Футбол в России

212
Статистика
Статистика
212
  • 5M+
    просмотров
1 333 334 335 336 4487
  • Olegg_JTT @ 6.12.2012
    Вопрос опять кого ставить если не его.

    Если до конца его цитату привести, то Карпин был достаточно критичен, камень в огород Инсауральде кинул, а в раздевалке всё ему высказал наверно.


    Понятно, что Карпину-тренеру и ставить-то больше некого, но возникает вопрос к Кирпину-гендиру - как так работает Гендир, что в команде все 3 центральных защитника ахтунги?
    Ответить Цитировать
    151/1355
    + 0
  • av_selivanov @ 6.12.2012
    Карпин: вынос мяча тренируется в школе, а не в Лиге чемпионов
    Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Валерий Карпин после поражения от "Селтика" со счётом 1:2 прокомментировал ошибку защитника красно-белых Хуана Инсаурральде, после которой был забит первый гол.

    "То, что Инсаурральде не попал по мячу или плохо его вынес, ошибки бывают у всех. Что ж, ему за это голову отрубать?

    Конечно же нет,Валера.Ставь его и дальше.Он на столько "пользы" привезет...


    Махнул защит, махнул, ну бывает такое...ошибка грубейшая на таком уровне согласен! Но а в общем по игре как считаешь, сам болею за Спартак но в такой игре где Селтику все, а Спартаку так и так ничего, неужели кто то ожидал другого исхода?
    Ответить Цитировать
    8/38
    + 0
  • Royal709 @ 6.12.2012
    что в команде все 3 центральных защитника ахтунги?


    самое удивительное, что многие из них становятся ахтунгами. берут изначально вроде нормальных, выступающих за сборную, а потом с ними не пойми что происходит. в том же Зените пару лет назад Губочан настоящим бревном был, сейчас с мясом всех съедает.и показывает всем, каким должен быть защитник.

    Спартаку не хватает выгрызающих мячи опорников. в каждой команде из верхней части таблицы такие есть:

    у Зенита Денисов, у ЦСКА Вернблум, у Анжи вообще несколько - Жусилей, Ахмедов, Диарра.

    а у Спартака Кариока.. тот же Пареха мне кажется лучше бы смотрелся в роли опорника, а Кариоку можно ближе к атаке. всегда нервничаю, когда он начинает финтить возле или в своей штрафной
    Ответить Цитировать
    30/1159
    + 2
  • traxting @ 6.12.2012
    самое удивительное, что многие из них становятся ахтунгами. берут изначально вроде нормальных, выступающих за сборную, а потом с ними не пойми что происходит. в том же Зените пару лет назад Губочан настоящим бревном был, сейчас с мясом всех съедает.и показывает всем, каким должен быть защитник.

    Спартаку не хватает выгрызающих мячи опорников. в каждой команде из верхней части таблицы такие есть:

    у Зенита Денисов, у ЦСКА Вернблум, у Анжи вообще несколько - Жусилей, Ахмедов, Диарра.

    а у Спартака Кариока.. тот же Пареха мне кажется лучше бы смотрелся в роли опорника, а Кариоку можно ближе к атаке. всегда нервничаю, когда он начинает финтить возле или в своей штрафной


    А ты вспомни,кто из пришедших игроков хоть чуть-чуть стал сильнее после перехода к нам?Я уже несколько раз говорил-с игроками,особенно молодыми,надо работать,а этого делать некому. Карпин,пол крайней мере сейчас,просто херовый тренер.И Гендир,как выясняется,тоже не лучший.

    Про опорников давно уже сказано,как и про центральных защитников и игре в обороне в целом.
    Ответить Цитировать
    305/1146
    + 3
  • В этом сезоне «Манчестер Сити» грозился заявить о себе в Лиге чемпионов, но последнее место в группе с худшим для Англии результатом – явно не то, о чем они грезили. Но есть и свои плюсы – никакой Лиги Европы, никаких поездок в Россию и Украину, Грецию и Румынию, никакой чехарды «четверг – воскресенье – четверг – воскресенье». Теоретически это минус девять матчей. Может хотя бы это поможет «Сити» удержать титул»

    Гардиан
    Ответить Цитировать
    309/2001
    + 0
  • Да они бы и так ставили бы дубль: разница между 1 и 2 местом в АПЛ по деньгам больше,чем можно заработать за всю Лигу Европы.
    Ответить Цитировать
    96/163
    + 0
  • Дорогие мои "болелы"! Вот, откопал для вас, старался!
    Веришь ты в Валеру больше, чем в себя,
    О медалях ты вздыхаешь зря.
    О второй звезде все твои мечты,
    Только от Алании 5:2 помни ты.

