Чистый результат вывести в плюс не получилось. Долбанные 7 долларов недобора 🤣
И флипаут турнир с 70 тысячами фишек мимо. Обидно.
Но стоит отметить, что я сегодня хорошо выспался.
А ещё когда проснулся, увидел, что могу спокойно взять 3е место и освободить себе 3-4 часа. Или ЭГО-вариант: попытаться перегнать людей, которые усердно бились за топ 1-2. Принял разумное решение и взял 3-е место
Получается, удалось одержать хотя бы небольшую победу над собой)
Так как сэкономил силы, пойду сегодня же на вторую гонку подряд.
xXxTereMxXx, Лол раздачка конечно) Один краше другого сыграл) Флоп и терн вроде норм даже. Ривер - очень плохо, имхо) Мы превратили неплохое шдв в блеф вообще без оснований. Мы вообще ничего не блочим. Рука хуже не платит, рука лучше не выкидывает. То есть, если чувак коллит такое, то 2п+ он точно не выкидывает. Хотя с его стороны ривер еще хуже) А так, чекнули и побили всякие промазавшие дро, с которых неплохо добрали на терне.
PS: бля, лимп-3бет, не увидел) тогда хуйню я написал)
Сообщение отредактировал iwannagethigh - 24.11.2022, 18:53
лимп 3 бет супер часто тузы просто, если ты считаешь что там тузы будут условно 1 раз из 5, и тебе иногда покажут qjt9 тогда пихает префлоп, но если ты нажал колл, то задал ему тузы эквити рендж флоп.
далее мы зачем то пошли отдавать с 6 аутами против тузов стэк.
короче раздача как с хорошей рукой сжечь тонну денег
iwannagethigh, bolivar1997, Julio, я понимаю, что сыграно ужасно Объяснений теоретических не требуется)) Решил выложить на форум, потому что забавно всё это получилось.
Это тот самый тильт, когда хочется всех заблефовать. Я надумал себе, что у него какие-нибудь ААхх, которым чеком проиграю, вот и агрессировал до последнего.
Вообще произошли ещё 2 события.
Во-первых - пришло осознание того, как именно лучше играть на PLO5. Я привык продавливать блефами, но тут это работает ну совсем против единиц.
Что происходит в сложных ситуациях:
Некоторые наблюдательные регуляры знают, что я отмороженный => следовательно колл
Фишам по*уй => следовательно колл
В предстоящем отчёте снова будет околонулевой график, где в один момент я поплыл и начал очень агрессивно поливать.
Я хочу перестроить игру и заново перезапустить табличку, чтобы результаты выглядели красивее с самого начала
Во-вторых - друг уговорил меня залететь с ним в несколько турниров по омахе
Ну а я такой "прикольно, мне идея нравится. Это же омаха, играть умею. Пойдёт для разнообразия". И только после всех этих регистраций начал думать, а как мне вообще всё это в таблицу заносить
В целом мне формат понравился. 4 стола раша и 2 турнира. Но конкретно сегодня улетел в них в минус 19 долларов (чисто турниры, отчёт о раше будет позднее).
Я мог бы так дополнительно грузить пару турниров до 10-20 долларов. Но что с отчётами делать... Или отказаться от них и просто раш долбить... Думаю ещё.
Сообщение отредактировал xXxTereMxXx - 24.11.2022, 22:22
xXxTereMxXx, турниры обязательно надо играть, но не до 20$ конечно с твоим БР. До 10$ достаточно, если человек не много. Помню исследовал статистики регов Омахи по турнирам , у них итм доходил до 45%!
xXxTereMxXx, играть хай лимиты тебе этот же друг посоветовал?
турниры по Омахе на гг - хорошая вещь. Составы думаю куда круче чем в том же Раше.
Недельный Баунти турнир за 52.5 очень хорош, сейчас вроде чуть дороже за 54$ - в него отобраться за 5$ очень даже реально: саты в 18 или 19 мск на 15 мест и в воскресенье шикарный сат за 8$ - каждую неделю там число билетов разное (от 80 до 400, часто оверлеи) + еще много сатов на него крутых. На этой неделе этого турнира нет - есть турнир серийника за 210.
