Колодец Ильи Городецкого

848
Статистика
Статистика
848
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-445
  • Постов
    20858
  • Просмотров
    5559977
  • Подписок
    848
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 408 428 429 430 431 450 1043
  • ilushan @ 9.2.2012
    Спасибо за информацию!

    Могу рекомендовать фильм "Восток есть восток". Великолепная игра Ома Пури и Линды Бассет, отличная история об межнациональных отношениях. Смешной и добрый фильм.

    Также можешь обратить внимание на современное индийское кино. Ребята делают совершенно фантастические мелодрамы порой. И все их кино совершенно свободно от грязных приемов и совершенное чистое по эмоциям. Жена увлеклась, а я случайно пару раз посмотрел. Был приятно удивлен уровню.
    Ответить Цитировать
    161/237
    + 0
  • DanilaKa @ 9.2.2012
    Илья ,а каково ваше мнение к фильму "Достучаться до небес". Один из самых любимых зарубежных фильмов.


    Хороший фильм. Был на премьере во время ММКФ лет 13 назад.
    Ответить Цитировать
    2805/6386
    + 0
  • Wiedzmen @ 9.2.2012
    Фильмы, как правило, в оригинале смотришь?


    Нет, я хочу понимать все, поэтому первый раз всегда смотрю по-русски.
    Ответить Цитировать
    2806/6386
    + 0
  • Ну, если здесь собрались поклонники (или почти поклонники) Ларса фон Триера, то от себя могу порекомендовать посмотреть последний его фильм - "Меланхолия".
    На мой взгляд, если не считать "Догвилль", то это лучший его фильм.
    Ответить Цитировать
    9/13
    + 2

  • Ну, если здесь собрались поклонники (или почти поклонники) Ларса фон Триера

    Ну и не пропустить свежак! :)
    Ответить Цитировать
    162/237
    + 2
  • Лажа вышла со вторым постом...

    Илья!
    А как дела в покере?
    Расскажи: что играешь, как идет, какие планы?
    Ответить Цитировать
    163/237
    + 1
  • Tango @ 10.2.2012
    Ну, если здесь собрались поклонники (или почти поклонники) Ларса фон Триера, то от себя могу порекомендовать посмотреть последний его фильм - "Меланхолия".
    На мой взгляд, если не считать "Догвилль", то это лучший его фильм.


    Сколько людей, столько мнений. Мне Меланхолия жутко не понравилась. Все герои ведут себя как мерзавцы в большей или меньшей степени. В реальной жизни или заставляешь людей прекратить себя так вести, или разворачиваешься и уходишь. А когда ты пришел в кино с девушкой, приходится сидеть и смотреть на всё это.
    Ответить Цитировать
    137/413
    + 0
  • Leo_Manowar @ 10.2.2012
    Сколько людей, столько мнений. Мне Меланхолия жутко не понравилась. Все герои ведут себя как мерзавцы в большей или меньшей степени. В реальной жизни или заставляешь людей прекратить себя так вести, или разворачиваешься и уходишь. А когда ты пришел в кино с девушкой, приходится сидеть и смотреть на всё это.


    На мой взгляд, фильм как раз и сделан о "той самой, не совсем хорошей, человеческой сущности".
    Да и подходить к нему, да и к всему Триеру, нужно не буквально, рассматривая героев, а как к философской зарисовке/притче.
    Лео, я никоим образом не поучаю, это просто моё мнение.
    Ну, и я просто большой поклонник Триера)
    Ответить Цитировать
    10/13
    + 1

  • Ну, если здесь собрались поклонники (или почти поклонники) Ларса фон Триера


    И тут я со своим сами знаете чем в калашный ряд.
    Если бы мне дали право и обязанность пристрелить одного из режиссеров на выбор, я бы выбрала именно Триера.
    Ответить Цитировать
    2/24
    + 1
  • Tango @ 10.2.2012
    На мой взгляд, фильм как раз и сделан о "той самой, не совсем хорошей, человеческой сущности".
    Да и подходить к нему, да и к всему Триеру, нужно не буквально, рассматривая героев, а как к философской зарисовке/притче.
    Лео, я никоим образом не поучаю, это просто моё мнение.
    Ну, и я просто большой поклонник Триера)


    Понятно, что можно смотреть на фильм под разными углами. Но когда я выходил с сеанса, у меня в голове вертелась мысль, что чтобы снять такой фильм, нужно самому быть законченным моральным уродом, иначе ни за что не получится.
    Ответить Цитировать
    138/413
    + 1
  • Leo_Manowar @ 10.2.2012
    Понятно, что можно смотреть на фильм под разными углами. Но когда я выходил с сеанса, у меня в голове вертелась мысль, что чтобы снять такой фильм, нужно самому быть законченным моральным уродом, иначе ни за что не получится.

