djpol, Кстати у людей тоже такое бывает, но оооочень редко. У кошек частенько.
Раз в год и палка стреляет.
Да чего вы алименты человеку навязываете? Сказали стерилизован - вон и докУмент у нас имеется 🤪
Был с утра на рыбалке и позагорал заодно! 6 часов плавал!
Первая пошла!
Наконец то больше одной вытащил!
Ушла оч неплохая-на глаз пару кило, уже к лодке подтащил-но промазал, сачок мимо направил, дернулась и сошла((Ну хоть почувствовал как тащит и посмотрел ей в глаза🤣
Вот весь улов-окунями поделился с Андреем!
Нажарил и наелся рыбы от пуза!
Сходил вечерком покопал-не одной монетки или конинки даже! Только проволока! Но нарыл топорик маленький и ножни по металлу!
Привет от Яныча! Заматерел, здоровый такой стал!
Уха! Макса копателя)
Доброй ночи)
doBRO-11, какие же у тебя восхитительные пейзажи, а ещё у тебя всегда +/- одинаковая и очень аппетитная прожарка рыбы, каждый раз у меня повышается слюновыделение)
doBRO-11, Может быть и Яныч, и Рыжий и ещё хер знает кто. У кошек так бывает. Учим матчасть)))