sweetcoqueta @ 28.5.2015
почему с декабря спин н гоу? если их катать то сейчас. Дальше все будет только уплотняться в них.
что там может уплотнится когда там есть прога позволяющая не играть с регами.
Спинвиз это тоже самое что и ХМ... Если нету спинвиза то ты лох:)
А с декабря потому что я заблочил себе спины на год... Играл себе пятерки... натащил 100уе... Потом подумал что надо 30тку сыграть. Сыграл и сразу х6... выиграл... Я подумал что они делают с меня лудомана и я их заблокировал нахуй:)
А потом жалел сильно... Все фиши туда ушли а я взял и заблокировал их:)
Это ж пиздец сколько раньше бабок в покере было, что без знаний стат по 100к рубили