TeremGameTV. Стример-полуфиш

148
Статистика
Статистика
148
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4632
  • Постов
    1,067
  • Просмотров
    131,758
  • Подписок
    148
  • Карма автора
    +2,137
1 37 38 39 40 54
  • Uilt @ 23.11.22 

    21000 результатов. там делов то установить......

    А потом, "Блин, хакеры как то взломали мой покер рум и украли 2500$"

    зато 60$ сэкономил  

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 4
  • HochuNaMore, MoiXozyain, Julio, понял, либо ставить самому и ехать на рейз флопа, либо выставляться чек-рейзом тоже на флопе. 

    Если дошло до тёрна, то смотреть по шансам банка, так как дама в теории сильно помогает оппоненту.

     

    NikolasDLP, это PL5, сэр  

    Ответить Цитировать
    227/304
    + 3
  • День 1. +29,72$

    Чистый результат вывести в плюс не получилось. Долбанные 7 долларов недобора 🤣

    И флипаут турнир с 70 тысячами фишек мимо. Обидно.

    Но стоит отметить, что я сегодня хорошо выспался. 

    А ещё когда проснулся, увидел, что могу спокойно взять 3е место и освободить себе 3-4 часа. Или ЭГО-вариант: попытаться перегнать людей, которые усердно бились за топ 1-2. Принял разумное решение и взял 3-е место  

    Получается, удалось одержать хотя бы небольшую победу над собой)

     

    Так как сэкономил силы, пойду сегодня же на вторую гонку подряд.

    Ответить Цитировать
    228/304
    + 26
  • xXxTereMxXx @ 24.11.22 

    День 1.

     Принял разумное решение и взял 3-е место  

    Аллилуйя.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • Миниатюра "фиш против фиша"

    Не знаю, какой бес вселился в меня в этой раздаче   

    Когда получил колл, мысленно уже попрощался с деньгами, но...

    Ответить Цитировать
    229/304
    + 3
  • xXxTereMxXx,  Лол раздачка конечно) Один краше другого сыграл) Флоп и терн вроде норм даже. Ривер - очень плохо, имхо) Мы превратили неплохое шдв в блеф вообще без оснований. Мы вообще ничего не блочим. Рука хуже не платит, рука лучше не выкидывает. То есть, если чувак коллит такое, то 2п+ он точно не выкидывает. Хотя с его стороны ривер еще хуже) А так, чекнули и побили всякие промазавшие дро, с которых неплохо добрали на терне.

    PS: бля, лимп-3бет, не увидел) тогда хуйню я написал)

    Сообщение отредактировал iwannagethigh - 24.11.2022, 18:53
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • xXxTereMxXx, сыграно ужас конечно.

     

    ривер трэш, флоп тёрн очень плохо.

     

    лимп 3 бет супер часто тузы просто, если ты считаешь что там тузы будут условно 1 раз из 5, и тебе иногда покажут qjt9 тогда пихает префлоп, но если ты нажал колл, то задал ему тузы эквити рендж флоп.

     

     

    далее мы зачем то пошли отдавать с 6 аутами против тузов стэк.

     

    короче раздача как с хорошей рукой сжечь тонну денег

    Ответить Цитировать
    23/27
    + 0
  • Сергей Ковалев - нит, но выбрасывает тяжело.

    Лим - трибет = очень часто он тузов так разыгрывает.

     

    Ривер чекбих однозначно, там помимо всегх высказанных аргументов еще и стрит закрылся, который можно было с флопа тащить

    Ответить Цитировать
    85/97
    + 0
  • iwannagethigh, bolivar1997, Julio, я понимаю, что сыграно ужасно  Объяснений теоретических не требуется)) Решил выложить на форум, потому что забавно всё это получилось.

    Это тот самый тильт, когда хочется всех заблефовать. Я надумал себе, что у него какие-нибудь ААхх, которым чеком проиграю, вот и агрессировал до последнего.

     

    Вообще произошли ещё 2 события. 

    Во-первых - пришло осознание того, как именно лучше играть на PLO5. Я привык продавливать блефами, но тут это работает ну совсем против единиц. 

    Что происходит в сложных ситуациях:

    Некоторые наблюдательные регуляры знают, что я отмороженный => следовательно колл

    Фишам по*уй => следовательно колл

     

    В предстоящем отчёте снова будет околонулевой график, где в один момент я поплыл и начал очень агрессивно поливать.

