На московских изогнутых улицах

295
Статистика
Статистика
295
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    2,413
  • Просмотров
    518,827
  • Подписок
    295
  • Карма автора
    +8,659
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 121
  • Играю 100/100 в дип стеках . Стек скачет от 10 до 35 . Только что проиграл со стритом топ паре) на 7 к. По ощущениям тысяч 20 в олынах не добираю. Опять 66<aj на 3к. Самый большой банк выиграл с топ сетом против тп, 33к. Сейчас 21к. Стол офигенный. Доехал как фиш бекдором в огромном поте, 28-29к , считать не могу, 2 раза сбился
    Сообщение отредактировал Toiama - 19.11.2011, 8:20
    Ответить Цитировать
    48/1094
    + 0
  • Закончил в +14к , но мог как в минус 20 так и в плюс 60. Очень дисповая игра

    Самая смешная раздача , правда не со мной(может цифры немного не так помню, но общий пот верно)

    1) Уже утро, все сидят веселые, болтаем чето. Человек лимпит, его изолейтит 700 неплохой игрок, он делает лимп ререйз 1200, ему 3400, он 5100, кол(!!!) , флоп 566, бет-олын-кол банк 50к у первого 53o, у неплохо j6o Жесточайший кулер

    2) Ну и раздача где я сыграл огромный банк. Открываю на утг 2 короля(стек 16-17к), рейз 600 вроде, 5 колов. Уже весело не правда ли? уже собрался чекфолдить толпу эту, флоп норм , я ставлю почти пот 3000, получаю 1 кол, терн , ставлю 5500 вроде, мгновенный пуш в меня летит, ну я понятное дело кол и уже готов увидеть . Но там , ривер бланк и заноси же

    Ноябрь пока неплохо, +48900
    Сообщение отредактировал Toiama - 19.11.2011, 12:31
    Ответить Цитировать
    49/1094
    + 2
  • Что делать во второй с тузами или АК?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • По оппоненту и наличию\отсутствию червового туза

    да еще раздача была интересная. Значит на меня в позе сидит неплохой игрок с хорошей агрессией, много 3 бетит, много барелит, рейзит в блеф, не сдается на цбеты. Короче он был бы совсем хорош, если бы меньше телефонил и фолдил бы префлоп почаще. Раздача с J6 это он. Я бтн рейз 200 , игра 100\100 по прежнему, просто 4 макс, играю много мелких потов , не разгоняя префлоп с инициативой, он 3бет с сб 600(3бет там широкий), мы вдвоем остались. Флоп он цбет 800, я кол. Колил с мыслью флоатить, рейзить флешовые терны\риверы, иногда хитну даму\10 и будет достаточно этого+у меня 2 бекдора. Терн он 1800, я опять кол. Бланковая карта, по-прежнему план рейзить пиковые риверы(он с дро ВСЕГДА играет чек-кол после цбета-мой нотс) , но еще добавились трефовые . Ривер , он быстрый чек , я 5500, он долго думал и вколил. Ну и эфф стеки были 25к примерно. Вот думаю хреново или нет я сыграл.
    Сообщение отредактировал Toiama - 20.11.2011, 9:08
    Ответить Цитировать
    50/1094
    + 0
  • Ну если твои нотсы на него верны то вроде сыграл нормально. Что унего в итоге оказалось?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • он не показал
    Ответить Цитировать
    51/1094
    + 0
  • вчера играл, так получилось что попал имея мало денег с собой и тупанул не попросив питботсса кредит, я же там регулярно играю и потом он мне сказал что без проблем бы дал. Короче забаинился на 10к, набил 20к и слил всё. Несколько кулеров, под утро просто мимо флопов летал в больших банках. Ну и докупится не мог, стол был хороший
    Ответить Цитировать
    52/1094
    + 0
  • приехал в новое место недавно, 1\2$ , но стеки глубокие(несколько больше 1000, один 3к). 3 раза закупался на 400 3 раза не поднимался выше 450, AA<J5 KK<A5 JJ<JT , вроде ниче такого ужасного, но 3 переезда подряд именно в больших банках(каждый 800-1000) заставили задуматься и больше я туда не поеду. Надо было после второго уйти.

