Vivere militare est

97
bkmz03
НЕ МЕНЯЮСЬ
Статистика
Статистика
97
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3011
  • Постов
    3,089
  • Просмотров
    360,662
  • Подписок
    97
  • Карма автора
    +9,768
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 34 35 36 37 155
  • Спасибо поздравившим и всех с прошедшими. Слава Богу, праздники кончились. Их итог - лишние пара кг и желание в последние дни уже выйти на работу.
    на счет работы шутка


    Если кому интересно, вот что пока получается со строительством. На всякий случай, хотя уже и выкладывал, покажу две фотки - что было и что удалось сделать с августа. Так будет наглянее. Фото с одного и того же ракурса.


    Что было:


    Что стало:



    Ответить Цитировать
    291/1269
    + 9
  • Очень классно, получилось.
    Ответить Цитировать
    17/17
    + 2
  • pacany-vacshe-rebyata_39681219_orig_.jpeg
    Ответить Цитировать
    50/276
    + 2
  • kondr1 @ 9.1.2014
    Очень классно, получилось.


    Да, неплохо . Фотографии не дают полного эффекта солидности бревен 28-30 диаметра. После шлифовки они будут смотреться однотонно, ровненько. Щель между старым и новым срубами после усадки пропадет. Вместо трех брусков, поддерживающих сейчас балкон, будут колонны из бревна. Белый сайдинг отдеру и обошью старый сруб блок хаусом в размер с бревнами.
    Ответить Цитировать
    292/1269
    + 5
  • Всем привет.

    В связи со строительством как-то немного напряжно стало в финансовом отношении, а потому абсолютно не гнушаюсь любой юридической халтурой.

    Дальше будет вот такой пост:

    Попадая в сложные жизненные ситуации, связанные с защитой своих интересов в суде, правоохранительных органах, органах исполнительной власти и т.д., многие спешат обратиться к квалифицированным юристам, что, несомненно, является правильным, но порой очень не дешевым шагом. На самом деле по несложным делам человек может представлять свои интересы сам, если его дистанционно консультирует юрист. Цена таких консультаций в разы меньше цены найма юриста для постоянного ведения того или иного дела. Например, очень часты случаи, когда юристу необходимо всего один раз на полчаса сходить в суд, чтобы выиграть многотысячное дело. Преподнесено клиенту все будет с апломбом и гонорар запрошен соответствующий.

    Что я предлагаю.
    1. Составление исковых заявлений, ходатайств, обращений и т.д.
    2. Юридические консультации по уголовным делам; гражданским делам в судах общей юрисдикции; делам об административных правонарушениях; арбитражным делам.

    Моё образование. Высшее юридическое. Юрист по специальности юриспруденция.
    Мой опыт. С 1998 по 2010 - следственные органы МВД РФ. Тут только опыт расследования уголовных дел. Но, что естественно, имея такой опыт, знаешь и всю оборотную сторону медали.
    С 2010 г. по н.в. - по юридической составляющей своей профессии - представление организации в арбитражном, гражданском и уголовном судах. Сотни выигранных дел по арбитражу (справедливости ради стоит отметить, что дела эти в основном очень не сложные, связанные с взысканием дебиторской задолженности). Несколько выигранных дел по привлечению к уголовной ответственности недобросовестных работников. Трудовые споры.
    Иной опыт (халтура вне работы). Несколько удачных дел по взысканию денег по долговым распискам. Пара дел по семейным отношениям (раздел имущества, лишение отцовства). Еще был суд с дорожниками, когда мой клиент влетел в большую яму посреди путепровода. Два колеса на Кадилаке Эскалейде на замену. Но там проиграл только из-за того, что клиент до прибытия ГИБДД отъехал с места ДТП, чтобы не мешать потоку машин.
    Личный опыт
    Выигранное дело у риэлторской компании по факту оказания некачественных услуг.
    Выигранное дело у крупной энергопоставляющей компании. По решению суда проведена замена трансформатора и ЛЭП в деревне домов на 40.

    Ну и еще разный опыт сутяжничеста обращение в прокуратуру, администрацию и т.д. и т.п.

    Абсолютно положительных результатов по всем делам не обещаю.
    Цены очень приемлимые. Вы всегда можете сравнить их с ценой услуг в юр. консультациях своих городов.

    Клиентам готов предоставить некоторые решения по делам с моим участием.

    Все дополнительные вопросы в ЛС.
    Ответить Цитировать
    293/1269
    + 1
  • Эти услуги называются медиатор
    только не бей никого
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • bkmz03 @ 29.1.2014
    Личный опыт


    В том числе и непосредственно на этом форуме - случай с Локи
    Ответить Цитировать
    51/276
    + 0
  • Есть тут кто-нибудь?
    Ответить Цитировать
    52/276
    + 2
  • Bars1986 @ 25.3.2014
    Есть тут кто-нибудь?