     

    Я хочу перестроить игру и заново перезапустить табличку, чтобы результаты выглядели красивее с самого начала  

     

    Во-вторых - друг уговорил меня залететь с ним в несколько турниров по омахе  

    Ну а я такой "прикольно, мне идея нравится. Это же омаха, играть умею. Пойдёт для разнообразия". И только после всех этих регистраций начал думать, а как мне вообще всё это в таблицу заносить  

    В целом мне формат понравился. 4 стола раша и 2 турнира. Но конкретно сегодня улетел в них в минус 19 долларов (чисто турниры, отчёт о раше будет позднее).

    Я мог бы так дополнительно грузить пару турниров до 10-20 долларов. Но что с отчётами делать... Или отказаться от них и просто раш долбить... Думаю ещё.

    Сообщение отредактировал xXxTereMxXx - 24.11.2022, 22:22
    Ответить Цитировать
    230/304
    + 0
  • xXxTereMxXx, турниры обязательно надо играть, но не до 20$ конечно с твоим БР. До 10$ достаточно, если человек не много. Помню исследовал статистики регов Омахи по турнирам , у них итм доходил до 45%!

    Ответить Цитировать
    14/17
    + 1
  • xXxTereMxXx, играть хай лимиты тебе этот же друг посоветовал?  

    турниры по Омахе на гг - хорошая вещь. Составы думаю куда круче чем в том же Раше.

    Недельный Баунти турнир за 52.5 очень хорош, сейчас вроде чуть дороже за 54$ - в него отобраться за 5$ очень даже реально: саты в 18 или 19 мск на 15 мест и в воскресенье шикарный сат за 8$ - каждую неделю там число билетов разное (от 80 до 400, часто оверлеи) + еще много сатов на него крутых. На этой неделе этого турнира нет - есть турнир серийника за 210.

    На него можно отобраться через фазы: с 2.5$ на 25 и с него на 210. Правда билетов мало (по 2-4 в каждой фазе в среднем). Но на выходных думаю сделают сат покруче.Сам турнир очень хороший. С твоей удачей делаешь Мистери Баунти за 50к и снова идешь на хай лимиты (нет, мне даешь часть за совет  )

    Сильно дешевые турики я бы не играл - там много русских нитов 🤓

    + не забывай про баунти джек поты. Играя турниры чуть дороже - можно сорвать куш куда круче.

    Впереди должен быть Рождественский турнир по Омахе за 400. 2 года назад можно с фаз на него отобраться было (3 фазы).  

    Ответить Цитировать
    2/7
    + 3
  • mankoshmanko, ага, надо самому себе пообещать турниры дороже 10 долларов не открывать  

    Думаю, в них спокойно можно плюсовать. А ещё они разбавляют унылую гонку.

     

    Shizic, неа, на хай лимиты я сам полез  

    С составами согласен, люди играют на первый взгляд слабее. 

    Лишь бы с этими сателлитами дальше свою лудоманию не стимулировать) А то при открытых двух турнирах и 4 столах раша за турниры волнуюсь больше  

     

    Кстати, я полностью запутался, как теперь вести отчёты. Особенно, если подключать дополнительно турниры.

    Или всё-таки полностью сосредоточиться на гонке без турниров и вести старенькую таблицу?))

    Я мог бы посчитать по турнирам взносы-призовые и составить отдельную таблицу для раша, но чистый рейкбек-то общий.

    А ещё из-за проф.работ узнаю результаты флипаута только завтра.

     

    Если есть идеи, в каком формате продолжить отчёты - внимательно прочитаю  

    А пока что могу только скинуть график c PL5, которому не очень хорошо 😐

    Сообщение отредактировал xXxTereMxXx - 25.11.2022, 8:05
    Ответить Цитировать
    231/304
    + 5
  • xXxTereMxXx @ 25.11.22 

    mankoshmanko, ага, надо самому себе пообещать турниры дороже 10 долларов не открывать  

    Думаю, в них спокойно можно плюсовать. А ещё они разбавляют унылую гонку.

     

    Shizic, неа, на хай лимиты я сам полез  

    С составами согласен, люди играют на первый взгляд слабее. 

    Лишь бы с этими сателлитами дальше свою лудоманию не стимулировать) А то при открытых двух турнирах и 4 столах раша за турниры волнуюсь больше  

     

    Кстати, я полностью запутался, как теперь вести отчёты. Особенно, если подключать дополнительно турниры.

    Или всё-таки полностью сосредоточиться на гонке без турниров и вести старенькую таблицу?))

    Я мог бы посчитать по турнирам взносы-призовые и составить отдельную таблицу для раша, но чистый рейкбек-то общий.

    А ещё из-за проф.работ узнаю результаты флипаута только завтра.