    И висит плакат Валеры на стене,
    Ты уже не знаешь верить или нет.
    И дружкам ты боишься рассказать,
    Что Спартак опозорился опять.

    Ты стоишь на стадионе в Лужниках,
    И не скроешь слёзы на глазах.
    Ты не знаешь, как звезда вам далека,
    После еврокубков снова слёз река.

    Потому, что есть Валера у тебя,
    И в Валеру ты всё веришь зря,
    О Валере все твои мечты,
    Только 1: 18 помни ты.
    Ответить Цитировать
    10/17
    + 9
  • Zet0R, спасибо,смешной стишок,главное свежий)))
    Ответить Цитировать
    306/1146
    + 0
  • За свежесть не ручаюсь, может и баянистый он очень. НО, кто не знал (а болельщики Спартака наверняка прочувстваоли на себе всю глубину произведения), пуская причастится к творчеству.
    Ответить Цитировать
    11/17
    + 0
  • av_selivanov @ 6.12.2012
    А ты вспомни,кто из пришедших игроков хоть чуть-чуть стал сильнее после перехода к нам?Я уже несколько раз говорил-с игроками,особенно молодыми,надо работать,а этого делать некому. Карпин,пол крайней мере сейчас,просто херовый тренер.И Гендир,как выясняется,тоже не лучший.

    Про опорников давно уже сказано,как и про центральных защитников и игре в обороне в целом.


    согласен. просто нужен ОДИН тренер уровня Романцева, Хиддинка, Капелло, у которого был бы безграничный авторитет, а не 10 уровня Лаудрупа и прочих.
    Очень нравилась игра при Федотове, он выпускал по пол состава молодняка и работал с ними. но его свое же рук-во (на тот момент в лице Черчесова) наглым образом слило
    Ответить Цитировать
    31/1159
    + 0
  • traxting @ 6.12.2012
    согласен. просто нужен ОДИН тренер уровня Романцева, Хиддинка, Капелло, у которого был бы безграничный авторитет, а не 10 уровня Лаудрупа и прочих.
    Очень нравилась игра при Федотове, он выпускал по пол состава молодняка и работал с ними. но его свое же рук-во (на тот момент в лице Черчесова) наглым образом слило


    Согласен,только сейчас приглашать действительно сильного тренера (и игроков тоже) не под что:ЛЧ слили,в чемпионате даже о 2 месте (опять же ЛЧ) мечтать трудно,кубок залит (а это проход в ЛЕ,до которой в чемпе тоже пока далекова-то).Что сейчас говорить тренеру уровня Капелло-ты потренируй этот сброд годик без Европы,сгоняй в Пермь при -20, поиграй на огородах Саранска,Нижнего и т.д. по весне и осени,а мы тебе,может быть,1-2 игрока возьмем средней паршивости.Только ты давай там топ-1 в чемпе,потому как твой непосредственный начальник в еще худших условиях делал ТОР-2 и,если что, в любую минуту тебя заменит...Какой нормальный тренер на это подпишется?Только если ему не переплатить,чего мы не делаем. Да и Карпин,как я вижу,полагает,что он на своем месте.И ЛАФ его поддерживает.
    Ответить Цитировать
    307/1146
    + 0
  • av_selivanov, если не приглашать ни сильного тренера, ни игроков, ни сильный менеджмент, то подняться не получится. логики в этом нет, тогда так и будут на 8-м месте.
    Ответить Цитировать
    32/1159
    + 0
  • логическая цепочка ЭтоО,Диарра - Хиддинг,а Гинер Леннорович по телефону говорил,что такие игроки не нужны,чтобы побеждать в России.)
    Ответить Цитировать
    310/2001
    + 0
  • Как считаете Ковач, Ийранек и Штранцль слабее, сильнее нынешних защитников? Инсауральде, Парехи, Сухи.

