You win1!

1
Статистика
Статистика
1
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    25
  • Просмотров
    2,100
  • Подписок
    1
  • Карма автора
    +2,275
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2
  • Всем привет народ , решил второй раз попробовать создать блог,первый был благополучно заброшен ,вкратце о себе, зовут Саня,34 года,но ближе к делу,с покером знаком с 2011 года на уровне "фо фан" хотя не уверен что этот уровень преодолён в те давние времена в начале 10хх в непростое время своей жизни решил научиться играть в покер и давай шпилить на мейле в приложение "Вордл покер клаб" вошел там даже в топ 100 где то ,хотя народу там играло дохера и да и щас наверно играет,тогда конечно я с трудом отличал флэш от стрита и странные слова типа допер или кикер мне не о чем не говорили,но вряд ли это могло это могло стать помехой в моей карьере покерпро.  

    В те славные времена активно давали полтосы стартовые и я взял (всего один как лох,хотя люди раз по 5 брали) и к немалому удивлению я не только не слил свой первый и последний стартовик, а удвоил и утроил его,поляна там была конечно жесть как она есть ,если я путем не зная даже силы комб умудрялся наживать,потом часть вывел ,часть проиграл,часть вывел с прицелом депнуть на старзы,думаю пришло время доить их ,каково же было мое удивление когда там (на ПС) я полтос не халявный ,а кровный, залил.
    Депал еще но что то не срослось,поляна там была посильнее или же просто не заходило тайна за 7ю печатями,регался во многих румах но от силы играл там по месяцу отбивая бонус за деп,но на пс осел ,за это время катал все что угодно кэш,мтт,снг,спины последнее время,но особо не наживал т.к пока шёл ап то я любил покер и порхал как бабочка,но по пришествии дауна я покер начинал ненавидеть и забрасывал на несколько месяцев,потом еще по специфике своей работы очень мало остается на катку,на обучение и подавно,,такие вот дела,блог надеюсь мне поможет подтянуть дисциплину и наметить кое какие планы итд ,вообщем гл мне 

    Сообщение отредактировал cashwarrior - 4.3.2023, 16:55
    Ответить Цитировать
    1/18
    + 1
  • "Вернулся" в спины около месяца назад (раньше получалось бить тройки ) после зума (который придумал сатана) с этого момента около нуля все действия хотя ЕВэшка летит вверх ,хотя месяц начался нормально

    Ответить Цитировать
    2/18
    + 0
  • ну и для начала пару раздач , по первой опп тайтов ,какое решение принимаем на ривере ?

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $2.76+$0.24

    Stacks:
    SB Hero (750) 13bb
    BB Tanwer (750) 13bb

    Blinds: 30/60

    Pre-Flop: (90, 2 players) Hero is SB
    Hero calls 30, Tanwer checks
    Flop: (120, 2 players)

    Tanwer checks, Hero checks

    Turn: (120, 2)
    Tanwer checks, Hero bets 60, Tanwer calls 60 River: (240, 2)

    Tanwer checks, Hero bets 120, Tanwer raises to 600

    Final Pot: 960

    по второй опп неизвестный
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $2.76+$0.24

    Stacks:
    BTN Censinohhh (470) 24bb
    SB Lonza22 (390) 20bb
    BB Hero (640) 32bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 3 players) Hero is BB
    Censinohhh folds, Lonza22 calls 10, Hero checks
    Flop: (40, 2 players)

    Lonza22 checks, Hero checks

    Turn: (40, 2)
    Lonza22 checks, Hero bets 20, Lonza22 calls 20 River: (80, 2)

    Lonza22 checks, Hero bets 60, Lonza22 goes all-in 350

    Final Pot: 490
    Ответить Цитировать
    3/18
    + 0
  • Господа, отпишитесь, кто прочитал первый пост дневника.

    Дюже интересно, есть ли такие.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • mikado @ 2.7.2016
    Господа, отпишитесь, кто прочитал первый пост дневника.

    Дюже интересно, есть ли такие.


