Во второй половине дня рынок продолжил падение

Последний пост:26.04.2013
5
1 4 5 6 7 8
  • Цитата (snvosk @ 30.3.2012)
    И чего я лезу в эту тему,сам не пойму..... Человек уже помог ему,были продажи,так давай ссылку на них,чего пользоватся другим именем.


    Я к тому и клоню ! Что здесь виноват один ! И к Джонни никаких претензий не должно быть.
    7/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если брать бэкинг как финансовый рынок, то поручитель не обязан заходить и смотреть в каждую продажу, нет ли его там случайно, бэкеры(кредиторы) если это их действительно заботит( а не тогда когда петух клюнет) сами должны уточнить у поручителя , степень его ответственности в данной продаже.

    Если вы приходите в банк брать кредит с поручителем, берете его, успешно его закрываете, то в следующий раз вам снова придется идти вместе, и банк будет заново проверять поручителя, потому что прошлая сделка, уже не имеет значения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (dimdoc1974 @ 30.3.2012)
    нужно сделать для поручителей отдельную кнопку ручаюсь ( типа брони )


    в случае проблем будет простая отговорка - миссклик.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 страниц обсуждений и комментариев к ГК РФ


    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто-нибудь из дольщиков поинтересовался у Джонни о Козлове? Виноват тут только один человек, поручитель не при чём.

    В соседней теме о продаже на ММ нас тоже кинули. Скоро ещё одна тема в арбитраже будет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотелось бы услышать причины, по к-м господин Козлов не может деньги вернуть, куда они ушли. А то уже третья ветка мясорубка, нестя, козлов где не понятно куда деньги ушли
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Игроком создается тема. В ней он говорит что у него есть поручитель. Поручитель в первом комменте это подтверждает. В этой конкретной продаже поручитель несет ответственность за игрока (хотя этот момент тоже желательно уточнить, может он просто ручается, что он его знает, например, лично, и что никаких проблем раньше не было).

    Во всех остальных случаях поручителя нет, чтобы не сказал игрок.

    По мне так это очевидно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (aceonariver1 @ 30.3.2012)
    Хотелось бы услышать причины, по к-м господин Козлов не может деньги вернуть, куда они ушли. А то уже третья ветка мясорубка, нестя, козлов где не понятно куда деньги ушли


    «Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет!» (с) Борис Абрамович Березовский
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тенденция участившихся кидков ведет к тому,что скоро вообще перестанут доли покупать у кого либо и раздел "бэккинг" станет не актуален
    scratch_one-s_head.gif

    З.Ы.День за днем попадают люди в арбитраж,от которых и не ожидали кидка
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Революция намечается в системе бекинга.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На данный момент надеюсь, что ситуация разрешится благополучно и Виктор раздаст долги.
    Ниже гипотетическая ситуация.
    Цитата (MarinaPS1992 @ 30.3.2012)
    Я к тому и клоню ! Что здесь виноват один ! И к Джонни никаких претензий не должно быть.


    Что мы имеем. Джони помог кидале заработать рейтинг и репутацию, после чего кидала сделал свое дело.
    Джони соскакивает.

    Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    Насчет поручительства, даже незнаю, что и сказать, вроде договаривались с ним на то, чтобы пока он не набьет себе рейтинг и заработает репутацию я был его поручителем


    Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    Не было никаких договоренностей о сроках, просто я стоял там для того, чтобы человек смог заработать рейтинг, репутацию и мог продавать доли


    То есть, мы ждем следующего друга Джони или любого друга другого поручителя для след. темы.
    Либо ставим отметку в профиле Джона, что как поручитель он не годится.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (kemg @ 30.3.2012)
    То есть, мы ждем следующего друга Джони или любого друга другого поручителя для след. темы.


    ты считаешь, что меня этим не оскорбляешь??? думай че пишешь...
    12/15
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    ты считаешь меня этим не оскорбляешь??? думай че пишешь...


