Bambrrr, не оскверняй священное звание Ебанат, на этого с позволения сказать человека. Мне бы было как то всё равно кто чем живет и кто "отправляет" жену на работу и кто играет игры по 100 рублей и тем более я бы не тратил время на то чтобы кого-то исправлять и тем паче угрожать. Захотел набить ебало по своим соображениям. Приехал, нашёл и набил. Без анонсов.
«фанаты» атакуют. Получил заявку в друзья в вк с такой припиской.
Макс, я анекдот вспомнил🤣
Едет мужик в троллейбусе. Вдруг видит - на остановке стоит чувак, показывает ему "козу" пальцами и говорит: — Ууу, Рогатик…
На следующий день такая же история... Мужик приходит домой и жалуется жене: — Представляешь, привязался ко мне придурок с остановки, Рогатиком обозвал… Ты ничего от меня не скрываешь?
Жена ему:
-- Сволочь неблагодарная!!! Да как ты мог подумать такое!!! Я столько лет тебе отдала!!! Всё для тебя!!! На следующий день едет в том же троллейбусе. А мужик с остановки ему: — Ууу, Рогатик, да ты еще и ябеда!
Короче, у нас новая веселуха. Дед был в госпитале на профилактике. Но перед выпиской упал и повредил колено. Теперь он не ходячий. Рентген не делали. Выпнули из больницы. Мать его спецбригадой перевезла к нему в однушку. Почему мама не привезла его к себе в трёшку не понятно. У деда одноместная кровать. С ним теперь постоянно надо находятся. Везу маме раскладушку. Что дальше я хз.
Вводные: деду 93, вес 120 кг.
Я ебёшь его ворочить на кровати.
У матери сдают нервы. Я только сегодня узнал. Она в этой каше уже три дня варится.
Короче, у нас новая веселуха. Дед был в госпитале на профилактике. Но перед выпиской упал и повредил колено. Теперь он не ходячий. Рентген не делали. Выпнули из больницы. Мать его спецбригадой перевезла к нему в однушку. Почему мама не привезла его к себе в трёшку не понятно. У деда одноместная кровать. С ним теперь постоянно надо находятся. Везу маме раскладушку. Что дальше я хз.
Вводные: деду 93, вес 120 кг.
Я ебёшь его ворочить на кровати.
У матери сдают нервы. Я только сегодня узнал. Она в этой каше уже три дня варится.
Несколько лет назад, у отца родной старший брат в деревне стал неходячим, ему за 80 тоже было. Сын отказался его к себе в Москву брать, мой батя привез его в свою квартиру в город, и лет пять до смерти ухаживал за ним, с тем условием сыну, что деньги от пенсии ты хрен больше получишь.
К чему я это, Макс жена без работы, у 90 летних стариков не малая сейчас пенсия, обговори с родственниками, почему бы и не забрать близкого родственника к себе?
Не знаю как в РФ, но у нас в РБ можно родственника инвалида взять к себе и устроиться как бы сиделкой. У меня у отца вторая жена так сделала. Смотрит за лежачей матерью, получает ее пенсию и плюс зарплату сиделки. Как бы и так и так бы за ней смотрела, а так ещё и деньги платят, сумма выходит неплохая + лекарства, памерсы и тд некоторые бесплатно, а некоторые с большой скидкой.
Единственное, что государство у нас не очень любит такие темы, и желательно, чтобы был либо кто-то знакомый, либо дать на лапу. Ну либо просто заебать там всех в край. Если просто прийти с бухты барахты, скажут, что типа нету мест.
Не знаю как в РФ, но у нас в РБ можно родственника инвалида взять к себе и устроиться как бы сиделкой. У меня у отца вторая жена так сделала. Смотрит за лежачей матерью, получает ее пенсию и плюс зарплату сиделки. Как бы и так и так бы за ней смотрела, а так ещё и деньги платят, сумма выходит неплохая + лекарства, памерсы и тд некоторые бесплатно, а некоторые с большой скидкой.
Единственное, что государство у нас не очень любит такие темы, и желательно, чтобы был либо кто-то знакомый, либо дать на лапу. Ну либо просто заебать там всех в край. Если просто прийти с бухты барахты, скажут, что типа нету мест.
В РФ такая же ситуация, только пособие там смешное 15$.
Не знаю как в РФ, но у нас в РБ можно родственника инвалида взять к себе и устроиться как бы сиделкой. У меня у отца вторая жена так сделала. Смотрит за лежачей матерью, получает ее пенсию и плюс зарплату сиделки. Как бы и так и так бы за ней смотрела, а так ещё и деньги платят, сумма выходит неплохая + лекарства, памерсы и тд некоторые бесплатно, а некоторые с большой скидкой.
Единственное, что государство у нас не очень любит такие темы, и желательно, чтобы был либо кто-то знакомый, либо дать на лапу. Ну либо просто заебать там всех в край. Если просто прийти с бухты барахты, скажут, что типа нету мест.
По российским законам инвалид не может быть опекуном. И за уход к пенсии за кем ухаживают добавляют 1500 рублей как зарплата ухаживающему в месяц. Причём он не должен официально нигде работать и быть инвалидом. Нанимают фиктивно студентов, дают им откат за пару месяцев, а остальное забирают родственники кто реально ухаживает, но по закону не может это делать официально.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Тут-то зассал самовыразиться.