Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,526,251 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 350 370 371 372 373 392 2053
  • лучше воздержаться от подобных ухищрений с паспортом
    не забывайте, что есть еще штампы аэропортов
    допустим заклеете вы их визами, а въедливый погранец пересчитает влеты-вылеты,
    и не дай бог обнаружит отметки израильских аэропортов.
    промолчу про вырывание страниц - риски описаны выше,
    кроме того не обойтись общением при возвращении на родину

    выход из ситуации:
    иметь связи или друзей/посредников в срочном изготовлении паспорта через мид
    (еще есть отдел миграционной службы при гувд москвы, вдруг там в гувд имеете имеете связи - своим делают)

    на будущее оптимальней отработать вариант второго паспорта на случай сладкой игры в ливане, но не терять его по заявлению, а мотивировать в овире или миде необходимостью большого количества поездок и наложения сроков подачи документов в посольства и тд с самими поездками в другие страны
    (не следует писать в овир/мид заяление о якобы утере своего паспорта и потом его использовать при пресечении границ)
    у меня так делал один знакомый, когда ирак был ираком, а ливия ливией
    для сша, европы, израиля один паспорт, для арабских стран - второй
    57/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да уж, Серёга, не вздумай мухлевать с паспортом... будем потом всем форумом письма писать - вызволять тебя из Ливанского зиндана :(((
    46/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Да, как я понял, с израильским штампом в Ливан никак не въехать. Но так как мне туда очень нужно, прийдется действовать не совсем легально.
    1483/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 14.12.2011)
    Да, как я понял, с израильским штампом в Ливан никак не въехать. Но так как мне туда очень нужно, прийдется действовать не совсем легально.


    GL! После приключений, ждем эфир!
    21/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • О твоих приключениях,конечно,потом будет оч интересно послушать,но эти махинации с паспортом определенно -EV...Своя ж..па намного важнее самой сладкой поляны для катки...Я был в Израиле и знаю,как евреи любят арабов и наоборот...
    19/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 14.12.2011)
    Да, как я понял, с израильским штампом в Ливан никак не въехать. Но так как мне туда очень нужно, прийдется действовать не совсем легально.


    Надеюсь у тебя все пройдет без таких заморочек, как у меня с пересечением границы Египта и Израиля сухопутной "не совсем легальным путем") Чуть в розыск полицейский не объявили по стране)) Ты поаккуратнее!
    71/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 14.12.2011)
    прийдется действовать не совсем легально.


    Переоденешься Сашей? )
    20/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AlX @ 14.12.2011)
    Переоденешься Сашей? )

    У нее та же проблема, так что вместе будем пробираться в Ливан
    1484/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • однозначно ждем эфир.
    58/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • причём прямой.
    36/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Gipsy @ 14.12.2011)
    Да, как я понял, с израильским штампом в Ливан никак не въехать. Но так как мне туда очень нужно, прийдется действовать не совсем легально.


    когда ездил в Египет год назад, то мне визу выдали в аэропорту в специальном окошке как отдельную наклейку, которую я сам должен был наклеить по пути к паспортному коктролю. по идее если ехать в Ливан, заглянув транзитом в Египет, то можно наклеить визу на страницу с израильскими печатами. это если в паспорте только печати и нет израильской визы (её для россиян не так давно отменили вроде). ну и лучше уточнить лишний раз как в последнее время египетские визы выдают - таможенники клеют или можно самим (был там год назад, могло поменяться).
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей ты бы поокуратней. Макс К. сейчас уже дозванивается до таможни Ливана
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • У меня есть неиспользованная египетская виза- наклейка. ( полтора года назад были в египте, большим составом и купили лишнюю). Могу передать или выслать, нахожусь в Москве...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    У меня есть неиспользованная египетская виза- наклейка. ( полтора года назад были в египте, большим составом и купили лишнюю). Могу передать или выслать, нахожусь в Москве...


    У тебя неподходящий ник и кол-во сообщений, для таких услуг
    25/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Gipsy - привет! :)

    SundayMillion мне не по банкроллу, но буду болеть за Вас и за Ивана Демидова....

    Как оцениваете свои и Ванины шансы попасть в призовую зону в юбилейном Sunday Million?

    Спасибо.

    (P.S. Хотим с друзьями между собой поставить мазы на ваш проход в ITM)
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты это серьезно? Я бесплатно предлагаю помощь, а ты такое пишешь? danik64?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Есть пара калашей, одна РПГ, если понадобятся при пересечении границы - вышлю DHL'ом.
    15/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Не понимаю этой иронии, в моем предложении нет ничего противозаконного...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gr11m @ 14.12.2011)
    Сергей ты бы поокуратней. Макс К. сейчас уже дозванивается до таможни Ливана


    Там не станут с ним разговаривать, распознав наш родной евгейский акцент.
    105/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Остается открывать тему на форуме ливанских пограничников
    21/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
41056 постов
1 350 370 371 372 373 392 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.