прОклятый сайт, все время ривером перекупают
Zipelectro @ 25.10.2012
Зашел в итм(топ 16) 3м стеком 100к,и проиграл одному и томуже человеку,который зашел с 9к,KQ<9T,99<K5,AK<KK,я 12й а у него заместо 9к,стало 142к..
Andy-Veselof @ 25.10.2012
ну извини, Рома, я не хотел :) .. но сам же понимаешь, и 910 и К5 от меня пуши были вынужденные - стек был очень короток.Так уж вышло.
Опять же, если тебя это успокоит - пешки не пропали даром - стал там 2-м.
Вобщем - пис, земляк.
Из твиттера:
25.10.2012 17:00
Все теперь точно к Таю готовы) http://t.co/qSfwr3TK
Zipelectro @ 31.10.2012
Из твиттера:
31.10.2012 19:24
Полтора года этого не видел)нереальные эмоции)скорее бы зайти в свой акк) http://t.co/XnMnZDy3