Ignacio @ 20.1.2012
forhayley, ты всегда говорил что являешься банкролл-нитом. Какую максимальную часть БР ты терял в рез-те даунстрика/плохой_игры?
Вроде около четверти.
OOuph @ 20.1.2012
forh, что ты считаешь наиболее плюсовым, когда не складывается? Допустим, пару-тройку дней подряд ты играешь так себе, ближе к худшей своей игре, +не заходит и т.п. Насколько я вижу, ты чаще долбишь дальше, пока не переломишь, но считаешь ли ты это лучшим решением, или просто упрям? Под альтернативой я имею в виду перерыв.
Я долблю дальше не потому, что хочу что-то переломить, а просто из-за желания играть. Когда я на волне апстрика, играю с той же частотой. )
О том, что является более оптимальным в этом случае, не задумывался.
konccccc @ 20.1.2012
forhayley, какой у тебя ев винрейт за последние 3 месяца?
Без понятия, если честно, потому что руки сейчас есть только за январь.
Где-то в интервале от 2птбб до 3птбб.
Что бы не стать вишенкой на этой вершине