дорога из общипита

Последний пост:27 апреля
16
Статистика
Всего постов
182
15,416 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11 апреля +10
23 марта +3
31 марта +2
18 января +2
23 апреля +1
Лучшие посты читателей
ForTheHoner +20
BAHAKC +6
capricorn8 +6
wazzzup111 +5
Femenist +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
хороший ли блеф? с учетом того , что мы играем в узких ренжах и я решил,что это хорошая рука для этой ситуации.
  1. да. блеф то что надо
    7%
    1
  2. нет, тупая затея
    93%
    13
  • mRedJohn, да но и велью не стало хуже, моя идея не тупо спорить, я не совсем понимаю почему плохая идея сыграть именно так или лучше подбирать в такой ситуации руки  64,75,98

    57/113
    Ответить Цитировать
    0
  • post-168350-17075446579e1f_thumb.webp

    вчера сыграл не много, всему виной мое обжерство, но когда вернулся от зубного был безумно голоден и заказал себе еды,  кошмар сколько я съел, получи никотиновый удар и тут было уже сложно с ним справится решил закончить сессию

    58/113
    Ответить Цитировать
    0
  • del_boski, Не понимаю твоего чек\рейза по флопу. Если это на велью - то ты плохо стоишь против его диапазона бет\колла. Если в блеф - то у тебя тут явно есть руки хуже для этого.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • HotShot, да я вот тоже пришел к выводу , что на флопе есть руки для этого получше, но в тот момент идея была для защиты + есть натсовое бегдор фд

    59/113
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня была веселая сессия , выставился на префлопе с валетами против тузов и АК и переехал их, вот евешка и решил уйти в сторону, но потом видимо справедливость востаржествовала , на полтосе в 4 бет поте  на терне выставился со стритом против фд и меня переехали, но ничего, капеечку заработал , много играл хэд зап , нет я не заходил отдельно , просто получалось так что сажусь за стол и там уже сидит рег и конечно я с ними закусался, но есть у меня особый оппонент, с ним бы пообщаться sulsher12 может знает кто его.

    60/113
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня откровенно говоря играл плохо, всю первую половину. под этим всем я подразумеваю плохой селект, игра в небьющихся составах , да и голова ущла за продуктами, но когда она вернулась стало проще, но результат все равно отрицательный , но не надо печалится, вся жизнь впереди( в голове пропел)

    успехов за столами!

    61/113
    Ответить Цитировать
    0
  • своей вчерашней игрой вполне доволен, хотя было 2 глупых блефа, но на тонкое велью сыграл бы точно так же , почему я получил снеп коллы с руками вторй категории, но ничего

    62/113
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня у меня выходной от покера,  не помню говорил ли я об этом на прошлой неделе , но вторник или среда взамисимости от моего рабочего расписания., так что сегодня без контента, хотя его от меня и так не много

    63/113
    Ответить Цитировать
    0
  • что думаете стоило ли запушить терн , над пушем римера я тоже думал

    64/113
    Ответить Цитировать
    0
  • сессии за два дня, вчера отыграл не много, был не в оптимальном состоянии- физически, сегодня уже привычную для себя дистанцию, в общем и целом мне очень не складывалось, что можно заметить по графику, но сессией я вполне доволен и качеством игры. но есть раздачи и для размышления. сейчас я вам скину.

    65/113
    Ответить Цитировать
    0
  • начнем с простого, я считаю , что здесь почти никогда нельзя фолдить, ренж оппа очевиден, даже статы нет смысла скидывать, не забываем , что в банке уже сть мертвые деньги

    66/113
    Ответить Цитировать
    0
  • как нужно играть здесь, нужно ли было чекать флоп или терн,  если ставлю то сколько, честно у меня нет конкретных мыслей по этой раздаче и как правильно играть в этом споте, подскажите? на терне решил поставить как посчитал, что могу добрать еще с достаточного кол-во рук и запушить в меня могут руки хуже по этому и отколлол, а сетов я тут много не вижу, думаю они бы чаще рейзилил флоп , на оппа статов мало, поэтому решил не скидывать

    67/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (del_boski @ 17.02.24)  

