По долгу работы мне приходится рассматривать коммерческие предложения по рекламе. Иногда попадаются перлы.
Goban899 @ 3.2.2014
http://zyalt.livejournal.com/991549.html
Лео, че скажешь.
Брешет кацовский подельник или нет?
Goban899 @ 3.2.2014
Брешет кацовский подельник или нет?
Я не знаю более забитого и пассивного народа, чем белорусы.
Goban899 @ 3.2.2014
завтра почитаем про хороший минск
када он был в самаре, в принципе про плохую самару норм написал
про хорошую тож ничего
Asurius @ 3.2.2014
Asker,
это кто такое выдал?
а то поиск кроме тебя ниче не находит
Asurius @ 3.2.2014
единственное, что не понятно до конца: у вас реально так мало зеленых районов,