На него можно отобраться через фазы: с 2.5$ на 25 и с него на 210. Правда билетов мало (по 2-4 в каждой фазе в среднем). Но на выходных думаю сделают сат покруче.Сам турнир очень хороший. С твоей удачей делаешь Мистери Баунти за 50к и снова идешь на хай лимиты (нет, мне даешь часть за совет )
Сильно дешевые турики я бы не играл - там много русских нитов 🤓
+ не забывай про баунти джек поты. Играя турниры чуть дороже - можно сорвать куш куда круче.
Впереди должен быть Рождественский турнир по Омахе за 400. 2 года назад можно с фаз на него отобраться было (3 фазы).
Я всё обдумал и решил полностью отказаться от турниров.
Почему?
- Потому что это отнимает часть моего внимания от раш омахи
- Потому что это усложняет ведение отчётов
- (и самое главное) Потому что это не развивает во мне дисциплину. В голову лезут дурные мысли вроде "ну, если в раше хрени натворил, всегда можно в турнире на финальном столе отмазаться". Каждый турнир воспринимается как шанс на быстрый подъём вверх. Но так не пойдёт.
Я должен относиться к гонке как к единственной возможности заработать деньги в данный момент и внимательно следить за ошибками. Я должен делать хорошо одно и то же дело и перестать рассчитывать на чудо. Как и было в один момент, когда я упорным трудом поднял банкролл до 3к$.
Также подредактирую банкролл менеджмент с учётом изменения стиля игры. Я понял, как повысить себе винрейт.
- Какие цели преследую?
Мне нужен баланс между умеренной надёжностью и быстрым ростом вверх. Микролимиты помогают пройти различные бонусы, а выше количество БИ на лимит придётся увеличивать.
<300$ PL5
300$-1000$ PL10 (30БИ)
1000$-3000$ PL25 (40БИ)
3000$-8000$ PL50 (60 БИ)
8000$+ PL100 (80 БИ)
Добьюсь успеха таким же способом, как и раньше. Хардкором и почти не жалея себя. Либо я это сделаю, либо в покере как в основной деятельности мне не место.
proces, да можете меня сколько угодно подкалывать)
Дело в том, что я постоянно отклонялся на "что-нибудь потестить", сделать вылазку и так далее.
Теперь такого не будет.
Ну proces по делу написал) вряд ли здесь подкол) пару дней назад у тебя был один БРМ, где у тебя на PLO10 планировалось 40 БИ, теперь ты резко меняешь план, ставишь себе уже 30 БИ на лимит, обосновывая тем, что тебе нужен быстрый рост вверх) По итогу хотел выработать себе дисциплину, а по факту отклоняешься от нее, такая себе дисциплина конечно)
Tj741, так я же сам себе составляю план, которого буду придерживаться) И это нормально, когда он корректируется.
Например, я считаю ОЧЕНЬ маловероятным сценарий, где со всеми бонусами уйду с гонки на PLO5-10 более чем в минус 10БИ общим результатом.
Даже если чистый результат получается слегка минусовым, всё равно ухожу в плюсе.
А вот на лимитах выше такое уже не прокатит.
Короче говоря, я подтянул свои некоторые слабые места (скорее всего винрейт вырастет) и в нынешнем состоянии не вижу смысла копить 40 БИ на PLO10 и 50БИ на PLO25. Это экономия времени и моя личная переоценка рисков.
А дисциплина будет заключаться в том, что я буду играть только раш омаху и только в рамках плана Никакой лудильни на лимитах выше/казино и в других разновидностях покера.
Ну как никак БРМ это твоя страховка от рисков, и чем он больше тем лучше, а утверждения вроде, винрейт скорей всего вырастет или маловероятный сценарий, звучат не очень уверенно и не дают гарантий, да и если ты так резко поменял отношение к БРМ за пару дней, то что тебе мешает также резко передумать насчет раш омахи и перейти допустим в 5 карт, или турниры, или вообще сделать БИ на лимит еще меньше и пойти играть дороже? Ведь так тоже быстрее будет расти по лимитам.
xXxTereMxXx, как ни оценивай, но 30би стрик очень вероятен. А если учесть то, что ты играешь супер затяжные сессии на 1е место, то вероятность стрика сильно увеличивается. Так что, имхо, 50би - это самый минимум)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
А потом, "Блин, хакеры как то взломали мой покер рум и украли 2500$"
зато 60$ сэкономил