Илья, большое спасибо за ссылку на Esquire, статья очень понравилась!
gdfShakal @ 7.12.2011
а где это проводится?
p.s. всегда было интересно о чем разговаривают "за кадром" :)
ttptr @ 7.12.2011
Илья, слышала сегодня по радио новость, что прокуратура будет проверять деятельность телекомпании "Дождь" (якобы там слишком "плохо" освещали разгон послевыборных митингов).
К новостям то прокуратура не придерется, а вот за "пропаганду покера" могут зацепиться.
В связи с этим последующие лекции не отменят?
bannerpilot @ 7.12.2011
здравствуйте Илья! Понимаю что Вы давно не играли активно на старзах.
У меня такой вопрос к Вам. На Ваш взгляд где больше может быть хобби-игроков в Раззе, Стаде, Стаде8 либо трипл-Стаде??? В какой из разновидностей больше всего проявляется скилл??
И сколько можно зарабатывать на лимитах 1/2, 2/4, 3/6 ??? в месяц (хотябы примерные цифры).
ilushan @ 7.12.2011
Винрейт 2.5-3ББ/100 на этих лимитах вполне достижим, а дальше уже вопрос трудоспособности и наличия игры.
На телеканале "Дождь".
AdiShakti @ 8.12.2011
Хотелось бы, чтобы видео с лекций выкладывали на главную
ps: не всегда есть возможность отслеживать колодец, а формат и качество передачи оч достойное