Уже зарегистрирован на PokerKing?
Поможем присоединиться к GT+ и получать наши бонусы!
Нажимай на кнопку и пиши Ретаг в чат
❗️Уникальная анти-чит система для PLO5, удобный бекинг и другие нововведения
12 октября прошел апдейт клиента PokerKing: на столах PLO5 тестируют необычный способ раздавать карты на префлопе.
Борьба с тимплеерами. Посмотреть свои закрытые карты теперь можно только при наступлении своей очереди. Если игрок сбрасывает карты, то они возвращаются обратно в колоду и могут быть розданы следующему игроку.
Изменения в разделе бекинга. Появились две вкладки: Favorite Players, куда можно добавлять игроков (например, доли которых вы покупаете часто) и Players You’re Staking с купленными долями и информацией о них. Никнеймы игроков, чьи доли вы купили, будут подсвечиваться в информационном окне турнира.
Улучшения опции реэнтри. Можно задать минимальный стек в блайндах для реэнтри (например, не делать при стартовом стеке в 15 или 20BB). При вылете из турнира можно сделать выбор: сразу сделать повторный вход или за минуту до конца поздней регистрации.
Поможем разобраться со всеми нововведениями, а также предоставим самые выгодные условия игры в PokerKing!
Ждем тебя в нашем чате 👉 @gipsyteamru_bot
mukhin1, скорее всего как минимум кривые настройки времени
А что делать с автоматическим закрыванием стола, когда дошла очередь? Вроде здесь много раз про это спрашивали, не помню, это как-то фиксится? Или просто всеобщий баг, сегодня впервые столкнулся.
Mike8080 @ 03.02.23Подскажите, пожалуйста, для верификации адреса проживания в руме ACR отправил выписку за мобильный телефон, где есть печать, ФИО, адрес проживания на русском языке. В настройках рума адрес написан латиницей. Служба поддержки ответила, что адреса не совпадает. Как быть в данной ситуации?
Добрый вечер.
Рекомендуем в данном случае предоставить документ, который можно получить на английском языке.
Например, банковская выписка по счету с указанием адреса проживания.
Список документов, подходящих для верификации адреса, представлен в таблице по ссылке.
floki1s @ 05.02.23ща проходит the dream кто знает? лучший стек переноситься в день 2 или все флайты сумируются?
Добрый вечер.
В случае прохождения в одном из флайтов во второй день турнира, регистрация в остальные первые дни не будет доступна.
mukhin1 @ 07.02.23Привет! Подскажите пожалуйста, почему при игре в турнирах в h2n хаде не отображаются руки для реплея, хотя количество раздач копится? В кеше все работает. Рум АКР.
Добрый вечер.
В данном случае для начала стоит проверить работу обычного HUD, если используется кастомный.
Если проблема не устраняется, то обновить H2N до самой последней версии и запустить клиент рума и H2N от имени Администратора (правой кнопкой мыши на файл запуска - "Свойства" - "Совместимость" - "Запускать эту программу от имени Администратора").
rikitikitavi @ 08.02.23А что делать с автоматическим закрыванием стола, когда дошла очередь? Вроде здесь много раз про это спрашивали, не помню, это как-то фиксится? Или просто всеобщий баг, сегодня впервые столкнулся.
Добрый вечер.
Один из игроков поделился решением от службы поддержки рума, которое ему помогло - ссылка.
Лежим-висим?
да
Ребзя, а как здесь игру то собирать?
iDoc, фильтры настрой, но ничего не пиши в верхней строке (это не имя фильтра, это фильтр по имени столов)
а внутри рума есть переводы между игроками?
BELYANICE, есть. P2P называется
Привет всем!!! Не подскажите почему не работает HM3,
язык-английский
история сохраняется
папка правильно
запускаю от админа
что ему еще надо
спасибо заранее
вечер добрый , будьте добры поясните как работают турниры oss main на кинге , есть три турнира день первый A , и день первый B и собственно день второй (основной турнир) . куда зарегатться правильно ? в A или B ? или там без разницы ? и ты по фишкам пройдешь во второй день ?
Год не играл на Pokerking, сейчас зарулил в OSS, не могу понять тут что теперь префлоп нельзя 3 -бет больше 8,5 блайндов поставить: колёсико скроллбара дальше не крутится, вручную не ввести? И что w-Tools теперь запрещён?
Всем привет!
Кто- нибудь играет на ACR?
Есть там релоад бонусы?
slonozavr22 @ 13.02.23вечер добрый , будьте добры поясните как работают турниры oss main на кинге , есть три турнира день первый A , и день первый B и собственно день второй (основной турнир) . куда зарегатться правильно ? в A или B ? или там без разницы ? и ты по фишкам пройдешь во второй день ?
Добрый день.
На данный момент можно зарегистрироваться только в первые дни OSS main.
Выбирайте наиболее удобный для вас турнир из первых дней.
Во второй день проходят 12% от игроков в вашем турнире.
Если вы перейдете во второй день, то играть остальные первые дни вы не сможете (регистрация будет недоступна).
PovArjuga @ 14.02.23Год не играл на Pokerking, сейчас зарулил в OSS, не могу понять тут что теперь префлоп нельзя 3 -бет больше 8,5 блайндов поставить: колёсико скроллбара дальше не крутится, вручную не ввести? И что w-Tools теперь запрещён?
Добрый день.
Возможно сторонний покерный софт типа кепшенов открыт параллельно и поэтому образуется такой баг.
Попробуй также запустить клиент с правами Администратора (правой кнопкой мыши на файл запуска - "Свойства" - "Совместимость" - "Запускать эту программу от имени Администратора").
wTools запрещен на данный момент.
Здравствуйте.
Для вывода через криптовалюты депозит делать обязательно?
LTC Litecoin работает нормально?
На Binance вышло предупреждение "Please note that confidential deposits via the MWEB function is not supported and will result in loss of deposits",
Через LTC Litecoin кешаут на Binance придёт ?
qweryPony, и деп и кешаут работают без проблем.
mihasik666, Спасибо за информацию
Рум для терпил. Чисто чтобы вас во всех дисциплинах шваброй ублажали. Это настоко смешно. Зашел в турик по 88. Типам раздают A8 в K8 , Q3 в K3 . Там между делом Shershnyaga Миракл отлетел. Мне в зуме нараздавали такой залупы за все время игры в зум. Что я просто в шоке. Они реально думают что это незаметно? Просто типы сидят с винрейтами на всрытие по 67 процентов на 1.5 к рук играющие как свиньи. Не суперюзеры. Всё честно. По кд куллеры. -20 стеков за сессию. Да можно сказать что я не гожусь. Но в других румах такой залупы нет. На ласт деньги зашёл в спин. И что вы думаете?))))) У челика натс с первой руки. Не удивлюсь что у Ireful красивые графики в ковычках с этой сети. Такого скама я еще не видел. Даже айпокер невинная девствственница.
Привет! Подскажите пожалуйста, почему при игре в турнирах в h2n хаде не отображаются руки для реплея, хотя количество раздач копится? В кеше все работает. Рум АКР.