myBLOG -HA SNG ST

296
Статистика
Статистика
296
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1108
  • Постов
    2604
  • Просмотров
    616550
  • Подписок
    296
  • Карма автора
    +3846
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 14 34 35 36 37 56 131
  • Вить, такой вопрос еще - Раскажи как то изменилась жизнь после перехода на Хай лимиты (от 200баксов) -В плане комфорта,может что то купил себе о чем давно мечтал,начал посещать чаще Рестораны или еще что то :) Сколько в среднем выводиш на жизнь в месяц ?:)
    Планируеш ли паралельно начать карьеру на Старзах ? Там неплохая Вип и бонусная программа
    Заранее спасибо за ответы
    Ответить Цитировать
    10/23
    + 3
  • Smileeee @ 6.4.2011
    Вить, такой вопрос еще - Раскажи как то изменилась жизнь после перехода на Хай лимиты (от 200баксов) -В плане комфорта,может что то купил себе о чем давно мечтал,начал посещать чаще Рестораны или еще что то :) Сколько в среднем выводиш на жизнь в месяц ?:)
    Планируеш ли паралельно начать карьеру на Старзах ? Там неплохая Вип и бонусная программа
    Заранее спасибо за ответы




    Если честно, серьезных изменений жизнь не притерпела.Поставив конкретную цель перехода на самый олимп ХА СТ,решил играть в первую очередь 4BR..в результате чего,крупных кэшаутов неделал.В плане комфорта ,естественно появилась возможность посещать все заведения которые хочу посетить,появилось куча всяких шмоток... ну если все в целом обобщить ,то появилась свобода выбора в жизни.
    Вывожу когда,как...2-3К в месяц примерно.(можно сказать РБ) + иногда плюсую в офф-кеше.
    Планирую начать оффлайн карьеру.Есть мысли подключить старзы(хотя ненравиться софт),ну играть ХА СНГшки там,скорее не буду,внимание там все будет к МТТ(Скупы,Миллионники).
    Пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    318/858
    + 3
  • ты по-моему единственный хайроллер ХА снгшник, который не зазвездился!отвечаешь всем начинающим, помогаешь советами и тащишь одновременно!спасибо)
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 1
  • ТС нереально, мега крут!!! Прочитал дневник и просто в шоке. Таким успехам даже завидовать нельзя!!! К такому нужно просто стремиться!!!

    Желаю лишить БР livb112 и компанию)))
    Ответить Цитировать
    1/14
    + 3
  • Впечатлен твоими результатами. Подскажи пожалуйста, каким способом ты искал/щешь свои лики? Т.к не зная своих, невозможно найти лики других (лик – это ошибка, которую САМ НЕ ДОПУСКАЕШЬ, т.к определил, что это действие минусово). Как ты определяешь, что в руке ты сыграл хорошо/плохо? В целом я представляю, что надо вбить фильтры в ХМ и посмотреть, но вот какие хз, да и есть руки/мувы которые нулевые/минусовы на дистанции, но я делаю их чтоб сбалансировать игру, или мне это кажется, что балансирую, а на самом деле это просто слив денег. Своей игрой я сейчас доволен для моего лимита, но мне не нравится, что улучшения происходят спонтанно, где то подсмотришь как играют реги выше или в водах или подскажет кто-то, но ведь надо самому научится определять свои ошибки. Может читатели поделятся мыслями, если ТС не против конечно.
    Сообщение отредактировал beidok - 6.4.2011, 23:33
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • igradurakov1, zoom3r Cпасибо вам!


    beidok @ 6.4.2011
    Впечатлен твоими результатами. Подскажи пожалуйста, каким способом ты искал/щешь свои лики? Т.к не зная своих, невозможно найти лики других (лик – это ошибка, которую ТЫ не допускаешь, т.к САМ определил что это действие минусово).


    Если честно,то особо не искал)Я просто знаю ряд действий, которыми злоупотребляю на дистанции,стараюсь держать баланс в этом плане.
    Ответить Цитировать
    319/858
    + 0
  • iseeyouthrough @ 6.4.2011
    Если честно,то особо не искал)Я просто знаю ряд действий, которыми злоупотребляю на дистанции,стараюсь держать баланс в этом плане.


