Jayser1337 @ 26.7.2015
Лично я сейчас играю на нл200 в плане отношений, причём до топ-рега мне ещё далеко.
Тут кроется опасность аналогии: невозможно подняться на хайроллерские лимиты, не пройдя через мидстейкс, но будет ли верно это в случае отношений? С одной стороны кажется очевидным, что обладая опытом общения с множеством девушек, мы пробуем разные модели поведения, изучаем себя и партнера в разных ситуациях, учимся на ошибках и самосовершенствуемся. Но что если в таком подходе изначально заложена ошибка? Что если с каждым новым человеком мы не получаем +3 к характеристикам и становимся на шаг ближе к нахождению условной "второй половинки", а наоборот, отдаляемся от нее?
Следуя модели поведения, при которой проходишь через множество девушек, у тебя складываются определенные социальные навыки: как оставить хорошее первое впечатление, как заинтересовать и при этом не быть назойливым, как затащить ее в постель, как представлять ее друзьям, как безболезненно расставаться и тому подобное. Эта же модель формирует мировоззрение, обуславливающее восприятие многих практик: флирта, обещаний, сексуальности, доверительности и т.д., но это мировоззрение не нацелено на глубокое понимание одного человека (а точнее двоих: партнера и себя), напротив, оно самим опытом запрограмированно на множественность подходов и изменчивость.
Проще говоря, допускаешь ли ты, что путь на хайстейкс не имеет практически ничего общего с путем на нл200, и более того, опыт нл200 может быть лишним и даже опасным?
Тут кроется опасность аналогии: невозможно подняться на хайроллерские лимиты, не пройдя через мидстейкс, но будет ли верно это в случае отношений? С одной стороны кажется очевидным, что обладая опытом общения с множеством девушек, мы пробуем разные модели поведения, изучаем себя и партнера в разных ситуациях, учимся на ошибках и самосовершенствуемся. Но что если в таком подходе изначально заложена ошибка? Что если с каждым новым человеком мы не получаем +3 к характеристикам и становимся на шаг ближе к нахождению условной "второй половинки", а наоборот, отдаляемся от нее?
Следуя модели поведения, при которой проходишь через множество девушек, у тебя складываются определенные социальные навыки: как оставить хорошее первое впечатление, как заинтересовать и при этом не быть назойливым, как затащить ее в постель, как представлять ее друзьям, как безболезненно расставаться и тому подобное. Эта же модель формирует мировоззрение, обуславливающее восприятие многих практик: флирта, обещаний, сексуальности, доверительности и т.д., но это мировоззрение не нацелено на глубокое понимание одного человека (а точнее двоих: партнера и себя), напротив, оно самим опытом запрограмированно на множественность подходов и изменчивость.
Проще говоря, допускаешь ли ты, что путь на хайстейкс не имеет практически ничего общего с путем на нл200, и более того, опыт нл200 может быть лишним и даже опасным?