Протест против политики Amaya, основная тема

Последний пост:19.04.2017
149
1 19 39 40 41 42 61 96
  • Цитата (Vinni121 @ 2.1.2016)
    Да, стеллары убрали.


    ну пидары
    3/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Ничосе, какая сладкая полянка..loading HoldemManager...

    Вы, главное, до конца протестуйте, НЕ СДАВАЙТЕСЬ! НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ПОКА НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ ВСЕ ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ!!!!11
    8/8
    Ответить Цитировать
    -61
  • Отошел от ДР жены и празднования нового года и стал разбираться, почему все зарубежное коммьюнити hu sng и спинорегов в данный момент клали хуй на наш протест. Во-первых, даже половина русскоязычных хедзаперов 300+ даже и не слышала о нем. Не знаю, как такое возможно, но просто факт. Во-вторых, я прошерстил тонны флейма в зарубежных скайп-конфах регов и нашел детальный ответ от одного из уважаемых членов коммьюнити.

    Итак, все написанное ниже, применимо только к HU SNG Hyperturbo:


    Смысл в том, что старзам абсолютно похуй на забастовки типа "не играть". Единственный путь навредить им - выгребать деньги из системы как можно быстрее, то есть крушить рыбу, а все рег-баталии переносить на другие сайты или играть rakefree (т.е. запускаются столы по доллару, а идет рассчет как будто по $500).

    Процесс регистрации в ХАпах - это очередная дележка либо с помощью шаркистратора либо с помощью конференций в скайпе. Если онлайн 3 регуляра или 23 - играется одинаковое общее число столов с рыбой. Число регов онлайн на это не влияет. Если все топовые реги откажутся от игры (как было в декабре), на их место абсолютно точно моментально приходят реги ниже, чуть ниже ранга. Которые имеют винрейт ниже и забирают деньги у фишей медленнее - старзам это только на руку, Т.к. рейка в играх "фиш vs рег" по сути начинает генерироваться только БОЛЬШЕ, а не меньше.

    Я не знаю, насколько это применимо к другим дисциплинам, говорю только за свою.

    Что буду делать я - попробую поговорить со всеми ХУ коллегами насчет noregwar страйка. И откажусь на время забастовки от спинов. Хотя это, наверное, единственные 10 дней в этом году, когда их можно побить в плюс (я про сотки). Также я, домывая милю в конце декабря, неожиданно залил там 10к, так что сила воли активирована на максимум. В моем личном понимании спинореги должны именно отказываться от игры. Здесь совершенно другой принцип набора столов и ОГРОМНЫЙ рейк. С одного спина по 100 мы платим столько же рейка, сколько с ХА за $300. Но спинов за час можно отыграть хоть 50 штук, а трехсотка собирается в среднем ОДИН раз в час.
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (hiNt @ 2.1.2016)
    Смысл в том, что старзам абсолютно похуй на забастовки типа "не играть".

    Ну ведь не так это же в общем случае. Крайне популярная мисконцепция и мы уже много раз проходили это, было бы желание прочитать. А оно, по идее, должно быть, у всех же бабло отнимают.

    Другое дело, что я уяснил мысль про
    Цитата (hiNt @ 2.1.2016)
    Если онлайн 3 регуляра или 23 - играется одинаковое общее число столов с рыбой.


    И именно поэтому надо сделать всё, чтобы привлечь всех 23х к протесту, причём в вашем случае он может выражаться в игре только против регов низкого уровня, пытающихся воспользоваться слабой поляной.
    42/138
    Ответить Цитировать
    3
  • hiNt, чувствую следующее изменение на очереди либо отмена ха снг и кеша, либо анонимные посадки...
    3/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (NikolasDLP @ 2.1.2016)
    hiNt, чувствую следующее изменение на очереди либо отмена ха снг и кеша, либо анонимные посадки...

    Вообще это классический принцип "разделяй и властвуй". Кроме ноябрьского изменения вип-программы, все изменения, хоть и худшему, но страдает только небольшой процент играющих, и остальным нет резона за пострадавших вступаться. Ну и, соотственно, первым не хочется влезать за вторых, когда вводится что-то, потрящее игры вторым.
    43/138
    Ответить Цитировать
    10
  • Вообще хаперы отлично устроились. Тот фиш, что не смог покатать 6макс снг или кешик - пускай идет в ха снг, а там уж его бастующие ХАперы обыграют за все коммьюнити - отомстят пс)) ну и для себя денежек заработают...
    Мало того что эти кровососы со своими картелями выкачивают бабки быстрее других, многие юзают спец софт чуть ли не параллельно с каткой, так еще и офигенную форму протеста придумали)) браво!!!)
    Чувствую надо предлагать старзам альтернативу - пускай возвращают изменения назад, но сделают например рейк в снг ха раза в 2-3-4 по выше...)
    4/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NikolasDLP @ 2.1.2016)
    Вообще хаперы отлично устроились