    Я прочитал. Всегда удивляли экземпляры, которые считают что покер легче правил русского языка. Как правило, страдают нарциссизмом и неуважением к потенциальным читателям. Вываливают поток сознания и даже не смотрят как выглядит их текст. Обычно это школяры, но тут уже зрелый чел, что внушает. Странно, что своё имя написал с большой буквы, не поленился для себя любимого.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • По раздачам - обе фолд.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • По раздачам вскрыл в обоих , в первой стрит во второй блеф
    П.с.спасибо за конструктивную критику
    Ответить Цитировать
    4/18
    + 0
  • Вцелом недодача на трешках адовая , рейбейк копейки ,сыграл около 500 туриков с чипев 120+ , попробую найти бекинг на семерки ( без дистанции это сложно),после хотя бы 1к туриков , если не получится попробую сам
    Ответить Цитировать
    5/18
    + 0
  • Катка идёт планомерно,конечно количеством не доволен ,но на игру в три стола переходить пока не буду ибо качество сильно падает,включается автоматизм
    В текущем месяце плюсанул около 35 би, последние 2 дня сосу по Ев (что бывает крайне редко) но наживаю по тихой ,продолжаем продолжать как говаривал Сторо
    и вот песенка тут засела спорная
    Ответить Цитировать
    6/18
    + 0
  • Всем известно что слоуплэй натса до добра не доведёт

    PokerStars No-Limit Hold'em, 3 Турнир, 10/20 Blinds (3 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    Button (t500)
    Hero (SB) (t456)
    BB (t544)

    Hero's M: 15.20

    Префлоп: Hero на SB с ,
    Button коллирует t20, Hero коллирует t10, BB чекает

    Флоп: (t60) , , (3 игроков)
    Hero делает бет t30, BB коллирует t30, Button коллирует t30

    Турн: (t150) (3 игроков)
    Hero делает бет t80, BB коллирует t80, Button коллирует t80

    Ривер: (t390) (3 игроков)
    Hero делает бет t326 (All-In), BB повышает до t414 (All-In), Button коллирует t370 (All-In)

    Общий банк: t1,456


    Button имел , (full house, sevens over Kings).
    Hero имел , (four of a kind, sevens).
    BB имел , (full house, sevens over fives).
    Результат: Button выиграл t88, Hero выиграл t1,368
    Ответить Цитировать
    7/18
    + 1
  • Бля , у этих наркоманов покер хобби или как ? (х6)

    PokerStars No-Limit Hold'em, 3 Турнир, 10/20 Blinds (3 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Hero (Button) (t360)
    SB (t510)
    BB (t630)

    Hero's M: 12.00

    Префлоп: Hero на Button с ,
    1 скидывает, SB повышает до t510 (All-In), BB коллирует t490

    Флоп: (t1,020) , , (2 игроков, 1 all-in)

    Турн: (t1,020) (2 игроков, 1 all-in)

    Ривер: (t1,020) (2 игроков, 1 all-in)

    Общий банк: t1,020


    SB имел , (two pair, Kings and sevens).
    BB имел , (two pair, sevens and twos).
    Результат: SB выиграл t1,020




    ну через несколько рук вшатал меня меня победитель той раздачи ,поначу показавшийся нормальным
    PokerStars No-Limit Hold'em, 3 Турнир, 10/20 Blinds (2 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    Hero (SB) (t320)
    BB (t1,180)

    Hero's M: 10.67

    Префлоп: Hero на SB с ,
    Hero повышает до t320 (All-In), BB коллирует t300

    Флоп: (t640) , , (2 игроков, 1 all-in)

    Турн: (t640) (2 игроков, 1 all-in)

    Ривер: (t640) (2 игроков, 1 all-in)

    Общий банк: t640


    Hero имел , (high card, Ace).
    BB имел , (one pair, fives).
    Результат: BB выиграл t640
    Ответить Цитировать
    8/18
    + 1
  • Долго не писал ибо не было повода,вот появился,месяц в плане покера не задался ,ещё бы т.к. неделю точно не играл находясь в полях на учениях ,ну конечно поигрывал мальца в дурака
    Потом все таки с черепашьей скоростью добил 500 туриков
    7621ae46c418.png


