Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

105
Статистика
Статистика
105
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5828
  • Постов
    765
  • Просмотров
    263,891
  • Подписок
    105
  • Карма автора
    +661
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 26 39
  • Yu_dginn, сколько ты за оллтайм проиграл денег, играя в онлайн покер? Примерно. Сто долларов? Тысяча? Десять тысяч?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Ребят, просьба: давайте не будем тему уводить во флуд.

    hm2_gipsy @ 22.8.2018
    тема, а на сколько времени забанили за чарты?

    сказали, что в 2020 году готовы пересмотреть решение.
    Ответить Цитировать
    7/73
    + 0
  • TheLastTrick @ 23.8.2018
    Yu_dginn, сколько ты за оллтайм проиграл денег, играя в онлайн покер? Примерно. Сто долларов? Тысяча? Десять тысяч?


    Курочка по зернышку...Я в чужих карманах деньги не считаю и тебе не советую
    В районе ста тысяч
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • EnterGodMode @ 22.8.2018
    Zapahzamazki, я полностью готов, просто хотел иметь какие-то доказательства в цифрах(разбор моей базы по месяцам) , как говорил Тема ранее "не просто говорить, что я чист"


    Доказательства собраны? Стрим будет у ЗЗ и ответы на все вопросы, или уже нееет ?
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • robinGuk, почти угадал )) Догматическое стадо :)

    Ответить Цитировать
    5/6
    + -1
  • Tema2010 @ 22.8.2018
    Ошибаешься. Первый ученик, который получил бан. А чуть больше года назад я бы забанен за использование чартхелпера, о чем и писал уже. Но после своего случая я как раз таки всем ученикам строго настрого и запретил не искать путей обхода политики чартов ПС, чтобы не оказаться на моем месте. Поэтому от чартов в экселе и даже обычных картинок чартов я старался оградить не только своих учеников, но и все остальных игроков пс. Потому как наказание не соответствует их пользе.



    Тогда какой был смысл создавать эту тему и заниматься видео-разбором его базы? Да и терять репутацию из-за ботовода у меня нет желания. Если есть сомнения в обучении, то в нашем архиве немало тренировок с ТС. Хотя их тоже можно будет назвать постановочными, если уж сильно захотеть.


    Помнится во время марафона фрика была уже подобная история, когда ты и масср (оба бывшие тренера HS, оба забаненные старсами) упрекали фрика что он написал службе безопасности ПС о подозрительном на его счет игроке. Как раз таки о хиро.
    И какова же вероятность того что ПС дважды просто так проверяет одного и того же человека, без весомой причины?
    На мой взгляд она близка к нулю.
    А в своих видео вы показали отклонение от привычной игры, за это и были забанены. (например до этого на определенной структуре вы играли в 100 из 100 раз по одной линии, а в видео по другой - это уже на мой взгляд достаточная причина для бана.
    Ответить Цитировать
    1/9
    + -1
  • kidman4uk, Пост о некорректном на моя взгляд репорте создавал я, остальные ребята высказывали свою точку зрения по этому вопросу. И не стоит смешивать все воедино. А то со стороны выглядит так: если у меня есть точка зрения в каком-то вопросе и она совпадет с другим человеком, но он забанен на пс, значит мы совместно нарушали. Помимо masssr в той ситуации меня поддержали много игроков, до сих пор играющих на пс и знающих все историю изнутри.

    kidman4uk @ 23.8.2018
    А в своих видео вы показали отклонение от привычной игры, за это и были забанены. (например до этого на определенной структуре вы играли в 100 из 100 раз по одной линии, а в видео по другой - это уже на мой взгляд достаточная причина для бана.

    Есть какое-либо подтверждение этой информации или все на уровне догадок? Какое отношение префлоп чарты имеют к постфлоп текстуре?
    Ответить Цитировать
    8/73
    + 0
  • Записал видео, где показал отклонения в стратегии Flawless432 от ГТО.
    Ответить Цитировать
    9/73
    + 33
  • то чувство , когда ты не сможешь побить спины 7-ки и решил проверить подверждение тренером отклонений от ГТО стратегии на соточке
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • Tema2010 @ 23.8.2018
    kidman4uk, Пост о некорректном на моя взгляд репорте создавал я, остальные ребята высказывали свою точку зрения по этому вопросу. И не стоит смешивать все воедино. А то со стороны выглядит так: если у меня есть точка зрения в каком-то вопросе и она совпадет с другим человеком, но он забанен на пс, значит мы совместно нарушали. Помимо masssr в той ситуации меня поддержали много игроков, до сих пор играющих на пс и знающих все историю изнутри.


