Khishtaki @ 20.6.2017
Кстати, отмечу, что меня самого в зале не было, и про "яму" я слышал только с чужих слов. Всегда есть же вероятность, что меня обманули завистники!
Он прекрасно походил на роль третьего магистра: блестяще отыграл сезон 2005г. и все были уверены в том, что он им и станет. Но Крюк выбрал Сиднева. В 2006г. Двинятина в ЧГК уже не было, и на все настойчивые приглашения вернуться, исходившие от самых разных людей и в самых разных обстоятельствах, он неизменно отвечает отказом.
Grek @ 21.6.2017
Nameless00, Действительно, не очевидный вывод. В таком случае, Друзь ушел бы ещё в 90-х, когда лучшим игроком за 20 лет признали Поташева.
А мне больше такие ходы нравятся