    Так он правду написал, кто б ты не был и где б ты ни жил. Если б ты, был честным человеком, мог бы успокоить дольщиков своего друга и гарантировать выплаты, хотя бы в размере 50% до определённого срока.
    А так, ты реально сообщник хорошего человека, который внезапно оказался кидалой и ты не при делах, конечно. Формально ты может и прав, но лично я желаю тебе хуёвых снов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Anton_Marcus @ 30.3.2012)
    Игроком создается тема. В ней он говорит что у него есть поручитель. Поручитель в первом комменте это подтверждает. В этой конкретной продаже поручитель несет ответственность за игрока (хотя этот момент тоже желательно уточнить, может он просто ручается, что он его знает, например, лично, и что никаких проблем раньше не было).

    Во всех остальных случаях поручителя нет, чтобы не сказал игрок.

    По мне так это очевидно.


    +1.

    То есть чисто по человечески, сразу хочется встать на сторону Джонни.

    Но быть НАСТОЛЬКО агрессивным, маты в каждом сообщении, по*уизм полнеший, и уже не так жаль его, и думаешь: "Не просто так он как-то оказался поручителем "проблемного" игрока".
    Будь Джонни менее эмоционален, более сдержан и как бы сказать - "политкорректен", то, вероятно, вопрос уже был бы решен.


    Ну а в целом про арбитраж-печально всё.
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Paks,поддерживаю!Я кстати на Джоника не наезжал.Я всего лишь констатировал факт похуизма с его стороны.Пишет и ладно...Первый раз брал доли у этого человека.Оказывается он три месяца успешно продавал с мнимым поручителем.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде тут всё и так уже ясно:

    1. Если поручитель не отписал в конкретной продаже, что он подтверждает факт поручительства, он не поручитель. Это вроде должно быть всем очевидно.
    То есть например я изи готов поручиться за кучу своих знакомых на продажу в 100$. При этом, я мало за кого готов поручиться на 1к+. Если я поручился на 100$, а потом человек "копирует" шапку в продажу на 5к и всех кидает, очевидно же что я не при чём.
    Так что по факту к Джонни не должно быть вопросов

    2. Но вообще, по постам джонни, видно что ему на все "пох", что когда соглашался на поручительство, не оч понимал всю ответственность (думал видимо что фриролл) и сейчас ведёт себя слегка не адекватно. Но ответственным за кинувшего он от этого не становится.

    ---

    Предложение
    Помоему в свете этой темы, можно сделать небольшое дополнение для бэкинговых тем: при создании, сделать поле "поручитель", и тот, кого создатель темы выбирает поручителем, получает ЛС-уведомление об этом и в случае подтверждения, это отображается в 1м сообщении темы.
    Поскольку функционал чем-то похож на то, как работает бронирование/оплата долей, думаю реализовать это будет не сильно сложно
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Оффтоп

    Цитата (ZVER2 @ 30.3.2012)
    Познакомимся? красаучег

    Цитата (Труха @ 30.3.2012)
    Я не из ваших))) так что нет.


    ржунимагу
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему у Johnyk311 здесь, казалось бы на ровном месте, столько эмоций и мата?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lakpun @ 30.3.2012)
    Johnyk311, почему у тебя здесь, казалось бы на ровном месте, столько эмоций?


    Я думаю, потому что его без вины делают виновным....

    Чет не в курил, какие к Джонику могут быть претензии, он поручился за чела 3 месяца назад, на пару пакетов, а то что его щас сделали поручителем без его ведома, спрашивать с Вити надо...

    Хорошая идея на счет ссылки-кнопки поручитель, а так ваще бекеры должны быть более внимательны к этим вещам...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lakpun @ 30.3.2012)
    Почему у Johnyk311 здесь, казалось бы на ровном месте, столько эмоций и мата?


    и правда, надо задуматься хмм... наверное, что-то здесь все-таки не так, надо подумать
    нужно провести повторное исследование

    p.s. ты был бы спокоен в моей ситуации???
    p.s p.s. синхронизированный брейк закончился, пошел катать
    Сообщение отредактировал Johnyk311 - 31.3.2012, 2:25
    13/15
    Ответить Цитировать
    -4
142 поста
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.