Ничего бы я на ривере не добрал с рук младше, поскольку это был нит с агрессией ноль. Попытался выбить карманку у этого труса по тузу, получилось :)
Leo_Manowar @ 21.4.2013
Ну, его линия на пустоту больше всего и походила. Оверпара ставила бы, топ-пара ставила бы, сильное дро он бы тоже скорее всего поставил. Рук с одной четверкой в его диапазоне опенрейза из УТГ скорее всего нет. То есть ставкой по терну добрать можно с 55-77, да и то скорее всего одну улицу. Повторяю: там не фиш, адекватные агрессивные статы. Поэтому я прочекал терн позади, чтобы спровоцировать на блеф на ривере, если он пустой.
В фиша-телефона ставил бы терн, обв.
StaffGood @ 28.4.2013
не повезло ему
Leo_Manowar @ 5.5.2013
Мирослав Клозе, выступающий ныне за Лацио, забил сегодня 5 голов Болонье.
В такие моменты начинаешь чувствовать себя не таким старым. Старина Миро всего на год младше меня.