Leo_Manowar @ 12.5.2013
Сегодня поиграть в покер мне не дал мой провайдер. За полчаса до предполагаемого начала сессии интернет вырубился и появился лишь два часа спустя. Причем техподдержка тупо не брала трубку. За что получат в среду звиздюлей от руководства: когда не удалось связаться с техподдержкой, я связался с заместителем директора компании-провайдера, благо у меня есть номер его мобильного телефона.
В твиттер на ссылку о том, что Саша Грей начала автопробег по России, пришел гениальный коммент "Понеслась п**да по кочкам" :))
Мучайся теперь...