    месяц примерно 5-10к плюс :( неприятно что купил системный блок, телефон и диван, а так же небольшой ремонт машины , банкролл похудел
    Сообщение отредактировал Toiama - 29.11.2011, 10:40
    Ответить Цитировать
    53/1094
    + 0
  • кстати ни у кого нет всяких надоедливых вещей? допустим я каждый раз на ночь ставлю телефон на зарядку и последние 14 дней посчитал сколько раз зарядка вставилась с первого раза, а сколько раз пришло переворачивать-2 к 12) меня это уже раздражает но не могу остановится. С ключом от квартиры та же тема. Или допустим идешь по улице и пинаешь бутылку ногой, ставлю цель дойти докуда то и при этом чтобы бутылка не слетела с дорожки, если слетела-дико расстраиваюсь( Еще припарковатся к тротуару так чтобы между колесом и бордюром было минимальное расстояние и не дай бог не задеть его, пока не сделаю так из машины не уйду. Это так что навскидку вспомнил) у кого-то то есть такие же?
    Ответить Цитировать
    54/1094
    + 4
  • Toiama @ 29.11.2011
    3 переезда подряд именно в больших банках(каждый 800-1000) заставили задуматься и больше я туда не поеду.


    Как место называется напиши плз, чтобы быть в курсе(можно в личку).
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Toiama @ 29.11.2011
    кстати ни у кого нет всяких надоедливых вещей? допустим я каждый раз на ночь ставлю телефон на зарядку и последние 14 дней посчитал сколько раз зарядка вставилась с первого раза, а сколько раз пришло переворачивать-2 к 12) меня это уже раздражает но не могу остановится. С ключом от квартиры та же тема. Или допустим идешь по улице и пинаешь бутылку ногой, ставлю цель дойти докуда то и при этом чтобы бутылка не слетела с дорожки, если слетела-дико расстраиваюсь( Еще припарковатся к тротуару так чтобы между колесом и бордюром было минимальное расстояние и не дай бог не задеть его, пока не сделаю так из машины не уйду. Это так что навскидку вспомнил) у кого-то то есть такие же?


    С телефоном та же фигня, уже вся краска слезла с юсб разъема из за того что зарядку не той стороной пытаюсь воткнуть=)
    С парковкой раньше тоже так парился, а сейчас стараюсь побытрее заглушить и выйти, тогда уже влом становится обратно садиться и выравнивать=)
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • zMike @ 29.11.2011
    Как место называется напиши плз, чтобы быть в курсе(можно в личку).


    чтобы заранее всё рассудить-место я могу написать, но это никакое не обвинение, считаем так что мне там не понравилось.
    Ответить Цитировать
    55/1094
    + 0
  • заболел, до понедельника посижу дома. Буду катать на пацифике и старзах турнирчики, возможно в пятницу\субботу поеду оффлайн

    еще фильмы которые накачал давным давно пересмотрю хоть. Дурацкая привычка скачать фильм , глянуть 15 минут и забить на него на пару месяцев
    Ответить Цитировать
    56/1094
    + 0
  • играл 2 ночи подряд, +19к и +3к, раздачи как проснусь напишу наверное) хотя не было интересных
    Ответить Цитировать
    57/1094
    + 0
  • Место так и не написал :(
    Ответить Цитировать
    1/20
    + 0
  • дак инфа старая, за месяц многое меняется. Ездил в пятницу играть, минус 10к, играл ужасно. Но вообще сейчас сессия+новый год, даже и не знаю когда выберусь теперь
    Ответить Цитировать
    58/1094
    + 0
  • И тем не менее, если была пиханина или хотя бы есть подозрения, это нужно учитывать. Если конечно ты принципиально не хочешь называть.
    Ответить Цитировать
    2/20
    + 0
  • вот выбрался наконец таки, играл в новом месте: атмосфера не очень приятная, но состав крайне слабый, сыграл 2 дня в +15к рублей. Сессия конечно подкралась сучка, так бы играл там каждый день наверное. Сегодня вот решил поиграть онлайн, закончил в +600$
    Ответить Цитировать
    59/1094
    + 1
  • Toiama, позови меня с собой как-нить)
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • давненько не писал) был занят что играл в винчеленже, очень интересно, пожалуй я никогда так не увлекался в турнирах. Сейчас поеду скатаю коротенькую сессию , скорее всего в омаху 1\2
    Ответить Цитировать
    60/1094
    + 0
1 4 5 6 7 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.