Тут, возможно, скоро будет блог Тони.

36
Tony_South
сплю с pokerstars
Статистика
Статистика
36
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1745
  • Просмотров
    129999
  • Подписок
    36
  • Карма автора
    +2717
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 26 88
  • Tony_South @ 7.4.2012
    А это - Гоша :) Он живет у нас на балконе.


    А я на окне зеленый лук и редис выращиваю. На днях буду есть окрошку, если квас получится удачный. Я это к чему, ты там не скучаешь по русской кухне? Блины со сметанкой, водочка наша..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 0
  • call112 @ 9.4.2012
    А я на окне зеленый лук и редис выращиваю. На днях буду есть окрошку, если квас получится удачный. Я это к чему, ты там не скучаешь по русской кухне? Блины со сметанкой, водочка наша..


    Окрошка - это круто, лето настанет, буду наверное по ней скучать. Блины со сметанкой и водочка - тут не проблема, все ингредиенты тут для этого есть и цены дешевле чем в МАскве. А вот по чему-чему, а по квасу хорошему, я даже очень скучаю, его тут нету ни в каклм виде, я а его очень люблю, да и пиво легче не пить, когда есть квас )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/707
    + 0
  • Tony_South @ 9.4.2012
    нет мен, кулерят в мою сторону намного намного меньше, чем в другую :) да и вообще кулеры не так то и часто бывают с фишами, обычно аллин по флопу, когда у меня натс, а рыбе доезжает раннер раннер ) конечно бывают дни и моих кулеров, но блин, не на такую ведь дистанцию, и это исключени, этих моих кулеров просто небыло бы видно никогда на этом графе. )


    Уверен, что можешь объективно оценивать количество переездов в ту или другую сторону на большой дистанции? К слову, у меня нет ни одного знакомого покериста, который считает, что ему везет.

    И, кстати, не обязательно переезжать фишей чтобы перебирать по ЕВ, можно просто чаще выигрывать, когда ты старше, чем должно быть. К примеру, если ты будешь выигрывать на префлопе с тузами против королей в 90% случаев, то ты будешь перебирать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/9
    + 2
  • Origam1 @ 9.4.2012
    Уверен, что можешь объективно оценивать количество переездов в ту или другую сторону на большой дистанции? К слову, у меня нет ни одного знакомого покериста, который считает, что ему везет.

    И, кстати, не обязательно переезжать фишей чтобы перебирать по ЕВ, можно просто чаще выигрывать, когда ты старше, чем должно быть. К примеру, если ты будешь выигрывать на префлопе с тузами против королей в 90% случаев, то ты будешь перебирать.


    Я не могу быть в этом уверен, никогда не пытался все четко проанализировать, с математикой как то после школы вообще дружить перестал, хотя тут она начальная. И про то, что любой покерист считает что его всегда переезжают - это конечно правда. Но я играю последнее время только с рыбой конченой, и в 80% когда я поигрываю, это не по моей вине. Пример с АА вс КК хороший, я этого не знал, дело типа в том что у КК вс АА 16% а не 10, и эти 6% идут в перебор ЕВ? Окей, математически мож и так но АА сильнее КК, поэтому эти блин ЕВ проценты, фиг знает нужны вобще или нет )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/707
    + 0
  • ю )
    Сообщение отредактировал Tony_South - 9.4.2012, 21:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/707
    + 0
  • ну наХ, хотел пару раздач запостить, чета глючит.

    настырный фиш-блаффер ) 15Е.


    PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    SB (t1500)
    Tony (BB) (t1500)

    Tony's M: 50.00

    Preflop: Tony is BB with 10
    spade.gif
    , 5
    diamond.gif

    SB calls t10, Tony checks

    Flop: (t40) 8
    heart.gif
    , 10
    diamond.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 players)
    Tony bets t60, SB calls t60

    Turn: (t160) 9
    club.gif
    (2 players)
    Tony bets t107, SB calls t107

    River: (t374) 6
    diamond.gif
    (2 players)
    Tony checks, SB bets t200, Tony calls t200

    Total pot: t774

    Results:

    SB had Q
    spade.gif
    , 2
    heart.gif
    (one pair, eights).
    Tony had 10
    spade.gif
    , 5
    diamond.gif
    (two pair, tens and eights).
    Outcome: Tony won t774



    через пару хендов.


    PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    BB (t1218)
    Tony (SB) (t1782)

    Tony's M: 39.60

    Preflop: Tony is SB with 5
    club.gif
    , 10
    club.gif

    Tony calls t15, BB bets t60, Tony calls t30

    Flop: (t120) 6
    club.gif
    , A
    heart.gif
    , 10
    diamond.gif
    (2 players)
    BB checks, Tony checks

    Turn: (t120) J
    diamond.gif
    (2 players)
    BB bets t30, Tony calls t30

    River: (t180) A
    diamond.gif
    (2 players)
    BB bets t390, Tony calls t390

    Total pot: t960

    Results:

    Tony had 5
    club.gif
    , 10
    club.gif
    (two pair, Aces and tens).
    BB had K
    spade.gif
    , 6
    spade.gif
    (two pair, Aces and sixes).
    Outcome: Tony won t960
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/707
    + 0
  • Tony_South @ 9.4.2012
    Я не могу быть в этом уверен, никогда не пытался все четко проанализировать, с математикой как то после школы вообще дружить перестал, хотя тут она начальная. И про то, что любой покерист считает что его всегда переезжают - это конечно правда. Но я играю последнее время только с рыбой конченой, и в 80% когда я поигрываю, это не по моей вине. Пример с АА вс КК хороший, я этого не знал, дело типа в том что у КК вс АА 16% а не 10, и эти 6% идут в перебор ЕВ? Окей, математически мож и так но АА сильнее КК, поэтому эти блин ЕВ проценты, фиг знает нужны вобще или нет )


    Ну и 22 сильнее, чем AKo, но ты же не считаешь, что должен выигрывать с 22 каждый раз =) Я к тому, что не замечал чтобы ХМ считал неправильно ЕВ в ХА. Возможно она (красная линия) часто выглядит несправедливо, но по сути расхождение ЕВ с реальными результатами показывает только то на сколько тебе везет в олынах на определенной дистанции.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 0
  • Наверное щас я жалею, что из 30к игр, могу посмотреть ЕВ только в 3к, но это все что есть... хотя мож на старом компе и чета еще нашлось бы. Было бы интересно )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49/707
    + 0
  • Origam, а ты видел хоть раз такое, что бы в ХАСНГ на хотябы 5к игр, зеленая конкретно опережала красную?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/707
    + 0
  • Tony_South @ 9.4.2012
    Origam, а ты видел хоть раз такое, что бы в ХАСНГ на хотябы 5к игр, зеленая конкретно опережала красную?


    по моему у некоторых топрегов именно так на всей дистанции
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Tony_South @ 9.4.2012
    Origam, а ты видел хоть раз такое, что бы в ХАСНГ на хотябы 5к игр, зеленая конкретно опережала красную?


    Если бы у меня было не так, то я бы уже давно залился

    На самом деле встретить график с перебором по ЕВ на большой дистанции почти так же трудно как и везучего покериста. Причина та же самая - никто не хочет признавать, что ему везет, хотя в этом вроде бы нет ничего предосудительного, но в обществе самых невезучих людей на Земле, которые каждый день борются с подкрученностью ГСЧ ты будешь выглядеть как белая ворона.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + 0

  • я топрег
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 3
  • забанить бы тебя за такое
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 0
  • Origam1 @ 9.4.2012
    забанить бы тебя за такое


    и правда) развелось лакеров, надо модеров позвать)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • клева ) ну у меня тоже вроде на том графе опережает. а вот этот месяц пока очень тяжелый очень блин, но ЕВ тут показывает примерно правильно, это я смотрю по профиту и количеству дней.

    f15d8b555205.jpg



    А вообще я думаю про ЕВ както так:

    Если эта линия показывает, насколько вы неудачны а оллинах , как вас переезжает и тд, это значит, что до открытия карт вы приняли плюсовое решение выставляясь/коллируя оллин. И чем лучше вы играете и думаете и чем больше принимаете плюсовых решений, тем меньше у вас будет возможности вернуть назад эту линию, так как вы просто выставляетесь плюсово в большинсве случаев и не наберете количества выставлений где вы сможете переехать опа ( вы и так чаще будете выше). Поэтому если ЕВ вас сильно обгоняет, и вы верите ,что она вам все вернет, надо, как рыба, пихать минусово, но это ведь бред и вы никогда не будете так делать ) Крч я немогу нормально сформулировать мысль, но думаю она должна быть понятна. Дальше развивате тему сами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/707
    + -1
  • Это было бы справедливо, если ты выставляясь сверху и проигрывая недобирал целый би по ЕВ, но это не так. Опять же пример - выставляешься 10 раз с АА против КК, 2 раза тебя переезжают. По математике все справедливо, а по твоей логике ты недобрал 2би.

    Но лучше не заморачивайся над этим, иначе как все занудные реги будешь иметь рои 5% и радоваться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 0
  • Origam1 @ 9.4.2012
    Но лучше не заморачивайся над этим, иначе как все занудные реги будешь иметь рои 5% и радоваться.



    именно )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/707
    + 0
  • та не надо минусово выставляться и переезжать, чтобы они сравнялись. Был же пример с АА и КК. Если ты с АА у КК будешь 90% выигрывать раздач, то у тебя будет перебор, 70% -- недобор. недобор/перебор не зависит от того, сверху ли ты или снизу выставляешься
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/31
    + 1
  • спс, кое что прояснилось, но походу самое важное - отключить вообще ее )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/707
    + 0
  • ммммм замазачка ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/707
    + 0
1 4 5 6 7 26 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.