     

    Если есть идеи, в каком формате продолжить отчёты - внимательно прочитаю  

    А пока что могу только скинуть график c PL5, которому не очень хорошо 😐

    Думаю под турниры стоит завести отдельную таблицу и вносить туда результаты.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Я всё обдумал и решил полностью отказаться от турниров.

    Почему?

    - Потому что это отнимает часть моего внимания от раш омахи

    - Потому что это усложняет ведение отчётов

    - (и самое главное) Потому что это не развивает во мне дисциплину. В голову лезут дурные мысли вроде "ну, если в раше хрени натворил, всегда можно в турнире на финальном столе отмазаться". Каждый турнир воспринимается как шанс на быстрый подъём вверх. Но так не пойдёт. 

    Я должен относиться к гонке как к единственной возможности заработать деньги в данный момент и внимательно следить за ошибками. Я должен делать хорошо одно и то же дело и перестать рассчитывать на чудо. Как и было в один момент, когда я упорным трудом поднял банкролл до 3к$.

     

    Также подредактирую банкролл менеджмент с учётом изменения стиля игры. Я понял, как повысить себе винрейт. 

    - Какие цели преследую? 

    Мне нужен баланс между умеренной надёжностью и быстрым ростом вверх. Микролимиты помогают пройти различные бонусы, а выше количество БИ на лимит придётся увеличивать.

    <300$ PL5

    300$-1000$ PL10 (30БИ)

    1000$-3000$ PL25 (40БИ)

    3000$-8000$ PL50 (60 БИ)

    8000$+ PL100 (80 БИ)

     

    Добьюсь успеха таким же способом, как и раньше. Хардкором и почти не жалея себя. Либо я это сделаю, либо в покере как в основной деятельности мне не место.

    Ответить Цитировать
    232/304
    + 6
  • xXxTereMxXx @ 25.11.22 

    Я всё обдумал и решил полностью отказаться от турниров.

    слушай по моему это третий марафон уже-))))

    так себе для дисциплины это-)))

    ааааа не получается?? я просто начну по новой-))

    Ответить Цитировать
    13/40
    + 6
  • proces, да можете меня сколько угодно подкалывать)

    Дело в том, что я постоянно отклонялся на "что-нибудь потестить", сделать вылазку и так далее.

    Теперь такого не будет.

    Ответить Цитировать
    233/304
    + 4
  • xXxTereMxXx @ 25.11.22 

    proces, да можете меня сколько угодно подкалывать)

    Дело в том, что я постоянно отклонялся на "что-нибудь потестить", сделать вылазку и так далее.

    Теперь такого не будет.

    Ну proces по делу написал) вряд ли здесь подкол) пару дней назад у тебя был один БРМ, где у тебя на PLO10 планировалось 40 БИ, теперь ты резко меняешь план, ставишь себе уже 30 БИ на лимит, обосновывая тем, что тебе нужен быстрый рост вверх) По итогу хотел выработать себе дисциплину, а по факту отклоняешься от нее, такая себе дисциплина конечно)

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 3
  • Tj741, так я же сам себе составляю план, которого буду придерживаться) И это нормально, когда он корректируется.

    Например, я считаю ОЧЕНЬ маловероятным сценарий, где со всеми бонусами уйду с гонки на PLO5-10 более чем в минус 10БИ общим результатом.

    Даже если чистый результат получается слегка минусовым, всё равно ухожу в плюсе.

    А вот на лимитах выше такое уже не прокатит.

     

    Короче говоря, я подтянул свои некоторые слабые места (скорее всего винрейт вырастет) и в нынешнем состоянии не вижу смысла копить 40 БИ на PLO10 и 50БИ на PLO25. Это экономия времени и моя личная переоценка рисков. 

    А дисциплина будет заключаться в том, что я буду играть только раш омаху и только в рамках плана  Никакой лудильни на лимитах выше/казино и в других разновидностях покера.

    Ответить Цитировать
    234/304
    + 3
  • Ну как никак БРМ это твоя страховка от рисков, и чем он больше тем лучше, а утверждения вроде, винрейт скорей всего вырастет или маловероятный сценарий, звучат не очень уверенно и не дают гарантий, да и если ты так резко поменял отношение к БРМ за пару дней, то что тебе мешает также резко передумать насчет раш омахи и перейти допустим в 5 карт, или турниры, или вообще сделать БИ на лимит еще меньше и пойти играть дороже? Ведь так тоже быстрее будет расти по лимитам.

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 1
  • xXxTereMxXx, как ни оценивай, но 30би стрик очень вероятен. А если учесть то, что ты играешь супер затяжные сессии на 1е место, то вероятность стрика сильно увеличивается. Так что, имхо, 50би - это самый минимум)

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 4
1 37 38 39 40 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.