так: тестирование осуществлялось на базе блаблабла, к которой можно блабла и путем блаблабла.. Uran, если тебя не затруднит распиши все подробнее "для чайников" на языке обычных смертных. Спасибо!

    UpD. Когда писал, то последнего поста урана, еще не было!
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • valeg @ 7.1.2015
    а при чем здесь администрация до красного рейтинга?


    Ни при чем.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 1
  • Fellini, Да, если хочешь можно поиграть против алгоритма. У меня есть покеракадемия с определенными настройками, она конектится к серверу где находится дерево, только придется все сайзинги вбивать самому и ни на йоту от них не отклоняться. Если тебе интересно, то +, скину в личку файл с найтройками и структуру ставок.
    Ответить Цитировать
    220/512
    + 4
  • Либо как вариант можно записать видео данного процесса.
    Ответить Цитировать
    221/512
    + 12
  • Uran, так что же такое ГТО?
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • swordfish @ 7.1.2015
    Я сегодня не раз обсудил ситуацию с компетентными людьми и утвердился в мысли, что создание бота, способного обыгрывать квалицифицированных игроков - непосильная задача на данный момент.


    Какая разница? Все про это 100 раз зачем-то пишут. Как это не называй ТС пытается приблизиться к решению игры программными средствами. И чем ближе он и ему подобные к желаемому результату, тем мы все потенциально ближе к тому, что нас решат заработка. И тот факт, что сейчас нету результата, который сильно угрожает нашему источнику дохода, не значит что надо потокать ТС в его затее, предоставляя площадку для обсуждения.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 62
  • ну хоть какая-то весточка от Форхейли. он в этот раз форум даже с НГ не поздравил.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • proudlikeagoat @ 7.1.2015
    Какая разница? Все про это 100 раз зачем-то пишут. Как это не называй ТС пытается приблизиться к решению игры программными средствами. И чем ближе он и ему подобные к желаемому результату, тем мы все потенциально ближе к тому, что нас решат заработка. И тот факт, что сейчас нету результата, который сильно угрожает нашему источнику дохода, не значит что надо потокать ТС в его затее, предоставляя площадку для обсуждения.


    Вас лишат заработка не боты, а лень и то, что Лиммоузу наконец-то надоест вам заливать деньги и он начнет их заливать Инвокеру и Айсмэну.
    Ответить Цитировать
    222/512
    + -15
  • proudlikeagoat @ 7.1.2015
    Какая разница? Все про это 100 раз зачем-то пишут. Как это не называй ТС пытается приблизиться к решению игры программными средствами. И чем ближе он и ему подобные к желаемому результату, тем мы все потенциально ближе к тому, что нас решат заработка. И тот факт, что сейчас нету результата, который сильно угрожает нашему источнику дохода, не значит что надо потокать ТС в его затее, предоставляя площадку для обсуждения.

    Как ни крути, но большинство зарабатывающих на жизнь игроков в покер пытаются приблизится к решению всеми средствами которые у них есть. Просто в большинстве у всех это куча Excel-файликов с расчитанными в CREV линиями розыгрыша и пр. В чем опасность того что ТС пишет о своем занятии? Сподвигнет кого-то присоединится к ботоводству или попытке решить покер? Бред, тут одного желания мало, а какой-то уникальной информации для уже занимающихся этим здесь не выкладывается. А так хоть в курсе будем )
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 8
1 23 43 44 45 46 65 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.