    Думайте ошибка, что от них избавились в итоге, дабы укрепить защиту?
    Ответить Цитировать
    401/658
    + 0
  • Мне почему-то Штранцль всегда казался слабым звеном в той обороне Спартака, а если вообщем оценивать, то наверное 2е трио послабже будет...Вроде и грамотные все дефендеры из 2й тройки, но иногда че-нить такое отчебучят, что дар речи теряешь
    Ответить Цитировать
    5/72
    + 0
  • Глядя на результаты команды ... да там все "молодцы".
    Ответить Цитировать
    12/17
    + 0
  • traxting @ 6.12.2012
    av_selivanov, если не приглашать ни сильного тренера, ни игроков, ни сильный менеджмент, то подняться не получится. логики в этом нет, тогда так и будут на 8-м месте.


    Ты немного не правильно понял меня.Конечно,я за сильного и авторитетного тренера и опытного управленца,просто сейчас это будет провернуть намного сложнее,чем перед началом этого сезона.

    Olegg_JTT @ 6.12.2012
    Как считаете Ковач, Ийранек и Штранцль слабее, сильнее нынешних защитников? Инсауральде, Парехи, Сухи.

    Думайте ошибка, что от них избавились в итоге, дабы укрепить защиту?


    Ранний Иранек-очень сильный деф,поздний Иранек,Ковач на позиции центрального дефа, Штранцль,Пареха,Сухи,Инса-одно и то же....
    Ответить Цитировать
    308/1146
    + 0
  • Olegg_JTT @ 6.12.2012
    Как считаете Ковач, Ийранек и Штранцль слабее, сильнее нынешних защитников? Инсауральде, Парехи, Сухи.

    Думайте ошибка, что от них избавились в итоге, дабы укрепить защиту?


    Пареха сильнее всех их, Штранцль сильнее Инсауральде, Иранек в лучшей форме сильней Сухи, Ковач не защитник вовсе, но смотрелся и там очень неплохо. Ковач сам хотел уйти, Иранек перед уходом совсем не тянул. Ну а Штранцля можно было бы оставить. Но болельщики гнали на него не меньше, чем на нынешних защитников. Я вообще считаю, что проблема не в защитниках конкретно, а в неспособности наладить командную игру в обороне, начиная с опорной зоны. Индивидуально Пареха, Штранцль, Ковач и т.д. - защитники высокого уровня.
    Как-то так мне видится, на объективность не претендую.
    Ответить Цитировать
    3/69
    + 1
  • Надо учитывать что защита это не только защита, защита это и опорная зона, а учитывая что в те времена у нас играли ковач и моцарт, то возможно раньше защита лучше бывала

    А помните как Ковач хером забил
    Ответить Цитировать
    239/757
    + 0
  • Sashkec @ 6.12.2012
    Пареха сильнее всех их, Штранцль сильнее Инсауральде, Иранек в лучшей форме сильней Сухи, Ковач не защитник вовсе, но смотрелся и там очень неплохо. Ковач сам хотел уйти, Иранек перед уходом совсем не тянул. Ну а Штранцля можно было бы оставить. Но болельщики гнали на него не меньше, чем на нынешних защитников. Я вообще считаю, что проблема не в защитниках конкретно, а в неспособности наладить командную игру в обороне, начиная с опорной зоны. Индивидуально Пареха, Штранцль, Ковач и т.д. - защитники высокого уровня.
    Как-то так мне видится, на объективность не претендую.


    Индивидуально сильный защитник-Видич,который из Спартака уехал в МЮ и стал там звездой.То,что такая убогая игра в обороне,во многом,следствие общекомандных действий-факт.Но и индивидуально этих орлов возят будь здоров,что выливается в карточки и голы.При стандартах тоже часто идет потеря своего игрока=голы.Здесь уже на команду не свалишь, сам лошара.
    Ответить Цитировать
    309/1146
    + 0
1 333 334 335 336 4487
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.