Я это сделал!

Последний пост:20.03.2021
7
Статистика
Всего постов
12
2,056 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.01.2017 +11
10.02.2017 +5
11.10.2018 +4
06.01.2017 +3
10.10.2018 +2
Самые активные читатели
  • Всем привет! Вел когда-то давно блог на стретеджи, но постепенно ресурс скатился и я потихоньку забил. Попробую здесь. Хочется иметь возможность что-нибудь пописывать иногда, хотя не факт что буду это делать ).

    Вкратце о себе: Познакомился с покером в 2012. Депнул 20-ку и дошел до nl100 за год с брм 30 БИ на лимит. Еще через год уволился с работы программиста (руководитель отдела). Ничего не изменилось, сейчас катаю nl50-100. Выше не иду потому что игру трудно найти (да и БР сейчас не ахти), 50-ку начал недавно подключать по той же причине. С зумом не сложилось.

    Недавно купил новый комп после последних пару лет игры за ноутом (зум) и начал полноценно играть по 4ч в день по утрам. Правда мне понадобилось пол месяца чтоб понять что я больше играю с лобби старзов чем за столами и начал подключать nl50.

    Увлечения: гитара, мотоцикл.

    Последние полтора месяца как перешел на новое рабочее место.


    1/10
    Ответить Цитировать
    11
  • 60к рук за полтора месяца , профессионал!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Год начался хорошо:


    Задачи на этот год:
    - Игра 6 дней в неделю по 4ч утром. Если в минус, то желательно поиграть еще пару часов позже.
    - Результаты буду смотреть и фиксировать по неделям. Суббота выходной. Если неделя в минусе, то никаких выходных.
    - Жить буду строго на рейкбек. Надо будет больше денег - придется больше работать.
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • 2-я неделя нового года началась довольно неприятно и первый же день стал моим самым продолжительным за всю карьеру (2 сессии 4ч+8ч). Но все закончилось более-менее хорошо, правда отыграть пришлось практически в 2 раза больше рук.


    Пора, пожалуй, заняться уже теорией. Разбор одного спота за 2 недели это не совсем тот темп, на который я рассчитывал. Вместо этого после сессии пишу кучу нотсов на оппов. Не знаю даже зачем я это делаю, за все это время мне это пригодилось только один раз (пару лет назад!), не говоря уже о том что некоторые просто вредили.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал уже какую-никакую дистанцию.


    Собрал 2 рояля
    2 раза выкинул сет в 4-бет потах
    Заколил крупную ставку по риверу с 6-хай, перепутав столы

    Вчера в одной из раздач, порейзив флоп и поставив терн и ривер, я выиграл у тузов с Q-хай. Продолжая играть остальные столы, про себя усмехнулся что не заметил доехавший стрит. Открыл реплеер и запустил раздачу, продолжая катать. Смотрю результат - у оппонента тузы, у меня фишки и Q-хай . Ничего не понимаю, пытаюсь искать стрит или еще что-то, считать карты и чувствовать себя идиотом. Открыл раздачу в текстовом виде - все то же самое. Может старзы глюкнули и у оппа вовсю бомбит в чате (он у меня отключен). Думаю ладно, потом в ХМ-е найду исходный текст раздачи, там комбинации пишутся . После сессии полез в ХМ и уже в процессе поиска я понял какой я дурак
    Конечно же оппонент показал тузов и выкинул. А я не у видел фолда. Не помню когда я видел такое от регуляра. По фишкам в стеке не сообразил т. к. ривер ставил немного, а стек был больше 200bb

    4/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Вспомнил что когда-то завел блог здесь и благополучно забил. Попробую исправить это и что-нибудь периодически постить (но это не точно).
    Этот год играл практически только зум100, что было ошибкой. Уже какой раз я говорю себе что не надо в это болото лезть без необходимости (по-моему одной из причин было то, что, возможно, отменят селект на старзах и я решил потренироваться ).

    Какой-то хаос



    В топку, перехожу на обычные, зум только когда мало столов

    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Случайно открыл зум 500

    6/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Не знаю, зачем я продолжаю катать этот зум, денег не зарабатываю. Тешу себя надеждой что для прокачки скилла и занятия теорией (можно открыть столы, быстро поиграть и поразбирать что наиграл, удобно). Но хз... реально не помню чтобы что-то когда-то посчитанное вспомнилось и пригодилось в игре

    Месяц игры (играл мало, пару столов):

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • k0nstantinus, ого недодача((((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал перерыв пару дней и решил поиграть


    Итого

    Началось все ровно со деня кэшаута (очень давно не делал), с первой же сессии в ад

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играл год, да и до этого год был так, урывками. Решил посвятить прошедший год самообразованию из-за страха не успеть, ну или сильно потерять в эффективности из-за возраста. Основные направления были музыка (преимущественно гитара), английский и андроид-разработка. Но деньги заканчиваются, решил вспомнить "молодость" и в начал играть с этого года. Решил начать с самого низа и подниматься по супер-агро-брм с 1 БИ следующего лимита (примерно). Главное не заходить в зум, т. к. я помню "побитие" микролимитов Мишей Иннером, а с моим наигрышем там можно будет остаться навсегда.

    nl2, изи


    nl5


    nl10. Долго мурыжился. Ну и конечно же я зашел в зум на 8-й тысяче рук , залил несколько БИ и вышел.


    nl25. Апнуло, не стал дожидаться 1БИ следующего лимита по ev и перешел на nl50


    nl50


    Играл по 1-2 часа в день (и то не каждый), последнее время поболее приходится (старзы челлендж дали на $400)

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписался на AoF от Феруелла с февраля, т.к. все равно аккаунта на GG не было, да и что-то новое попробовать был не против. Проблема в том что сейчас поле это одни регуляры и часто пару пару любителей на все лимиты. Можно сидеть круглыми сутками и вылавливать игру, но это надо играть высокие лимиты, чтоб хоть как-то это окупалось и понимать что здесь нет какого-то покерного развития, мышления и пр. Просто обмен времени на деньги, ну или времени и денег на ничего, как повезет.

    Отыграл бонус в $400 на старзах, пришлось подключать зум. Не особо удачно, в минус на пару bb/100 по ev и не прилично по факту. Не заметил что его можно было отыграть несколько раз, раньше вроде такого не было. Последние дни прям напряжно было играть по 4-5 часов. Думал отыграю и пойду щупать GG кэш-поляну, т. к. 4 стола маловато, а зум ну его нахер. Но старзы опять дали бонус, но уже 200$ x 5. Издеваются, но видимо придется играть и пробовать уже переходить на старый/добрый nl100.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.