    О, привет
    Давненько ничего не писал, т.к. особо не о чем. На работе завал, не вылезаю из командировок. Дом потихоньку усаживается. Подкрадывается время второго этапа - внутренней и внешней отделки.
    В теме "политика" почитываю про Украину. Что касается личной позиции, то она несколько неоднозначна. Да нет, не так, наверное. Я считаю, что воссоединение Крыма и России:
    1) исторически обосновано;
    2) справедливо, т.к. основано на воле подавляющего большинства населения полуострова;
    3) если же учесть националистический угар радикальных западенцев, просто необходимо.
    Как патриот своей страны - горжусь жестким и бескомпромиссным отстаиванием интересов России со стороны нашего правительства. Перестали подставлять вторую щеку и утирать плевки в рожу. Как юрист, абсолютно не принимаю (но понимаю ) истерику Запада. Прецедент с Косово абсолютно однозначен и создан не нами.
    Но... есть одно небольшое "но". И дело даже не в санкциях. Они, по моему мнению, на данный момент смехотворны. В случае введения серьёзных экономических санкций, не думаю, что нашу страну ждет крах. Возможно экономические санкции даже в какой-то степени сыграют на руку России, заставив черпать силы как во внутреннем потенциале, так и в партнерстве с восточными и южноамериканскими партнерами. Однако же собака лает, а караван идет - вот уж более полумесяца как Крым наш, а экономические санкции несущественны. Думаю, порешают вопросы с минимальными потерями для всех сторон.
    Между тем, я понимаю украинцев, которые негодуют по поводу потери территории, которая достаточно долгое время принадлежала их стране (что было признано всем миром). Представляю мои ощущения, если бы, воспользовавшись сумятицей в нашей стране, Украина оттяпала бы у нас Белгородскую область, пусть даже население которой проголосовало бы за вхождение в Украину.
    Теперь нашим странам надо много времени, чтобы восстановить хотя бы дружеские отношения (не говоря о братских).
    Ответить Цитировать
    294/1269
    + 10
  • 85954209_63296.jpg
    Ответить Цитировать
    53/276
    + 3
  • Воистину, воскрес!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Воистину воскрес!
    Ответить Цитировать
    295/1269
    + 1
  • И главное, своевременно!
    Ответить Цитировать
    8/21
    + 0
  • bkmz03,
    Это не ты случайно сегодня ночью $62K поднял?


    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • он вроде
    Ответить Цитировать
    18/69
    + 0
  • Если читали дневник, таких вопросов бы не было.
    farmacefft @ 15.11.2012
    А bkmzee твой ник?)


    bkmz03 @ 15.11.2012
    Нет. Мой ник везде bkmz03. Если переключиться на латиницу и набрать Илья, то получится bkmz. А тройка просто любимое число, как и для большинства русских.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • tmb_eKS @ 19.5.2014
    Если читали дневник, таких вопросов бы не было.


    Понятно, ну жаль. Был бы рад если бы Илья занес.

    А может Илья шифруется и на самом деле он сильный рег?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • Э-эх. Жаль, что не я, и что я не сильный рег, а жалкий фиш, к тому же уже и не играющий в онлайне, а только мечтающий в этом году посетить хотя бы один турнир в оффе
    Извините, что поздно отвечаю. Всю неделю в командировках, а по вечерам на участке. Трава, блять, прет - выкоси. Дров для бани напили. Жарища - саженцы всяких яблонь, груш, каштанов, дубов, малины и прочих кустарников - пролей. А еще я взялся сам дом шлифовать - зажал 150-200к руб., которые запрашивают строители. Сложного там ничего нет, но пылища, пиздец. Работаешь в маске, респираторе. Плюс диски лепестковые забиваются в момент, плюс болгарки горят. Я одну уже было запорол, но благо у друга сеточка магазинов электроинструмента (он мне всё по закупке отдает) там один из мастеров реанимировал мою болгарочку. Короче, думаю, что на дисках, болгарках, респираторах, лесах и т.д. потрачусь не меньше чем на 50к. плюс сам затрахаюсь. Не знаю, стоит ли игра свеч, но вот сейчас чайку попью и снова в бой.
    Ответить Цитировать
    296/1269
    + 8
  • Илья, 2-3 фотки с участка были бы кстати
    Ответить Цитировать
    6/43
    + 1
  • Хоть у кого-то на форуме руки не из жопы растут)))
    Ответить Цитировать
    19/69
    + 7
1 34 35 36 37 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.