700 рублей на 16 дней.

349
Slavnoslave
aka Slavnoбух
Статистика
Статистика
349
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-8
  • Постов
    13,633
  • Просмотров
    2,223,848
  • Подписок
    349
  • Карма автора
    +21,910
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 345 365 366 367 368 387 682
  • Slavnoslave @ 08.04.23 

    Закрывал углеводное окно после трени сегодня. Не совсем углеводное, но что-то же надо сказать для отмазки.

     

    Всё закрыл. И окно и форточку.

    Ответить Цитировать
    2772/4404
    + 25
  • Slavnoslave, Bierstein пивас на фотке. Прикольный баварский шахматный узор на наклейке. В германии нет такой марки к сожалению. Я загуглил название и мне показало статью в вики на немецком. Bierstein это осадок в бочке который не должен быть от качественного пива. А в германии закон о чистоте пива с 1516г. Для производства пива могут использоваться только хмель, солод, вода и дрожжи. Помню в 19м году ездил к маме в Сочи и удивился когда в пятёрочке увидел пиво egger. Такая ссань оказалась в сравнении с оригиналом

    Ответить Цитировать
    113/145
    + 2
  • MihoGTeight, нормальное пиво. Ни разу не осадок. Только тара «питерская» 0,45л. Тверское тоже огонь.

    Ответить Цитировать
    2773/4404
    + 2
  • Slavnoslave @ 08.04.23 

    MihoGTeight, нормальное пиво. Ни разу не осадок. Только тара «питерская» 0,45л. Тверское тоже огонь.

    Я верю) просто название переводится как пивной осадок. Прикол же

    Ответить Цитировать
    114/145
    + 4
  • Slavnoslave, я раньше по датскому пиву угорал. Все сорта перепробовал. Банка литр. Но самое лютое это 10% чёрная банка

    Ответить Цитировать
    115/145
    + 7
  • MihoGTeight, с факсом премиум ( белой банкой) прошла моя ранняя юность. Мы брали его упаковками на новый год когда мне было 14-16 лет. Один кореш с нашей компании настальгирует больше меня по тем временам. Когда раз в 5 лет приезжает с Израиля в Омск в гости берет только это пиво.

    Ответить Цитировать
    2774/4404
    + 3
  • Slavnoslave, моя юность прошла с old bobby и löwenbrau 😉 В России ещё

    Ответить Цитировать
    116/145
    + 2
  • Slavnoslave @ 08.04.23 

    Когда раз в 5 лет приезжает с Израиля в Омск в гости берет только это пиво.

    У меня такое же с бутылочным пивом Бекс. Его последнее время редко видно. Как не увижу всегда добрый вечер

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 7
  • Slavnoslave, я знаю как очень быстро пропить вашу квартиру, вот смотри - https://simplewine.ru/catalog/product/thomas_hine_hine_250_07_90230/

    Ответить Цитировать
    7/11
    + 1
  • Листопад @ 09.04.23 

    Slavnoslave, я знаю как очень быстро пропить вашу квартиру, вот смотри - https://simplewine.ru/catalog/product/thomas_hine_hine_250_07_90230/

    Листопад, не так уж и быстро. Наша квартира тянет на полторы таких бутылки.

    Ответить Цитировать
    2775/4404
    + 7

  • Летом сказали, повысят в ранге и  переведут в Джуниоры если я выполню все сегодняшние указания тренера.
    А если не выполню указания - то не переведут.
    Но должны перевести, так как я выполню указания.
    Потому что иначе меня не переведут в Джуниоры.
    А я хочу в Джуниоры.

    Ответить Цитировать
    2776/4404
    + 38
  • Листопад, А если бутылочки не хватит, то придется идти в магаз за кеннисбергом за 500р)))))

    Ответить Цитировать
    41/94
    + 4
  • Подписчики часто задают вопросы в личке: Максим, как ты достиг такой великолепной формы занимаясь одной гирей 16 кг, не ходя в тренажёрный зал и не коля стероиды?

    Вру конечно, никто меня не спрашивает и подписчикам глубоко пох , что я там делаю с гирей дома наедине закрыв камеру ноутбука. И вообще какая форма? Ты, кусок сала, себя в зеркале видел?

    Но если вам правда интересно, то я пью курсами БАДы. Протеин банками не беру, ибо дорого и мясо дешевле, но витаминки покупаю на Озоне.

     

    Сейчас мой запас выглядит так:

    Жиросжигатель я не заказывал. Его положили по ошибке вместо Женьшеня. Но «жига» дороже на 200₽ чем женьшень, поэтому я не в обиде. Будем пробовать и топить жир.

     

    ZMA - эта тема хороша не только для спортиков. Если вы ведёте активную половую жизнь после 30-ти, ну или пытаетесь её вести, то эта добавка маст хэв. Цинка там как в устрицах. А с устрицами не страшно быть и комендантом в женском общежитии.

     

    Омега-3 - это для мозга, сосудов и сердца и опять же сказывается на потенции. Лично для меня были изменения. Хотя я так понял моя потенция работает ещё лучше чем было независимо от того, что там было написано на баночке, лишь бы не Бром.

     

    L-карнитин зарекомендовал себя, как действенная добавка. Я слышал во многих разборах качат, что ВСАА это шляпа бесполезная, но L-карнитин берите. Для чего он можете найти в интернете.

     

    Ну и мультивитамины для молодого растущего сорокалетнего организма весной в условиях холода и отсутствия тепла и солнца тоже, я считаю ( и не только я) должны присутствовать.

    Ответить Цитировать
    2777/4404
    + 31
  • Slavnoslave @ 11.04.23 

    Подписчики часто задают вопросы в личке: Максим, как ты достиг такой великолепной формы занимаясь одной гирей 16 кг, не ходя в тренажёрный зал и не коля стероиды?