    как нужно играть здесь, нужно ли было чекать флоп или терн,  если ставлю то сколько, честно у меня нет конкретных мыслей по этой раздаче и как правильно играть в этом споте, подскажите? на терне решил поставить как посчитал, что могу добрать еще с достаточного кол-во рук и запушить в меня могут руки хуже по этому и отколлол, а сетов я тут много не вижу, думаю они бы чаще рейзилил флоп , на оппа статов мало, поэтому решил не скидывать

    Какие руки слабее тут будут пушить терн?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • del_boski,  на терне поставь пол пота и на рейз фолд,если кол то ривер чек-фолд по такому ран ауту

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • где катаешь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В этот борд будет много чеков и ставить на велью будем только от ТПТК, а потому сайзинг на флопе можно выбирать типа 2/3 или 3/4, терн пихать, в эту линию пойдут руки типа КК/AQ/99/JT, из блефов комбо дрова. Идея в том, чтобы реализовать свое эквити, на твоем лимите работать будет прекрасно, ибо твои оппы могут и пре флоп/флоп шире зайти, и пуш заколить с какой-нибудь неожиданной рукой хуже. Хотя в целом чаще будем видеть руки старше, но это не страшно, ты вон и так отдался)

     

    И да, твой чек флопа еще фиг заэксплойтят, т.к. будут прикрыты все ран ауты.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (del_boski @ 17.02.24)  

    запушить в меня могут руки хуже

    Какие? KQ, QJ? Вряд-ли. Пиковые AT, AJ - тоже скорее в позе кол сыграют

     

    Сетам рейзить флоп абсолютно не обязательно.

     

    В рейзе терна сложно придумать руки, которые мы бьём. А вот велью в виде сетов, доперов и стритов, которые по выходу фд начинают защищаться, имеются.

     

    Я бы играл 66%-фолд на тёрне, добирая с дам слабее, фд, стритдро. И блокбет-фолд на ривере.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (del_boski @ 19.01.24)  

    как я могу обойтись без блефов, скажите мне неужили этот блеф плохой против неизвестного оппа, но нотс на него полетел сразу, а терн и ривер идельно мне подходят, у меня здесь есть трипсы, фулы, стриты

    Извиняюсь за некоторую некрофилию, но мне кажется интересной раздача.

     

    Ты свой диап неплохо разложил, и действительно и доска и твоя рука для блефа хорошо подходят. Но, имхо, ты забыл подумать о диапе оппа.

     

    И начнем с того, обратил ли ты внимание на его размер ставки на флопе? Он поставил 80% в такую доску. О чем тебе это говорит? И с учётом этой информации, как ты видишь его диап после кола твоего чекрейза?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • сессия была спокойная, ничего такого без переездов, до того момента пока не начал играть хэдзап с регом на полтосе, есму и залил весь профит и еще сверху от себя добавил,  ник рега dispavernet, очевидно русскоязычный, так что если вы его знаете или ты увидишь этот блог, с удовольствием с тобой пообщаюсь, очень крутая была дуэль, но не срослось, теперь никакого хэдзапа, у меня есть цели на этот месяц и такими темпами я их не выполню, как бы мне не нравилось играть 1 на 1 эту затею я отсавляю, всего-то надо было найти оппа , которому проиграю, но если серьезно,мысли об этом откинули меня назад , когда я переходил на ред стар и думал, что могу играть регвары и вообще всех вынесу, в итоге научился селектить , да и вообще узнал что это такое, до этого это мне было не нужно, как думал я.

    68/113
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня сессия сложилась невероятно удачно, я почти в двоя побил свою результат по бест кэшу за сессию, хэдзапы не играл, только хороший селект, да и селектом мне везло, садился за стол и справа от меня фиш, почти всегда так было, не знаю кто свободное место оставлял, но я этим воспользовался, хотя и не сполна, так как закрыл сессию имея еще хорошие столы, но план был, что играю до 22:00 , потом есть домашние дела, которые надо сделать перед сном, такая "тяжелая" жизнь молодого человека в одного.так же достаточно на легке забрал статус стар, так что меня опятьждет хороший рейкбэк и рейка я уже наиграл нужное кол-во, что продлить статус вип на пекаре. сейчас скину еще одну раздачку , остальные поччему-то не удалось сохранить, надо нанять себе тренера по работе с ноутом и компами, единственное, чтоя за ними умею это нажимать кнопки во время катки😂.

    69/113
    Ответить Цитировать
    0
181 пост
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.