    Надо посмотреть, я чувствую :)
    Мне оченно нравятся его работы. Он могучий.
    Ответить Цитировать
    164/237
    + 0
  • Leo_Manowar @ 10.2.2012
    Понятно, что можно смотреть на фильм под разными углами. Но когда я выходил с сеанса, у меня в голове вертелась мысль, что чтобы снять такой фильм, нужно самому быть законченным моральным уродом, иначе ни за что не получится.


    Понятно. Ты, наверное, смотрел немного фильмов Триера.
    Иначе, эта твоя мысль не вертелась бы в голове, а давно и устойчиво там находилась)))
    Ты, наверное, просто не знаком с его "Антихристом".
    Только, я очень прошу, НЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!!! ОСОБЕННО С ДЕВУШКОЙ.
    Я серьезно. Если чего - я предупреждал.
    Известно, что у Ларса "слегка снесло крышу". Известно, что Ларс - мизантроп.
    "Меланхолия" именно про неприятие человечества как такового.
    Ответить Цитировать
    11/13
    + 0
  • rezzo @ 10.2.2012
    Надо посмотреть, я чувствую :)
    Мне оченно нравятся его работы. Он могучий.


    Тогда "Меланхолия" тебе должна понравиться. Обязательно посмотри.
    Ответить Цитировать
    12/13
    + 1
  • Tango @ 10.2.2012
    Понятно. Ты, наверное, смотрел немного фильмов Триера.
    Иначе, эта твоя мысль не вертелась бы в голове, а давно и устойчиво там находилась)))
    Ты, наверное, просто не знаком с его "Антихристом".
    Только, я очень прошу, НЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!!! ОСОБЕННО С ДЕВУШКОЙ.
    Я серьезно. Если чего - я предупреждал.
    Известно, что у Ларса "слегка снесло крышу". Известно, что Ларс - мизантроп.
    "Меланхолия" именно про неприятие человечества как такового.


    Ты угадал, до Меланхолии я ни одного фильма фон Триера не смотрел.
    У меня остался только один вопрос: если фон Триер - мизантроп, испытывающий неприятие к человечеству в целом, то почему он снимает фильмы вместо того, чтобы убить себя апстену?
    Ответить Цитировать
    139/413
    + -5
  • дык он же человечество ненавидит, а не себя, с чего он должен себя убивать?
    Вот если ему красную кнопку дать, тут он, думаю, не устоит перед соблазном...
    Ответить Цитировать
    36/111
    + 1

  • Ты угадал, до Меланхолии я ни одного фильма фон Триера не смотрел.
    У меня остался только один вопрос: если фон Триер - мизантроп, испытывающий неприятие к человечеству в целом, то почему он снимает фильмы вместо того, чтобы убить себя апстену?


    )))
    Khishtaki уже ответил)
    Мизантроп - это не параноик с суицидальными наклонностями.
    Ответить Цитировать
    13/13
    + 0
  • rezzo @ 10.2.2012
    Лажа вышла со вторым постом...

    Илья!
    А как дела в покере?
    Расскажи: что играешь, как идет, какие планы?


    Играю в основном 8 игр сейчас. В стад8 была оч хорошая игра в ноябре-декабре. Я много выиграл, но после Нового года и игра умерла, и апстрик закончился.

    После Багам я предпринял очередную попытку поиграть омаху8, но в этой игре мои результаты уже вызывают исключительно смех. Даже уже не слёзы :)

    Так что 8 игр 20-40 - наше всё. В целом, результаты в последнее время - весьма приличные.

    В планах сыграть EPT Берлин, больше никаких планов, связанных с игрой, у меня нет.
    Ответить Цитировать
    2807/6386
    + 4
  • Про фон Триера. Убивать бы не стал. На эту участь есть куда достойнее кандидаты.

    Но "Антихриста" я принципиально решил не смотреть, жена пробовала, но выдержала в пределах 30 минут. Сейчас всё же у Ларса получше с психикой, "Меланхолию" надо бы, конечно, посмотреть.
    Ответить Цитировать
    2808/6386
    + 0
  • Leo_Manowar @ 10.2.2012
    Ты угадал, до Меланхолии я ни одного фильма фон Триера не смотрел.
    У меня остался только один вопрос: если фон Триер - мизантроп, испытывающий неприятие к человечеству в целом, то почему он снимает фильмы вместо того, чтобы убить себя апстену?

    Неее, Лео, ты посмотри "Рассекая волны". Посмотри "Танцующую в темноте". Это — сила.
    "Идиоты" в меньшей степени, но тоже ничего.
    Ответить Цитировать
    165/237
    + 0
  • если не смотрел "ЖИЗНЬ ДРУГИХ", рекомендую - для меня он №1
    Ответить Цитировать
    61/163
    + 2
1 408 428 429 430 431 450 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.