    А как ты определил что злоупотребляешь, в сравнении с чем, какой критерий, вот что хотелось бы узнать? надеюсь я не слишком назойливый :)
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • beidok @ 6.4.2011
    А как ты определил что злоупотребляешь, в сравнении с чем, какой критерий, вот что хотелось бы узнать? надеюсь я не слишком назойливый :)


    Определения точного не было,просто просматривая свои ХХ,обращал внимание,что именно в результате этих действий на дистанции была существенная потеря ЕV.Ну например, в сравнениях с предполагаемым ФЕ у оппа, в конкретных ситуациях...
    И на мой взгляд играя против отдельно взятого рега,могут быть совершенно разные лики...

    Да нет,все норм :)
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 7.4.2011, 0:54
    Ответить Цитировать
    320/858
    + 2
  • WmfMoon @ 6.4.2011
    Играл с ним?:
    lifetimeev.jpg

    Ему правда так не везет? :о


    отбило все желание даже пробовать играть СТ))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0

  • Планирую начать оффлайн карьеру.


    С чего начнешь? Не забудь представиться репортеру GT ) Ближайшие репортажи - Сан-Ремо, Мадрид, Рига, Вегас.
    Ответить Цитировать
    13/29
    + 1
  • swordfish @ 7.4.2011
    С чего начнешь? Не забудь представиться репортеру GT ) Ближайшие репортажи - Сан-Ремо, Мадрид, Рига, Вегас.


    Первый выезд планирую на РПТ в Киев,в мае.Обязательно представлюсь :)
    Ответить Цитировать
    321/858
    + 1
  • Привет, еще раз.

    Вчера, наблюдая за твоей игрой, обратил внимание, что ты, имея преимущество по фишкам (650 на 350, например), откровенно тянешь время в моменты когда до роста блайндов с 15/30 до 20/40 остается меньше минуты.

    Ответь, пожалуйста, в чем именно ты видишь плюсовость такого приема? Давно ли ты его применяешь? Против всех оппонентов или некоторых?

    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    4/15
    + 0
  • График крутой.. чувствую себя получше
    Ответить Цитировать
    13/27
    + 0
  • График жесть, получается в СТ 17к игр вообще не дистанция.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • beidok @ 7.4.2011
    График жесть, получается в СТ 17к игр вообще не дистанция.


    Довольно таки неверно. 17к игр это дистанция, другой вопрос что есть небольшая вероятность сильно отклонится от ЕВ и на ней. Надо понимать что игровая вероятность довольно таки неплохо сходится к ЕВ, и шанс на такое реально лежит за стандартными 3 сигма влево. Но очевидно что на всех игроков найдутся лакеры/анлакеры, ибо их просто очень много.

    Плюс это график в $, а не байинах, в байинах думаю там меньше 400 байинов, причем намного
    Ответить Цитировать
    14/27
    + 0
  • Там указано рядом с графиком что средний бай-ин равен 1100. получается почти 400 АБИ.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Не могу сказать, что это ответ того, у кого 5 по математике =)

    Ну в смысле того что АБИ ни о чем не говорит, в реальных байинах может быть весь недобор на 5к, которых допустим сыграно 100 штук с недобором в 400000$ , а на 1к$ все ровно по ев, итого реальный недобор будет 80 би.

    Ну и вообще , я написал что недобор в реальных байинах меньше, чем недобор в средних байинах, а ты написал тоже самое, в противовес мне =)
    Ответить Цитировать
    15/27
    + 1
  • SleepyTiger @ 7.4.2011
    Там указано рядом с графиком что средний бай-ин равен 1100. получается почти 400 АБИ.


    Средний БИ 1100, но он регулярно играет ХАпы и по 300, и по 500, и по 5500. Не исключено, что анлак пришелся как раз на лимит 5500
    Ответить Цитировать
    5/17
    + 0
  • а, точно)) правильно я отказался от полной вечерней сессии :)
    то есть теоретически возможно это и недобор в 100БИ..
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • В этом графике супертурб если и не меньшинство, то уж не на много больше, чем регулярных и турб.

    Посмотрите на среднюю продолжительность одного турнира и сравните с 2,9 минут у Виктора (отчет за март на 30 странице блога).

    P.S. Отличники по математике смогут быстро посчитать пропорцию, в которой распределились различные виды турниров
    Ответить Цитировать
    5/15
    + 0
1 14 34 35 36 37 56 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.