Думаю под ожиданием подразумевалось РОИ
Нужно, чтобы Всегда Был хотя бы 1 Турнир по Омахе. А Лучше 1 по Омахе и 1 Техас-Омаха. Ну и рейк поменьше в кэше. Миллион раз уже говорилось, что 3% - Грабеж. До сих пор помню Румына кот доказывал Админу Кэша: "БИЛИВ МИ ТРИ Пёрсент ИЗ ВЭРИ МОО") . Ну и Ливанцев побольше и Итальянцами) Русских поменьше)
Организаторы готовы менять все что угодно по пожеланиям игроков.
Shaddy @ 28.1.2012
В сателлитах нужен один доп уровень в начале: либо 75/150 либо 150/300.
PS Еще нужен подогрев в бассейне )
Gipsy @ 28.1.2012
Майк прислал мне очередные пакеты на Кипр, серия будет с 1го по 13 марта с 2мя мейн ивентами. Я хотел бы попросить тех, кто ездил туда, высказать свои пожелания по расписанию турниров, байинам и т.д. Что не нравится и что нужно изменить. Организаторы готовы менять все что угодно по пожеланиям игроков.