    В процессе добивания ,случилась такая вот приятность
    acc2144ba870.png

    Быстро стекнув одного я начал добивать поляка в ХА
    проигрывал 70/30 ,но все же турик
    тупо слил
    PokerStars No-Limit Hold'em, 3 Турнир, 20/40 Blinds (2 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    Hero (BB) (t790)
    SB (t710)

    Hero's M: 13.17

    Префлоп: Hero на BB с ,
    SB коллирует t20, Hero чекает

    Флоп: (t80) , , (2 игроков)
    Hero чекает, SB делает бет t40, Hero коллирует t40

    Турн: (t160) (2 игроков)
    Hero чекает, SB делает бет t40, Hero коллирует t40

    Ривер: (t240) (2 игроков)
    Hero чекает, SB делает бет t120, Hero повышает до t670 (All-In), SB коллирует t470 (All-In)

    Общий банк: t1,420


    SB имел , (flush, Ace high).
    Hero имел , (straight, Ace high).
    Результат: SB выиграл t1,420




    Как то так
    Ответить Цитировать
    9/18
    + 0
  • Это, конечно, подстава. В таком же множителе засадил имея чипов 4:1. А началось с ДД < 44.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • под конец дня ,отыграв к слову всего туриков 40 поймал уже х25,ну норм х120 потом х25 ...
    результат
    ТОТ же

    ХОТЯ В Х2 ПРОДОЛЖАЮ ДОМИНИРОВАТЬ И УНИЖАТЬ

    Ответить Цитировать
    10/18
    + 0
  • Пропал немного неспроста во первых - долгожданный отпуск , да ещё и летом во вторых - покупка коня
    конь собственно
    5092a20c76ba.jpg
    Ответить Цитировать
    11/18
    + 1
  • начинаем работу ,рыбный слоуплейщик достался в ХА (х6)
    PokerStars No-Limit Hold'em, 3 Турнир, 20/40 Blinds (2 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    BB (t652)
    Hero (SB) (t848)

    Hero's M: 14.13

    Префлоп: Hero на SB с ,
    Hero повышает до t80, BB коллирует t40

    Флоп: (t160) , , (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет t80, BB коллирует t80

    Турн: (t320) (2 игроков)
    BB чекает, Hero чекает

    Ривер: (t320) (2 игроков)
    BB делает бет t40, Hero повышает до t688 (All-In), BB коллирует t452 (All-In)

    Общий банк: t1,304


    Hero имел , (flush, Ace high).
    BB имел , (flush, King high).
    Результат: Hero выиграл t1,304

    Ответить Цитировать
    12/18
    + 0
  • Блять как же достали эти ебаные румыны, китайцы и латиносы абсолютно не умеющие играть пихающие 25 бб полколоды, опять накрыл ебучий стрик больше 25 би за два дня слито
    Ответить Цитировать
    13/18
    + 0
  • cashwarrior @ 23.8.2017
    Блять как же достали эти ебаные румыны, китайцы и латиносы абсолютно не умеющие играть пихающие 25 бб полколоды, опять накрыл ебучий стрик больше 25 би за два дня слито


    я сам ненавижу когда колирую их по QJ а там всегда АJ или еще хуже QQ, хотя сами сидят пушат каждую руку. Это получается профессионалы мать их, идеальная стратегия против меня)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Короче я вернулся (хотя всем пох) ,бегая между кэшем ,мтт и спинами вновь остановился на последних (по 5 баксов) ,были мысли поучиться ,но отложил до лучших времен ,начал как то так
    https://ibb.co/MDx3hm7
    Ответить Цитировать
    14/18
    + 0
  • Подумывал вступить в пул ,к сожалению нет дистанции ,но мне предложили
    " Страховать мы будем по -0,3%. Общий показатель СФ за год равен -0,331% (без винамакса), с учетом прошлого периода как раз должен стать примерно -0,3%, если кеф сильно не изменится."
    Совсем не шарю в этом,говорят страховка приобретается отдельно ,нужна она или нет? или этого кэфа -0.3 хватит? ,посоветуйте знающие люди как лучше поступить?
    Ответить Цитировать
    15/18
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.