    Есть какое-либо подтверждение этой информации или все на уровне догадок? Какое отношение префлоп чарты имеют к постфлоп текстуре?


    Я не хотел бы флудить в теме и отклоняться от 1го поста хиро, просто высказал свое мнение в данной ситуации, как я это вижу. Хочу заметить, что я нигде не писал, что хиро пользовался префлоп чартами, продсказчиком или чем то другим. Я не знаю за что именно его забанили, но очевидно что за нарушение правил.
    И среди рускоязычных игроков комьюнити играющих спины 100+ и среди иностранных представителей, и на джипси и на 2+2 создавались темы, где якобы ни кто ни в чем не виноват, а их забанили. И большинство в итоге со временем признавали свои косяки.
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • kidman4uk, я не так тебя понял, думал про видео ты имел ввиду меня и masssr, а не ТС.
    Ответить Цитировать
    10/73
    + 0
  • Gashelek @ 23.8.2018
    то чувство , когда ты не сможешь побить спины 7-ки


    Поясните пож-та нубу в спинах. Как измерить, побил ты какой-либо лимит в спинах, или нет. ev/bb100?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • BigFishOMG @ 23.8.2018
    Поясните пож-та нубу в спинах. Как измерить, побил ты какой-либо лимит в спинах, или нет. ev/bb100?


    Чипев с турнира
    Для каждого лимита оно свое
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • Tema2010 а что это за ресурс , для избранных только ?
    Ответить Цитировать
    4/44
    + 0
  • Yokker25, https://forumserver.twoplustwo.com/167/commercial-software/skier_5s-gto-database-1677018/ для обычных работяг (хайроллеров)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • mewezaso @ 22.8.2018
    (мне кстати совсем не понятно, в чём проблема самому например скачать чарты пушей по Нешу), или ХМе и статистике (тоже не очень понятно, в чём сложность купить и уделить пару часов, чтобы разобраться хотя бы в базовых, самых профитных вещах).



    А вы и не сможете понять людей, которые в топ 30-100 килополя, будучи огромными чиплидерами, могут с невозмутимым видом уйти в ситаут, выключить компьютер и лечь спать, так как завтра нужно рано вставать, что бы идти на работу или по другим делам.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Мутная история, Хиро рассказывает нам 15 минут о своей жизни, выкладывает кучу картинок, а потом по теме 1 картнка и 2 строчки. Очень подозрительно уже это.

    Не менее подозрительно, что Хиро сосул-сосал всю дорогу и вдруг стал Д'Артаньяном. Обычно тренера быстро бустят только тех у кого есть талант к этому, судя по истории же хиро - его природа этим не особо одарила.

    С "братом" тоже мутно...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -2
  • Очень интересно было бы глянуть на такой стрим. Мне непонятно, как на стриме можно человека вывести на чистую воду или доказать невиновность. Но экспириенс любопытный

    З.Ы. Старзы за ботоводство предъявляют или за подсказчики? Или за то, что в одной квартире 2 человека играло? Или просто "за что-нибудь"? Читал много буков, ничего не понял
    Сообщение отредактировал SLRain - 23.8.2018, 20:27
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • SLRain @ 23.8.2018
    Мне непонятно, как на стриме можно человека вывести на чистую воду или доказать невиновность.


    А вдруг один из тех, кто будет задавать на стриме вопросы - не только топ подходящих лимитов по данным дисциплинам, но и по совместительству как бы компетентный дознаватель, который сможет без оказания давления и нерелевантных вопросов, правильно всё интерпретировать, не впадая в неверие правде и веру лжи, и в результате докопаться до истины?
    Ответить Цитировать
    4/47
    + 1
  • Ничего не утверждаю, но как вариант могли забанить за гостинг.
    Доказать на 100% нельзя, подозрения и доказательства, в данном случае, будут только у старзов.
    Зачем это в спинах хз, люди разные бывают.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 4 5 6 7 26 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.