    Вру конечно, никто меня не спрашивает и подписчикам глубоко пох , что я там делаю с гирей дома наедине закрыв камеру ноутбука. И вообще какая форма? Ты, кусок сала, себя в зеркале видел?

    Но если вам правда интересно, то я пью курсами БАДы. Протеин банками не беру, ибо дорого и мясо дешевле, но витаминки покупаю на Озоне.

     

    Сейчас мой запас выглядит так:

    Жиросжигатель я не заказывал. Его положили по ошибке вместо Женьшеня. Но «жига» дороже на 200₽ чем женьшень, поэтому я не в обиде. Будем пробовать и топить жир.

     

    ZMA - эта тема хороша не только для спортиков. Если вы ведёте активную половую жизнь после 30-ти, ну или пытаетесь её вести, то эта добавка маст хэв. Цинка там как в устрицах. А с устрицами не страшно быть и комендантом в женском общежитии.

     

    Омега-3 - это для мозга, сосудов и сердца и опять же сказывается на потенции. Лично для меня были изменения. Хотя я так понял моя потенция работает ещё лучше чем было независимо от того, что там было написано на баночке, лишь бы не Бром.

     

    L-карнитин зарекомендовал себя, как действенная добавка. Я слышал во многих разборах качат, что ВСАА это шляпа бесполезная, но L-карнитин берите. Для чего он можете найти в интернете.

     

    Ну и мультивитамины для молодого растущего сорокалетнего организма весной в условиях холода и отсутствия тепла и солнца тоже, я считаю ( и не только я) должны присутствовать.

    О прям пост в тему. Тоже возобновил тренировки в зале спустя "трезвого месяца". Попробую заказать тоже самое что на картинке.


    Будь добр, если тебе не сложно, напиши чего сколько пить в  месяц и сколько ты весишь (возможно было, но я не увидел).


    Заранее спасибо! и хорошо что указал место где можно приобрести.

     

    брал у производителя? не помнишь цен по которым брал? чтобы не переплатить случайно))

    Ответить Цитировать
    66/126
    + 5
  • Брал на Озоне у производителя. По аптекам не сравнивал. 

    Год назад мой вес был 75 кг при росте 177. Сейчас 86,4 после тренировок и холодильника с вайфаем.

    Ответить Цитировать
    2778/4404
    + 12
  • Slavnoslave @ 11.04.23 

    Брал на Озоне у производителя. По аптекам не сравнивал. 

    Год назад мой вес был 75 кг при росте 177. Сейчас 86,4 после тренировок и холодильника с вайфаем.

    Так сколько чего пить в день? Вес спросил, так как примерно вроде одинаковы, значит кол-во таблеток для приема будет тоже что у тебя )

    Ответить Цитировать
    67/126
    + 0
  • bibika444 @ 11.04.23 

    Так сколько чего пить в день? Вес спросил, так как примерно вроде одинаковы, значит кол-во таблеток для приема будет тоже что у тебя )

    bibika444, на упаковке всё пишут.

    Ответить Цитировать
    2779/4404
    + 3
  • Когда играл финалку, то представлял как запилю в блог скрин с фразой: Кто здесь батя?

    Но, сука, батя сегодня не я. Тузы не сыграли и я потерял стек.

    Кстати, играл после аквапарка и 6 литров пива, поэтому надо подать заявку в школу на пересмотрение запрета на игру подбуханным.

    Ответить Цитировать
    2780/4404
    + 49
  • Погуглил принимаемые БАДы и атикетку с обратной стороны, дозировки прилично занижены, низкая цена соответствует качеству, того же цинка который ты хвалишь в ZMA всего 7.5гр на 3капсулы. В мультивитаминах даже больше, 10гр.

     

    Нашел старую баночку, брал на пробу, zma здорового человека, пьют сразу всю дозу на ночь.

     

    Омега 3, так же малая дозировка, пить надо 3 таблы чтобы было суммарно 1к EPA+DHA,  а не 2 и уж темболее 1 капсулу как написано на банке.

     

    Мультивитамины наверно пох что небольшие дозировки, раз ты только отжимаешься и с 16кг гирей занимаешься.

     

    Если подытожить, зма деньги на ветер, омега, 3 капсулы в день, мультики норм.

    Удачи в покорении покерного и тренировочного олимпа  

     

    Бухлишко зло  

    Ответить Цитировать
    1/31
    + 15
  • Niveika @ 12.04.23 

    Погуглил принимаемые БАДы и атикетку с обратной стороны, дозировки прилично занижены, низкая цена соответствует качеству, того же цинка который ты хвалишь в ZMA всего 7.5гр на 3капсулы. В мультивитаминах даже больше, 10гр.

     

    Нашел старую баночку, брал на пробу, zma здорового человека, пьют сразу всю дозу на ночь.

     

    Омега 3, так же малая дозировка, пить надо 3 таблы чтобы было суммарно 1к EPA+DHA,  а не 2 и уж темболее 1 капсулу как написано на банке.

     

    Мультивитамины наверно пох что небольшие дозировки, раз ты только отжимаешься и с 16кг гирей занимаешься.

     

    Если подытожить, зма деньги на ветер, омега, 3 капсулы в день, мультики норм.

    Удачи в покорении покерного и тренировочного олимпа  

     

    Бухлишко зло  

    Значит советуешь Омега 3 + ZMA по 3 таблы в день? У меня вес 80.

    Заказал, после завтра уже доставят.

     

    Ответить Цитировать
    68/126
    + 1
1 345 365 366 367 368 387 682
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.