    вот ровно то, о чём я говорил, кэшевики не любят мттшников, снгшники хаперов итд. Все ненавидят всех. И вот на этих отношениях и зиждятся все решения, которые принимает амайя.
    44/138
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (NikolasDLP @ 2.1.2016)
    Вообще хаперы отлично устроились. Тот фиш, что не смог покатать 6макс снг или кешик - пускай идет в ха снг, а там уж его бастующие ХАперы обыграют за все коммьюнити - отомстят пс)) ну и для себя денежек заработают...
    Мало того что эти кровососы со своими картелями выкачивают бабки быстрее других, многие юзают спец софт чуть ли не параллельно с каткой, так еще и офигенную форму протеста придумали)) браво!!!)
    Чувствую надо предлагать старзам альтернативу - пускай возвращают изменения назад, но сделают например рейк в снг ха раза в 2-3-4 по выше...)


    ты думаешь от того, что ты обливаешь говном всех несогласных бастовать в той же форме
    что и ты, добавляешь протесту много сторонников?

    ха-снгшники высказали свою позицию
    возможно она не идеальна
    но это точно лучше чем ничего
    чистого рейка они станут платить меньше
    ущерб старзам наносят

    а фишу все равно будет интереснее играть спины
    чем ха снг где он будет по стене размазан

    не нравится их позиция -надо вести с ними диалог
    срач только в интересах амаи
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Напомню, цель протеста начать разговор с амей на равных. Не создать ореол избранности протестующих, не сказать коллективно "покерстарс пидары" , не делить на своих и чужих (это я о позиции регов HU и о отношении к непротестующим), а начать диалог.
    8/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Уже решили, что делать с ренегатами?
    Самое время обсудить.
    Предлагаю ввести на ДТ полицию нравов для ПС. Для этого отлично подойдут отряды тех, кому не всё равно - микролимитчики со стажем, назовём их условно "тонтон-макуты". Эти найдут и выведут на чистую воду кого угодно.
    Но если поимка негодяев представляется довольно несложным занятием, то мера наказания за содеянное является дискуссионным вопросом ещё со времён ранней прозы Фёдора Михайловича.
    И пусть дружное по -100 в репу (привет Владу Ш.) послужило, в своё время, неплохим примером для некоторых оступившихся, то для рецидивистов потребуются более жёсткие меры, зачастую физического и морального воздействия.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, нахрена я все это писал, если прямо под моим сообщением такой комент >.<
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут вспомнил каким был покерстарс до прихода Амайи
    82NevXHWHds.jpg
    ni3_rKXnTMQ.jpg
    Z9vQ9xYuJP0.jpg
    oLnOJhiXJFE.jpg
    eaq4OfWVgRw.jpg
    _3vr028JacI.jpg
    U0ferebJ9WE.jpg
    Сообщение отредактировал Fandor4ik - 2.1.2016, 12:10
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • И какой он сейчас............. и мы зажрались???Вроде зажрался кто то другой.....
    v4tq4rBU_uk.jpg
    QZdubvo7iao.jpg
    Сообщение отредактировал Fandor4ik - 2.1.2016, 12:11
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Вспомнил бы ты ещё про спойлеры, цены бы тебе не было.
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Fandor4ik, Ну что можно сказать? Максим Лыков намного более щедрый, чем Иван Демидов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • Лобби нл400+ 6 макс ЗАМЕТНО опустело
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Подписался на сайте http://wearepokerplayers.com и дублирую тут.Ник Prigaty вывожу БР с PS и протестую.
    P.S.Жаль,что покерное сообщество не такое сплочённое как я думал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • А может на сайте раздел бекинга прикрывать на время забастовок?Ну,допустим, с пометкой - технические работы
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (DEADYHKA @ 2.1.2016)
    Подписался на сайте http://wearepokerplayers.com и дублирую тут.Ник Prigaty вывожу БР с PS и протестую.
    P.S.Жаль,что покерное сообщество не такое сплочённое как я думал.


    Как в басне Крылова
    ... однажды лебедь раком щуку...

    До сих пор не пойму почему только вывод 10% банкрола и отказ от игры 1-7 января???
    Нас и так немного и действия должны быть МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫ!!!
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
1910 постов
1 19 39 40 41 42 61 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.